Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Кастомный Leader Fox 007


Кастомный Leader Fox 007

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! Значит рецепт приготовления байка, берем:

Раму - Leaderfox - Dragstar 2007 kamelion
Вилку - Marzocchi Z1 Sport ETA 160mm

Обода - AlexRims - DM24 26" 36 отв  *2шт
Камера - MAXXIS - FreeRide 26x2.2/2.5  *2шт
Покрышки - Schwalbe Crazy Bob 26" x 2.35"  *2шт
Втулка передняя - Novatek 20мм
Втулка задняя - Joytech 2007

Перекидка задняя - Shimano Alivio
Манетки - Shimano ST-EF29*2шт

Тормоз передний - Shimano BR-M545   disk
Тормоз задний - Shimano V-brike

Руль - MJ Cycle
Вынос MJ Cycle 90mm
Седло - Velo мягкое
Подседельная труба - не моя, в поисках...

Байк собран благодаря велосипедному богу Толяну :flag:

http://smotri.te.ua/images/2011-03/items.1300651586.b.jpg

Отредактировано P_V_L (20.03.2011 22:10)

0

2

да уж мурзик прикольный а вот подседел подгулял :cool:

0

3

да,вилка хорош )

0

4

интересно что за шатуны=))похожи на азимутовские)

0

5

Шатуны это вообще отдельный разговор - один Lasco, второй тож был естественно Lasco, но раздолбался квадрат крепления спустя 4 года катания, и я взял у Толяна на время поюзать какой-то нонейм. Сейчас в поисках новых легеньких шатунов... скорее всего возьму окталинк, там и карету менять прийдется...эх только $ насобирать осталось...

Общий вес байка - 16,8кг

Отредактировано P_V_L (21.03.2011 12:59)

0

6

P_V_L написал(а):

эх только $ насобирать осталось

не парься всему свок время. насобираешь

0

7

Немного истории... Байк довольно шустрый благодаря накатистому полуслику от Schwalbe. Кстати в прошлом году(~2500км) у меня было всего два прокола , один - пробил ржавой скрепкой, второй - чем-то неизвестным. Колючки безсильны против этой резины.

Насчет вилки:

- Первая была Rock Shox Judi C года 2000-го..., на ней откатало наверно пол Херсона. После путешествий по бездорожью одежда была покрыта маслеными точечками из-за отработанности сальников... Работала мягко.

- Вторая была Rock Shox Dart 3 - работала немного пожоще чем Judi C. Спустя время переделал вилку в воздушку. Радости не было предела, она стала легче т.к. пружину в этой доработке извлекают (вместо пружины сдавливаем воздух). Заработала очень мягенько, первые три для я то и делал что ездил по всяким ямам и канавам и наслаждался как вилка кушала их с аппетитом. Регулировка жесткости за счет подкачки воздуха. (Кстати могу продать эту самую крышечку с нипелем)

- Третья Marzocchi Z1 Sport ETA 160mm, большой ход, мягкость, подкачка воздухом. Каждая поездка - наслаждение 8-)

озер сайд:

0

8

прикольная статейка . P_V_L  а с  сантура xcr не знаешь можно такое чудо зачудить?

0

9

Я не разбирал сантуры, поэтому с их конструкцией на знаком. Могу на время дать крышку с нипелем, там посмотришь подойдет она к твоей вилке или нет.

0

10

у да лан я вилки не разбирал . так что и рисковать не хочу а то разберу а потом какие то зпчасти лишние окажутся  :dontknow:  я луче так поезжу

0

11

если "кастомный" то понятно под столб под бочки с нефтепродуктами.....подгоняли под заказ.... :rofl:

Отредактировано Vitaliy (23.03.2011 13:21)

0

12

вилка зачётнейшая! :cool:

0

13

Ivan написал(а):

вилка зачётнейшая!

ОЩЕНЬ :yep:

0

14

Муууууурзик ))  У меня особая к ним любовь :love: , только свою я ещё не повстречала  :dontcare:

0

15

ALENKA_SMILE написал(а):

только свою я ещё не повстречала

Ничё -- не последний день на белом свете живём -- поставишь себе такого же или ещо круче мурзика на байк )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Кастомный Leader Fox 007


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно