Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » ... не ожидал такого поворота


... не ожидал такого поворота

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я и не думал, что наш форумчанин Гость окажется настоящей редиской, мягко говоря, пусть теперь сам расскажет, что он думает по сложившейся ситуевине, ну а мы может и простим его на первый раз! :angry:
Сразу говорю, мне в личку не писать,  а освещать в этой теме.
Да, доверяй но проверяй...

+5

2

P_V_L написал(а):

Я и не думал, что наш форумчанин ParanoidZ окажется настоящей редиской, мягко говоря, пусть теперь сам расскажет, что он думает по сложившейся ситуевине, ну а мы может и простим его на первый раз! 
Сразу говорю, мне в личку не писать,  а освещать в этой теме.
Да, доверяй но проверяй...

http://cs416925.vk.me/g44558843/a_8b31fd7f.jpg
А что я сделал? Я не понял юмора

0

3

P_V_L написал(а):

Я и не думал, что наш форумчанин Гость окажется настоящей редиской, мягко говоря, пусть теперь сам расскажет, что он думает по сложившейся ситуевине, ну а мы может и простим его на первый раз! :angry:

да не ожидал от Гость такого... Казнить нельзя помиловать?

0

4

0_о

P_V_L
Ты о чем вообще???...

0

5

расстрелять

0

6

Могли бы в позитивном контексте текст написать, шутнички...  8-)

0

7

P_V_L написал(а):

Да, доверяй но проверяй...

Рассказали не поверил, что такое можно зачудить, да уж... :no:

0

8

вот мне уж   аж самому интересно чего ет я такого  людям плохого зделал, что овощем обозвали  :D  ну и да ладно сварю яичек, накрошу лучка , заправлю майонезиком

0

9

Я так понимаю, что P_V_L напомнил всем про 1 апреля )))))))))

0

10

Шутник ты, Павел) повеселил)

0

11

Я уже начал вспоминать) кому что плохого успел сделать и как про это узнали так быстро...)

0

12

:huh: Ой, Паш.  :huh:

0

13

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/JzH0o.jpg
Ха-ха-ха!

0

14

Аленка ты Пашку забанила?

0

15

Гость, поворачивай правильно!!!  :flag:

+1

16

Я езжю так шоб на ухо не наехали в первую очередь

0

17

zclub написал(а):

француз, поворачивай правильно!!!

а где я неправильно повернул???

0

18

Ема е!!  :D

0

19

P_V_L
Даааааааааа...  Озадачил...........   Я  потом  про этот  прикол  вспомнил,  что  каждый  видит  свой  ник......  С  ПЕРВЫМ  Апреля!!!!!!!!! :crazy:

0

20

P_V_L написал(а):

Я и не думал, что наш форумчанин Слава окажется настоящей редиской, мягко говоря, пусть теперь сам расскажет, что он думает по сложившейся ситуевине, ну а мы может и простим его на первый раз! 
Сразу говорю, мне в личку не писать,  а освещать в этой теме.
Да, доверяй но проверяй...

Аж зрачки расширились))) Думаю себе, кого же я опрокинул уже))) Хи-хи)))

0

21

капееец...да ну вас!!!

0

22

Ezra написал(а):

капееец...да ну вас!!!

Гость,
Ну вот зачем доводить барышню до нервного срыва?  :crazyfun:

0

23

ну во первых не барышня, а дибилмаршрутчик а во вторых я ничего не нарушал

0

24

zclub написал(а):

недалекий гость,
Ну вот зачем доводить барышню до нервного срыва?

как таких земля носит

0

25

zclub написал(а):

jask_9mm, поворачивай правильно!!!

Та норм я повернул. Все ж живы остались)))
"А он там висел еще до нас" (с)

0

26

P_V_L
ещё тот опасный приколист. А вы сразу за корвалол похватались. С первым Апреля,шутнички.

0

27

P_V_L написал(а):

Я и не думал, что наш форумчанин PerekatiPole окажется настоящей редиской, мягко говоря, пусть теперь сам расскажет, что он думает по сложившейся ситуевине, ну а мы может и простим его на первый раз! 
Сразу говорю, мне в личку не писать,  а освещать в этой теме.
Да, доверяй но проверяй...

ParanoidZ написал(а):

P_V_L написал(а):
Я и не думал, что наш форумчанин ParanoidZ окажется настоящей редиской, мягко говоря, пусть теперь сам расскажет, что он думает по сложившейся ситуевине, ну а мы может и простим его на первый раз! 
Сразу говорю, мне в личку не писать,  а освещать в этой теме.
Да, доверяй но проверяй...

Разницу улавливаете?

Саша написал(а):

да не ожидал от PerekatiPole такого... Казнить нельзя помиловать?

поставьте ПРАВИЛЬНО запятую.

0

28

zclub написал(а):

LIra, поворачивай правильно!!!

Если б я ещё ездила. На данный момент я рулюю коляской)

0

29

LIra написал(а):

На данный момент я рулюю коляской)

вот и не правильно поворачивала коляской, задавила танк.)))))))))))))

0

30

zclub написал(а):

Lamana, поворачивай правильно!!!

хаха, сегодня как раз тренировала повороты))) С 1 апреля!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » ... не ожидал такого поворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно