Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите подобрать велосипед


Помогите подобрать велосипед

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Хочу взять вел, в основном для езды на работу! Но иногда и по лесу проехаться, на рыбалку и т.д. Бюджет 5000грн что можете посоветовать?? Выбор пока пал на Ardis Quick 26 может кто-то сталкивался с данным аппаратом?

0

2

iivanich написал(а):

Выбор пока пал

Лучше уж б\у Трек взять за такие деньги... Чем ардис новый. Не надо наступать на грабли... снова.

0

3

В одном из спортивных магазинов торгующих подобными АШАНдисами отговорил несведущую  семью от покупки недовелов, объяснил чем чревата эта покупка, сказал где купить нормальные байки - поблагодарили за совет.
Знаете, у меня было такое чувство, как будто я спас семью от самоубийства :D

Мы не на столько богаты чтобы покупать дешевые вещи
Не делайте поспешных шагов, учитесь на ошибках других

Отредактировано Серёжка (15.03.2016 06:50)

0

4

Серёжка написал(а):

В одном из спортивных магазинов торгующих подобными АШАНдисами отговорил несведущую  семью от покупки недовелов, объяснил чем чревата эта покупка, сказал где купить нормальные байки - поблагодарили за совет.
Знаете, у меня было такое чувство, как будто я спас семью от самоубийства 

Мы не на столько богаты чтобы покупать дешевые вещи
Не делайте поспешных шагов, учитесь на ошибках других

Отредактировано Серёжка (Сегодня 04:50)

Так может подскажите где можно норм вел взять за такую сумму?)

0

5

iivanich написал(а):

где можно норм вел взять за такую сумму?)

Центральный рынок, возле АТБ продают б\у из Германии. Перебранные, смазанные и настроенные опытным механиком. Зовут Миша.
Главный пароль - "Велофорум Херсона"  :flag:
П.С. Если нет понимания  тех. тонкостей, посадке ростовке и т.д., лучше выбирать с опытными товарищами  :idea:

Отредактировано zclub (15.03.2016 10:19)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите подобрать велосипед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно