Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Веломобиль "Mango" в условиях городского автомобильного потока


Веломобиль "Mango" в условиях городского автомобильного потока

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот это видео наглядно демонстрирует успешное совмещения комфорта и всепогодности автомобиля и мускольного привода велосипеда.

Ссылку поправил. Учимся вставлять видеоролик Здесь.

Отредактировано zclub (21.03.2011 08:00)

0

2

было интересно посмотреть это видео, особенно наглядно увидеть как вежливо и аккуратно ездит транспорт в Европе, что касается самого вело-мобиля, отмечу рискованную езду пилота этой адской машины...с такой скоростью без поворотных сигналов, стопов, перестраиваться в потоке машин очень рисково...создал несколько аварийных ситуаций, три раза не остановился на знак "СТОП"....скажу так, по нашим дорогам и наших водителей маршруток"уважающих" собратьев по движению, я бы рекомендовал приобрести страховой полис подороже и написать завещание....а так машинка хороша!

Отредактировано Alexsandr (21.03.2011 13:58)

0

3

Alexsandr написал(а):

я бы рекомендовал приобрести страховой полис подороже и написать завещание....

А ещё погрузить в багажник что-то взрывоопасное и написать "аллах акбар" или "банзай!"  :rofl:

Alexsandr написал(а):

без поворотных сигналов, стопов,

А также без освещения, прикуривателя, магнитолы и электростеклоподъёмника...

Отредактировано zclub (21.03.2011 14:31)

0

4

Да, ездит он лихо, но главное то, что не отставал от автомобилей. Дело это было в Австрии. Кстати говоря, указатели поворотов и стоп-сигналы у него есть - вот видео с подробным описанием этого веломобиля: http://www.youtube.com/watch?v=Hxfo7xAJ4ac  (весит он около 30-ти кг, подвеска на все колёса).

Отредактировано Alex_Gan (22.03.2011 05:36)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Веломобиль "Mango" в условиях городского автомобильного потока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно