Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Срочный опрос про выезд в гидропарк на масленицу.


Срочный опрос про выезд в гидропарк на масленицу.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Когда вам удобно выехать на природу на масленицу?Читаем после голосуем
В субботу (12.03), в 13:00

38% - 12
В воскресение после поездки в парк Славы, в 11:00

9% - 3
В воскресение(13.03) после поездки в Антоновку, в 12:00

19% - 6
В воскресение после 100км (в 18:00-19:00)

16% - 5
Свой вариант

16% - 5
Голосов: 31

1

Я не знаю как другие, но цель моя собрать максимум людей на жарку блинчиков, горячий компот и знакомство в начале сезона с вновь прибывшими, даже теми, кто ещё не успел купить байк, но очень собирается, также повидаться с пионерами велофорума и теми, кто не успел раскататься, кто соскучился друг за дружкой, дабы вспомнить молодость, в тёплой компании до начала всех вело-активностей и обсудить будущую нашу юность.

Я буду разжигать костёр в гидропарке. Кто хочет приезжайте. Дату уточню по опросу где-то 10-11 марта скажу ответ, поскольку многие работают в субботу и я в том числе. Голосуйте активно вы и ваши друзья, что бы я поняла всю ситуацию.

Но сразу скажу, я скорее всего буду это делать в воскресение в 12:00

0

2

Третий вариант улыбнул -- успеть стартонуть, скатать к стэлле и вовремя в гидропарк  :rolleyes:

0

3

САНЯ 78, написал(а):

Третий вариант улыбнул

Что, слишком фантастично за 2 часа на шоссере в Антоновку и назад, в гидрик?  :insane:

0

4

zclub написал(а):

слишком фантастично на шоссере

Не фантастично -- не МАССОВО

0

5

САНЯ 78, написал(а):

не МАССОВО

Потому и опрос ))

0

6

планировали попасть везде и всей семьей, но во первых в субботу работаем до 14 00 (планируем прям с работы с работы велами прикатить). Главное, чтобы погода не подвела. Поэтому выбрал, свой вариант.

0

7

не нашел варианта: "проснуться неспешно в 10 часов, приготовиться-скупиться и успеть к 12 в гидропарк"  :D
свой вариант

надо отдать должное Аленке, нашей неустанной общительной массовице-затейнице, душе велофорума  :love:
с ней всегда весело и интересно  :cool:

0

8

Проголосовал за 2 и 3 пункты, хотя и первый пойдёт. А вот четвёртый... в 18.00 уже начинает темнеть, не думаю что будет много желающих ехать в гидрик на блины по темноте, особено после 100 км).

0

9

ALENKA_SMILE написал(а):

Дату уточню по опросу где-то 10-11 марта скажу ответ

Хотелось бы знать окончательную дату 10-го, в первой половине дня, а то решать что-то с работой будет уже поздно.

0

10

Ко всем прочим неприятностям 12-го днем и вечером синоптик обещает дождь. :) Конечно же все еще может кардинально измениться с погодой.

0

11

Николаевич написал(а):

Ко всем прочим неприятностям 12-го днем и вечером синоптик обещает дождь.  Конечно же все еще может кардинально измениться с погодой.

На воскресенье дождей вроде как не обещают.

0

12

А ещё 12го марта в 12.00 стартует пробег из Антоновки "Десант-44" с перекрытием ул.Перекопской.  :flag:

0

13

zclub написал(а):

А ещё 12го марта в 12.00 стартует пробег из Антоновки "Десант-44" с перекрытием ул.Перекопской.

Пеший ? Дай ка ссыль.

0

14

Теперь дождь 13 утром обещают(((http://upl2.bikekherson.com.ua/t/NRoML.jpg

0

15

Кто хочет может посетить оба мероприятия и в субботу в Потёмкинском сквере и в воскресение в гидропарке, но я могу собрать всех только в воскресение. Так что:
Вело-масленица-пикник 13.03.16 (воскр.) Гидропарк. 12:00 пл. Корабелов

Yaroslav, Тема уже закрыта! Хочешь что-то со мной выяснять, у тебя есть мой номер телефона. Ты что хочешь мои решения тут на обсуждения выставить? Не стоит!

0

16

У нас получились очень насыщенные веломероприятия на этих выходных. Я свёл всё воедино, чтобы никто ничего не пропустил: Веловыходные 12-13 марта — календарь

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Срочный опрос про выезд в гидропарк на масленицу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно