Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Антоновка для девушек суббота 9 апреля 12:00 возле McDonalds


Антоновка для девушек суббота 9 апреля 12:00 возле McDonalds

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Поездка в Антоновку прогулочным темпом.

Мы едем девушками.
На природу 3-4 часа подышать не городским воздухом.

Сбор 12:00 ТРЦ Фабрика возле McDonalds

Ремкомплект, по возможности шлем.
Маленький паёк - перекус по желанию с собой, чаёк в термосе 

http://cs623316.vk.me/v623316581/322f8/Jgq1ZxOvFwo.jpg

0

2

Замечательное событие, но я не могу (жаль.

0

3

Тож уже 9 будет)

Отредактировано timohfeika (06.04.2016 22:53)

0

4

Только для  девушек ,  суббота  это  6  апреля,  а  для  парней суббота -  9  апреля... :tomato:

0

5

Я исправила  :rolleyes:

http://upl5.bikekherson.com.ua/oNujX.jpg

0

6

Хм,  интересно, почему парни не создают тем с подобным названием, только для парней.

0

7

Vasiliy,
Не обижайтесь, мужчины :flirt: , эта поездка слишком лёгкая для вас и будет не интересна.
Так же как девушкам слишком сложные в роде "каждый четверг" и "парни в белых носочках"...

0

8

Да видать наши парни мало создают приятных девушкам покатушек))) Задумайтесь))) :flirt:

0

9

Что может быть лучше девичника? :) :cool:  Увы, меня не ждите   :dontcare:

0

10

ALENKA_SMILE написал(а):

Мы едем девушками.

Бедные девушки...
ALENKA_SMILE, езжайте велосипедами, это  прикольнее  :flag:  :D

+1

11

ALENKA_SMILE
За одно и День Рождение Вело форума отметите  :whistle:

0

12

Серёжка, Это на других выходных.))

0

13

ALENKA_SMILE написал(а):

Это на других выходных.))

А точная дата ДР какая?

0

14

ВелоРыба, День Рождения был вчера - 7 апреля. А поездку совершим 17, поскольку на этих выходных многие на сотку уезжают.
Ира, поехали завтра с нами  :flirt:

0

15

ALENKA_SMILE, я бы с удовольствием, но немного трудно завтра со временем.
Я бы и попробовала перенести, если бы не в Антоновку.
У меня есть альтернативный вариант: в Висунци с заездом по дороге в парк возле автовокзала - там уже должны расцвести тюльпаны. А обратно через Северный.

0

16

Заодно может место для ДР велофорума присмотрели бы - там есть рощица сосновая симпатичная на холмике.
Обратно ещё в карьер можно заехать. И вот ещё предложение - на послепикниковое время можно снять ограничение по половому признаку)
И осмотр места и обратный путь ехать смешанно.

0

17

ВелоРыба, какой километраж? Покажи как ты хочешь ехать?

0

18

даешь тюльпаны девочкам!))) мне тоже любопытен маршрут. он как дополнение к пикнику? пикник ведь не отменяется? мой животик волнуется)

0

19

Предлагаю встретиться на автовокзале, может заехать в городской парк на пол часика, но тогда лучше встречаться в 11.30.
Потом по трассе до поворота на Степановку, оттуда горка приятная вниз и дальше вверх до перекрёстка. На нём вправо и недалеко там уже Висунци.
Через Висунци в сосновую рощу, там перекус и оттуда грунтами в карьер и на Северный или просто обратно тем же путём.
Измерить расстояние сейчас не могу, но не дальше чем в Антоновку.
Кстати, почему не в воскресенье?

0

20

когда планировали пикник, прогноз погоды обещал дождь в воскресенье.

0

21

Irene написал(а):

когда планировали пикник, прогноз погоды обещал дождь в воскресенье.

Вроде как в субботу пикник?

0

22

Vasiliy написал(а):

Вроде как в субботу пикник?

да, в субботу.
это был ответ на вопрос ВелоРыбы, почему не в воскр.

0

23

кто сказал, что парням не прикольно поехать с девушками?? при чем в любом темпе, хоть пешком!!  o.O
и чем их больше тем лучше!!

0

24

Алёнка, я тебя вижу :)
Хотелось бы услышать уже конкретные решения.

0

25

Девочки, может вы в воскресение в Висунцы съезде? Или на тюльпаны соберетесь)) ?

У нас не получится в этот раз поменять маршрут, увы :dontknow: , объясню почему.
Дело в Том, что к нам Ира из Каховки едет и считаю ей не в кайф после 70 км ещё крутить педали, вместо отдыха в лесочке и спокойного. Иначе она не поедет к нам -мы портим ей планы.
И ещё подъедет одна новенькая на точку сбора, с которой у меня нет связи. Она мне звонила но номера у меня не осталось.

0

26

Понятно.

0

27

ALENKA_SMILE написал(а):

Девочки, может вы в воскресение в Висунцы съезде? Или на тюльпаны соберетесь)) ?

У нас не получится в этот раз поменять маршрут, увы  , объясню почему.
Дело в Том, что к нам Ира из Каховки едет и считаю ей не в кайф после 70 км ещё крутить педали, вместо отдыха в лесочке и спокойного. Иначе она не поедет к нам -мы портим ей планы.
И ещё подъедет одна новенькая на точку сбора, с которой у меня нет связи. Она мне звонила но номера у меня не осталось.

ОК!  :cool:

0

28

И Таня нас в Антоновке ждет.

0

29

Satri написал(а):

кто сказал, что парням не прикольно поехать с девушками?? при чем в любом темпе, хоть пешком!!  
и чем их больше тем лучше!!

а ты дорогу в лукоморье знаешь? :blush:

0

30

Irene написал(а):

а ты дорогу в лукоморье знаешь?

Кто ж ее не знает? :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Антоновка для девушек суббота 9 апреля 12:00 возле McDonalds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно