Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Кросс-Кантрийные трассы Херсона


Кросс-Кантрийные трассы Херсона

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

кто хочет показать трассу хоть какую-то новичку?
с дальнейшими гонками.

0

62

Апну тему, хорошая она.
В последнее время меня всё больше привлекает КК, но, как оказалось, найти у нас подходящее место для тренировок/гонок в этой дисциплине очень затруднительно.

У нас есть только поля, несколько заросших балок и склоны вдоль берега, также поросшие кустами и загаженные отдыхающими.

Отредактировано Lihatskiy (22.11.2017 16:24)

0

63

Lihatskiy написал(а):

Апну тему, хорошая она.
В последнее время меня всё больше привлекает КК, но, как оказалось, найти подходящее место для тренировок/гонок в этой дисциплине очень затруднительно.

Отредактировано Lihatskiy (Сегодня 15:24)

Тротуары города не подходят (полоса в сторону Восточного, Бериславское, Николаевское шоссе? Там асфальт убитый в хлам, так что подойдет для вас :cool:

0

64

Miguel написал(а):

Тротуары города не подходят (полоса в сторону Восточного, Бериславское, Николаевское шоссе? Там асфальт убитый в хлам, так что подойдет для вас

Я даже не знаю, к чему этот пост. Для чего должны подходить тротуары города?

0

65

Таврическое поле считаю довольно перспективным местом.
Это место с малой проходимостью людей в черте города.
Там есть множество тропинок с некоторыми естественными препятствиями в виде холмов и ям.
Да, местность у нас равнинная, с этим ничего не поделаешь.
Но если бы набралось хоть пару десятков небезразличных людей, то мы смогли бы расчистить имеющиеся ямы и холмы от мусора и зарослей, добавить прыгалок и прочих препятствий. Со временем сделать там какие-нибудь памп-треки и т.д.т.п.
....
Но всем пофиг, поэтому будем и дальше жить в дерьме.

+1

66

Lihatskiy написал(а):

Я даже не знаю, к чему этот пост. Для чего должны подходить тротуары города?

Для КК, вам ведь это нужно?! а делать не мы с вами должны, а государство, которому мы платим налоги! Так что не пофиг всем)))

0

67

Miguel написал(а):

Для КК, вам ведь это нужно?! а делать не мы с вами должны, а государство, которому мы платим налоги! Так что не пофиг всем)))

Государство - это не что-то отдельное от людей. Оно таким сформировалось исторически.
Поэтому, что заслужили - то и имеем.

А тротуары не для этого - там ходят женщины, дети и старики.
А ещё они пересекаются с дорогами.

+1

68

Lihatskiy написал(а):

Но если бы набралось хоть пару десятков небезразличных людей, то мы смогли бы расчистить имеющиеся ямы и холмы от мусора и зарослей, добавить прыгалок и прочих препятствий. Со временем сделать там какие-нибудь памп-треки и т.д.т.п.

Пару десятков? Ау это ХЕРсон :) Тут хотя бы одного человека найти с желанием что-то строить)
Какие прыгалки и препятствия для местного уровня кк?
Ну и в догонку зная наш менталитет трассу быстро засрут и разрушат.

Так-что тротуарный уебан-райдинг наше всё :)

0

69

Lihatskiy написал(а):

Но если бы набралось хоть пару десятков небезразличных людей, то мы смогли бы расчистить имеющиеся ямы и холмы от мусора и зарослей, добавить прыгалок и прочих препятствий. Со временем сделать там какие-нибудь памп-треки и т.д.т.п.

Парк Димитрова, Яма(строится), Висунцы (за Музыковкой), .... где-то ещё за Зеленовкой была тема - куча небезразличных людей в разные года начинали что-то строить. Поиск по форуму в помощь.

Lihatskiy написал(а):

Но всем пофиг, поэтому будем и дальше жить в дерьме.

"Воздастся вам по вере вашей" )))

0

70

Lihatskiy

Lihatskiy написал(а):

Но всем пофиг

мне не пофиг. я ближе к весне определюсь с выбором тренировочной велокроссовой трассы и займусь ее подготовкой. болтать и сетовать на аморфность масс дело простое. можно еще пропиарится разовой акцией (если кому надо) . а чтобы трассу создать надо методичьно день в день ее накатывать. как пример- байк парк "яма" парни молодцы. но, все держится на тех, кто идет против волны, на еденицах, которым непофиг.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Кросс-Кантрийные трассы Херсона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно