Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-аксессуары крылья, инструменты, кресла, фляги » Шлем каска велошлем новый вес 171грамм


Шлем каска велошлем новый вес 171грамм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

все конец))) Закончились

Отредактировано Виталий (10.03.2016 21:36)

0

2

надо мерять...

0

3

Легко. Звони 0660857959 Виталий я)))

0

4

Возможен обмен. Но лучше денежку. Жду ваших предложений.

0

5

Еще в продаже?

0

6

да. есть

0

7

Спасибо. Я тут померял обхват головы и выяснил, что пару лет ездил в слишком большом для меня шлеме  :D
Так что снимаю заказ  :dontknow: 56см великоват будет.

0

8

еще в продаже?

0

9

Виталий написал(а):

все конец))) Закончились

Отредактировано Виталий (10.03.2016 21:36)

Вот такой кривой способ уведомления о неактуальности. Взял по-тихому исправил первый пост, и всё. Нет бы написать сообщение, я бы тему закрыл. И народ бы узнал, что шлем продан. Давайте завершать темы правильно  :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-аксессуары крылья, инструменты, кресла, фляги » Шлем каска велошлем новый вес 171грамм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно