Полный ассортимент продукции английского бренда, продукция для велоспорта, бега, триатлона и других видов циклического спорта.
Спортивное питание SiS (Science in Sport)

SIS GO ENERGY
Энергетический напиток - углеводный энергетический напиток . Достаточно универсален, чтобы смешивать в больших концентрациях для обеспечения высокого уровня энергии в одном глотке. Пейте перед тренировкой для легкого пополнения запасов углеводов и во время тренировки для длительного поддержания энергии. Легко усваивается желудком. SiS GO Energy может быть использован сразу после тренировки для пополнения запасов энергии.
Для полного восстановления рекомендуем использовать вместе с SiS REGO Rapid Recovery (Быстрое восстановление).

SIS GO ELECTROLYTE
Энергетический с электролитами - Углеводный энергетический напиток ,электролитами и подсластителем. По составу такой же легкоусваиваемый, как и вода, и предназначен для обеспечения быстрой гидратации и продолжительного энергетического баланса. Насыщает мышцы дополнительной энергией и тщательно сбалансированными электролитами для улучшения способности тела поглощать воду во время тренировки, поддерживает уровень физической выносливости и защищает от судороги. Использовать непосредственно перед тренировкой или во время усиленного потоотделения в течение тренировки.

SIS GO HYDRO
Электролитический напиток, содержащий точный уровень натрия и других электролитов, необходимых для поддержания водно-солевого баланса в клетках и обеспечивает потребность организма в витаминах и минералах, потерянных через потоотделение во время интенсивных тренировок и соревнований.
С SiS GO Hydro вы можете забыть о мышечных спазмах и дискомфорте. Практически не содержит калорий. Рекомендуется к употреблению до и после физических нагрузок.
SiS GO Hydro был успешно опробован во время Пекинской Олимпиады лучшими спортсменами-олимпийцами.

SIS REGO RAPID RECOVERY
Протеиново-углеводный восстанавливающий напиток . Продукт широкого спектра действия, предназначенный для восстановления после длительных интенсивных тренировок и соревнований.
Продукт сочетает в себе легкоусваиваемые углеводы, белки, электролиты, витамины и минералы, которые способствуют восстановлению сил после физических нагрузок как можно быстрее и обеспечивают готовность к дальнейшим спортивным достижениям.

SIS REGO NIGHT
Ночной восстанавливающий протеиновый напиток - абсолютная новинка от SiS! Содержит белок медленного расщепления, который эффективно содействует восстановлению мышц и росту мышечной массы во время сна:
-молочный белок медленного расщепления
-восстанавливает мышечную массу во время сна
-продукт прошел проверку организацией Informed Sport
Изготовлен из молочного белка высокого качества, имеет приятный вкус и является надежным и безопасным источником протеинов медленного расщепления, которые содержат в себе необходимый запас аминокислот для поддержания роста сухой мышечной массы и ее восстановления в период сна.
Подробнее по тел или на сайте.
(068) 516-83-95
(099) 245-32-95
(093) 730-19-95
http://energyshot.com.ua/

Теги: спортивное питание