Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 6 лет! (17 апреля 2016)


День рождения Велофорума. Нам 6 лет! (17 апреля 2016)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Yaroslav написал(а):

Каяки Таймень2
Не нужно для этого следующего года ждать. Скоро потеплеет, можно выходить на байдарках. Я в прошлом году так делал. Приехали на великах, там оставили их в ангаре, сходили на байдарках, и на великах по домам.

Ага, они самые, я начинаю вспоминать прошлый год... Ты уже тогда с бородой был? Что-то такое помню.
И да... Здесь дешевле обычно все удивляются чё так дешево. Но как в этом году будет не знаю. Но если что, мой контакт у вас есть.

0

92

_bPAT4iK__Bo написал(а):

На такие мероприятия  надо  всем  бейджики  напечатать с  никами,   что бы  сообщество  знало  своих  героев...   А  то  ,   прочитал   интересный  отчет,   и  есть  желание  автору  задать  пару  вопросов  по  теме,  а  в  лицо  его  не  знаешь,  хотя  много  раз  с  ним  катал...

Интересная мысль. Может есть у кого-то мысли как организовать красиво? В смысле - по дизайну и прочему? Пригодилось бы не только на Велодень. Сейчас будем собирать деньги на ДР, можно параллельно и на это, чтобы закупить одинаковые.

0

93

lufton написал(а):

Ты уже тогда с бородой был?

Я уже не помню когда я был без бороды )

ВелоРыба написал(а):

Интересная мысль. Может есть у кого-то мысли как организовать красиво? В смысле - по дизайну и прочему? Пригодилось бы не только на Велодень. Сейчас будем собирать деньги на ДР, можно параллельно и на это, чтобы закупить одинаковые.

Можно было бы подумать.

Кто-то сделает дизайн бейджа? Или без дизайна, просто имя/ник на форуме?

0

94

Надо спросить Александра, может он что-то предложит.
Хорошо бы, конечно, двухсторонние - на одной стороне эмблема Велофорума в цвете, на другой ник. Ник может каждый напечатать сам и приклеить. И все это в прозрачный бейдж, или как он там называется. И на шею или булавку.
Можно сделать размером с визитку и распечатать как визитку, так на много проще и можно дополнять. 1000 штук стоит около 200 грн. Макет наверняка уже есть.

0

95

ВелоРыба написал(а):

1000 штук стоит около 200 грн. Макет наверняка уже есть.

Такая цена на 1000 штук только при печати одинакового макета на все 1000 штук.

0

96

Я не туда написала про батальон! переместите в болталку, пожалуйста!

Yaroslav, я предлагаю именно одинаковый макет - с одной стороны эмблема велофорума, с другой - белая сторона, где каждый пишет свой ник.
Тогда, если он будет на ленте на шее, то будет вертеться при езде и будет виден логотип, а просто в общении можно поворачивать именем.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 6 лет! (17 апреля 2016)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно