Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электровело » Батл мышцы против электро в комсомольском парке


Батл мышцы против электро в комсомольском парке

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Дорогие наши Электровело. Респект Вам что зашли ко мне в магазин и пригласили погонять в парке. :cool:
Но поехать смотреть на Ваши страдания все никак не решаюсь.
Думаю Вы сами должны немножко потренироваться своей компанией, и доказать что електровело вполне достойные аппараты, а не дно которым мы их считаем.

Поэтому предлагаю сделать так.

На данный момент накатана и проработана трасса Парк Рейс. Ёё ездили все и все знают свой результат.
Это трасса в Комсомольском парке.

https://pp.vk.me/c623429/v623429463/4781e/72cozvYUrv0.jpg

Трек трассы можно скачать в этих местах. http://www.bikemap.net/en/route/3270438 … lskii-park
Участок на страве https://www.strava.com/segments/10501323

Прошлогодние результаты брать не будем, а возьмем то что накатали в этом году. Это 7:37 за 1 круг.

Вот видео круга, чтоб понимать куда и как ехать.

Все что от Вас хотим получить, это время быстрее 7,37 зафиксированное любой ЖПС программой. Можете пользоваться "Стравой" она сразу результаты выгрузит в сеть.
Ну или все другие возможные варианты.

В первую очередь думаю Вам самим должно быть интересно насколько вы покажете лучший результат в сравнении с мышцами.
Ребята катайте очень аккуратно, одевайте шлемы а главное не разбейтесь (а то кого мы будем тролить).

Дабы хоть как-то повысить Вам стимул, и не растягивать данный интерес даю Вам 2(две) недели на то чтоб разорвать мышцы, иначе ебайки останутся лишь поводом для позора.
Нас устроит любой результат, главное это участие и возможность сделать реально сравнение.

В общем ПОРВИТЕ ГРЕБАНЫХ АДЕПТОВ МУСКУЛЬНОЙ ТЯГИ!

Делитесь своим мнением, и ждем от вас результатов. Удачи Вам.

0

2

7.57 круг, но я не спускался в озеро, так как не очень уверен в своем макете вилки. На чистой трассе и при дневном свете думаю 7.37 побить вполне реально. Разумеется чисто на электротяге, так как трансмиссия временно не установлена.

Отредактировано Snaiper (10.03.2016 19:14)

0

3

зафиксированные gps трекером данные где?

0

4

У меня такового нету. Максимум - фото велокомпа.

0

5

Snaiper
можешь передать информацию другим Ебайкерам? то я их телефон где-то потерял.

Респект за то что пробовал.

0

6

Snaiper написал(а):

я не спускался в озеро, так как не очень уверен в своем макете вилки

Да, нужно быть осторожным. Есть нагрузка на вилку. Чтобы её снизить, нужно сбавлять скорость и брать плиту немножко по диагонали, чтобы выйти на плавную траекторию в месте стыка плиты с грунтом.

Отредактировано LightHead (11.03.2016 19:11)

0

7

7.13 маршрут все тот же, без заезда в озеро. 
П.С. попробую передать.

0

8

6.57 +30секунд штрафа за незаезд в озеро и думаю результат нормальный.
Токи у меня 40ампер батарейного и 100а фазного. В конце поездки двигатель 90градусов.

0

9

Snaiper написал(а):

6.57 +30секунд штрафа за незаезд в озеро и думаю результат нормальный.
Токи у меня 40ампер батарейного и 100а фазного. В конце поездки двигатель 90градусов.

а прикинь так десять таких кругов, на гонке)

0

10

Snaiper
другим ебайкерам передал?

0

11

AMRider написал(а):

а прикинь так десять таких кругов, на гонке)

Нужно реально быть лосем. На моторчике в общем реально, если использовать более мощный двигатель...
А на обычном веле - можно понять почему гонятся за каждым граммом веса. 1500ватт или даже 1000ватт ногами долго выжимать не получится.

0

12

Snaiper
Нужно просто качать ноги, а не пузо!  :D

0

13

Не, как раз, как показывает практика(личная) - нужно качать пузо. А то ноги как у бройлера, а на пузе жирок :)

0

14

Snaiper
:D
Ты же на моторе ездишь, вот и результат ))

0

15

Мировые гонщеги выдают максимум 500 ватт) кратковременно. Какие киловаты)))

Лично мне программа пишет при моих максимальных возможностях порядка 300 ватт.

А вот теперь думайте где вы не туда свернули.

0

16

Все туда мы свернули) Вы не учитываете вес самого эл-вела соответственно вот и повышенный расход, но и скоростя соответственно выше.

А по поводу трассы не вопрос, по возвращению катнем.

+1

17

особенно интересно увидеть съезд в озеро,мож банником или менуалом войдете?технично так сказать.

0

18

До сих пор припоминаю привкус крошки тротуарной плитки на Суворова...

0

19

6.52 Очередной рекордик. пошла 16-я тысяча км пробега. Сегодня действительно праздничный день.

0

20

8 кругов подряд?

0

21

гг. Нет заезд только один круг. Хотя думаю стоит уже перейти на 2-3 и посмотреть результат. Думаю вполне может упасть, так как придется бороться с перегревом мотора...а может и нет.

0

22

Нам 1 круг и нужен. Артем прорисуй маршрут как ты едишь.

0

23

Вот мой результат 6.57
https://www.strava.com/activities/52013 … 167ff440de

Если поднастроить контроллер думаю еще немного выжму, мощность мотора щас ограничена 1200 Ват

P.S. Странно внизу пишет 6.52 хз чему верить.

Отредактировано Djekerr (18.03.2016 15:45)

+1

24

програм снова не заснет этой ночью  :jumping:

0

25

Djekerr
Красавец! порвал гребаных кантрил :cool:  мы готовим ответку.

0

26

Саша написал(а):

мы готовим ответку.

Лучше кровавую мэри=)

0

27

Ну как то вот так. Там где зеленое - я не съезжаю. Может где то на пару миллиметров ошибся прорисовывая, но думаю не критично. Тропинка там одна.
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/FNu07.png

Отредактировано Snaiper (18.03.2016 19:56)

0

28

Snaiper написал(а):

Ну как то вот так. Там где зеленое - я не съезжаю. Может где то на пару миллиметров ошибся прорисовывая, но думаю не критично. Тропинка там одна.

думаю уже не столь важно, так как вон парни показали отличный результат. Теперь нам нужно напрячь свои ноги чтоб его улучшить.

0

29

Саша написал(а):

Мировые гонщеги выдают максимум 500 ватт) кратковременно. Какие киловаты)))

Ссылкаhttps://www.youtube.com/watch?v=s_OXoBbKv5c

Саша написал(а):

Лично мне программа пишет при моих максимальных возможностях порядка 300 ватт.

Strava приблизительно пишет как и все подобные калькуляторы, и к сожалении погрешность большая :mad:, только при большом объеме данных их модель может приблизится к реальности, поменяй свой вес и увидишь разницу.
Самое точно на Велоэрганометре можно измерить или SRM купить :D

0

30

Мой результат 6:41.
Максимальная скорость развитая на треке 46км/ч.
Самое проблематичное место это подъем на горку "туда-сюда", препятствия в виде непредсказуемых людей и животных.
В качестве пруфа выложил видос.

Внимание: видео содержит нецензурную лексику.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электровело » Батл мышцы против электро в комсомольском парке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно