Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Винница — Ладыжи: 114 километров. Лето, жара, асфальт...


Винница — Ладыжи: 114 километров. Лето, жара, асфальт...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя типичная летняя покатушка. Пятница после работы туда, воскресенье - назад (иногда назад ехал в понедельник утром с 5 до 9+)

Теги: шоссе,100 км,соточка

0

2

Дядя Вова, мне понравилось "В кабине велосипеда" улыбнуло  :D

0

3

Alexsandr написал(а):

Дядя Вова, мне понравилось "В кабине велосипеда" улыбнуло

Рад стараться и кататься ))

0

4

warriorhonor написал(а):

Рад стараться и кататься ))

Теперь нужно снять видео "Винница - Железный Порт" ...Приглашаем на херсонщину.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Винница — Ладыжи: 114 километров. Лето, жара, асфальт...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно