Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД 27 марта


ПВД 27 марта

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ребята мечтают в Никольское поехать поесть колбаски хлебушка на костре палённого...не было у товарищей детства.... :hobo:

Отредактировано Vitaliy (25.03.2011 21:02)

0

32

Vitaliy написал(а):

не было у товарищей детства....
Отредактирован

волосики седые на головке детской
-хорошо живётся нам в стране советской

0

33

Жора написал(а):

-хорошо живётся нам в стране советской

Жора ....20 лет нету ти страны советской..и волосиков нету.....и седых..... :dontknow:

0

34

Vitaliy написал(а):

поесть колбаски хлебушка на костре палённого...не было у товарищей детства...

У меня было огромное бурное детство, но не помню, чтобы мы колбаску жарили.
Вообще не помню, чтобы брали с собой какие-то продукты - в детстве о таких "мелочах" не задумываешься :) Ни воды, ни какой-то одежды - болтались просто "как есть" :)
Меня как-то в детский лагерь отправили - а я просто из него ушла. По степной дороге, в сторону дома, за 100 километров :)
Колбаски на костре - это уже ближе к мыслительству) Созерцанию, беседе - взрослое занятие, словом :rolleyes:

0

35

ВелоРыба написал(а):

У меня было огромное бурное детство

только без обид...лет 25 детство тянулось,или до сих пор......тянется :D
..

ВелоРыба написал(а):

ни какой-то одежды

а зачем рыбам одежда? :unsure:

ВелоРыба написал(а):

взрослое занятие, словом :rolleyes:

таак а сей час занимаетесь взрослым делом....то есть колбасу жарите....
:flag:

ВелоРыба написал(а):

это уже ближе к мыслительству

поедание колбаски????? :crazyfun:

Ирина это я прикалываюсь,извини...вот такой ворчливый дедушка....поехал я однако кататься....... :hobo:

покатался 68 км..... ^^ по ветру класс а против я не упирался..тоже класс :hobo:

Отредактировано Vitaliy (26.03.2011 17:52)

0

36

Хельга написал(а):

есть желание и возможность прокатиться за город. накатать в матрассном темпе полсотни км. только не знаю куда. кто поддержит?

я работаю..но вот  если хотите прокатится можно вокруг города=))карта

Отредактировано Саша (26.03.2011 12:00)

0

37

я тож не готов в Никольское... давайте на карьер Чернобаевский сьездим, там где мото трасса? Могу кино поснимать...

0

38

угу,када, я на телефоне

Отредактировано Жора (26.03.2011 12:40)

0

39

думаю в 16.00 на холодильнике? Я на работе проста,
заработался думал что сегодня воскресенье...
Вообщем завтра можно в 11.00?
Можно и сегодня прокатится...

Отредактировано P_V_L (27.03.2011 11:31)

0

40

Ezhik написал(а):

предлагаю еще Жорика взять и прокатить за 60км :glasses: в воскресенье

время?

0

41

TREK написал(а):

время?

Кстати, не забываем, что сегодня в ночь на завтра часы переводят ))) :idea:

0

42

zclub написал(а):

время?

Жорик завтра не сможет, давайте на 10:00(учитывая перевод часов) сильно ехать не буду(сегодня гонку ехал), на береславском, маршрут в Цюрюпинск до НЛО и назад, на завтра дождик обещают, если будет то буду отдыхать :)

0

43

Должна сообщить, что у меня в воскресенье не получается.
Tariuss тоже склонялся к субботе, поэтому в Никольское мы съездили сегодня  :blush:
Погода была прекрасная, наездили 60 км, обратно был встречный ветер, но справились.
Ехали в разных темпах, иногда довольно медленно, потому что болтали, иногда держали 27 км в час,
а с горки было даже 52. Так что, думаю, все справятся :)
И надеюсь, вам тоже достанется хорошая погода :surprise: и мы услышим о впечатлениях  :flirt:

Отредактировано ВелоРыба (26.03.2011 20:03)

0

44

ВелоРыба написал(а):

а с горки было даже 52. Так что, думаю, все справятся :)

вот это да :cool: даже я на кроссовом в лежачем положении разогнал до 51.10 и меня останавливал ветер.а тут 52 км.ч :love: :cool:

Отредактировано Саша (26.03.2011 20:03)

0

45

Саша, в данном случае ветер помогал - это было в сторону Никольского и ветер дул в спину и мы тоже были в лежачем  состоянии :)
А ещё видели кучу мошкары, разных птичек, первого комара, первые цветы, первый одуванчик, большую жабу и змею :)

Отредактировано ВелоРыба (26.03.2011 20:11)

0

46

эмоций куча ;) поздравляю с успешным отдыхом :rolleyes:

0

47

Vitaliy написал(а):

только без обид...лет 25 детство тянулось,или до сих пор......тянется :D

Vitaliy написал(а):

Ирина это я прикалываюсь,извини..

Прощаю всё за комплименты!  :D
Надеюсь, мы увидим тебя в скорости  :glasses:
А детство - да, его можно продлить при желании. Главное, чтобы не было ничего инфальтильного)

Отредактировано ВелоРыба (26.03.2011 20:14)

0

48

Саша написал(а):

поздравляю с успешным отдыхом :rolleyes:

Спасибо (потираю ощутимые выше колен ноги)  :stupor:

0

49

Так что? Куда и когда, во сколько стартуем??????

0

50

ВелоРыба написал(а):

большую жабу

Это наверное я был.... :'(

0

51

ввиду свободной субботы и некоторой занятостью воскресения, а также под влиянием синоптических навееваний интернетных метеожрецов на день завтрашний, нами было принято решение разведать места не столь отдаленные, километрах в 30-ти находящиеся, обозначенные картами как "Никольское", а также его окрестности...

Вело Рыба налегке обгоняла Камазы на подьемах...
http://b3p.imgsrc.ru/t/tariuss/0/22419660HPG.jpg

Карл Маркс был скуп на эмоции и  только грустно глядел на Ингулец...
http://b3p.imgsrc.ru/t/tariuss/3/22419663RUn.jpg

а Ленин в недоумении воззревал на непонятно каким воздвигнутым партийным лидером 2-этажную дачку...
http://b3p.imgsrc.ru/t/tariuss/7/22419667gVy.jpg

ветер, вопреки ожиданиям, дул в спину, когда ехали "туда", и , почему то, в лицо, когда ехали обратно :rolleyes:

по пути были замечены: памятники, пробивающиеся полевые цветочки, шикарная береза, сосновые посадки, цех Никольского водозабора, Изумрудное и колонка с водой общего пользования!, населенные пункты, самолет и прочая...)))

удачи едущим завтра! а также пожелания, чтоб синоптики ошиблись в очередной раз! :flag:

0

52

Всем! Всем! Всем! Кто желает выкатить завтра в воскресенье 27-го за город?!  :flag:  :flag: Сбор желающих состоится возде Украины , в 12:00!!!!!!  :flag:   Варианты маршрутов: Антоновка. Чернобаевский карьер! Возможны варианты!!! Ждем минут 15-30 и укатываем! Детали по телефону!

Отредактировано Владимир "LeaderFox" (26.03.2011 22:53)

0

53

И так! Синоптики в очередной раз пугают плохой погодой. Но я искренне надеюсь что они ошибутся в очередной раз. И все пройдет на "УРА", вот только ветрено!!!
Не знаю как все остальные, а я настроен выкатить в любом случае! Правда если дождя не будет! :D  Я беру фотик и камеру! В любом случае должно быть весело! :flag:  :music:

0

54

ну и погодка :canthearyou: видела катающихся - похожи на сосульки :D

0

55

Да, сосулечная ,леденящая погодка :)

0

56

Странно, а я даже не замёрз )) Сделал кружок по городу: Шуменский - Жилпосёлок - Центр - Суворова - Ленина - Ушакова - Перекопская - Черноморская - Мира - 4й Таврик - Покрышева - 200 лет Херсона - Макарова  - Шуменский )))  :flag:

0

57

Дааа ужж!!! Погода внесла коррективы в наши планы. Правда покатали не много и по снегу вернулись домой!  :playful:

0

58

Владимир "LeaderFox", смотрела в окно на кружащиеся в ветре хлопья и думала - кого же, интересно, понесёт в такую погоду?)
Трудно поверить во вчерашний день
http://www.photoshare.ru/office/album.p … amp;page=1

0

59

Владимир "LeaderFox" написал(а):

и по снегу вернулись домой!  :playful:

где вы живёте , ребята? или в мурманск мотались??? :crazyfun: лыжники вы наши.... :rain:

Отредактировано Vitaliy (27.03.2011 21:59)

0

60

ВелоРыба написал(а):

Трудно поверить во вчерашний день

Да Рыбонька! Очень трудно! Особенно в свете сегодняшней погодки! Но не смотря на нее, мы все равно катанули немного по городу. Правда начавшийся снег мешал передвигаться, да и ветер не всегда был попутный и холодно!
Vitaliy
Ну до лыж, слава богу не дошло! Но ехать против ветра со снегом, мало приятного!!! :dontknow:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД 27 марта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно