Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » ShockStop: Вынос с амортизацией


ShockStop: Вынос с амортизацией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://upl6.bikekherson.com.ua/cZtfX.jpg

Товарищи придумали вынос с проставкой эластомера, который призван амортизировать неровности и уменьшать отбивание запястий. Всего за $109 каждый желающий может оформить предзаказ этой чудной новинки :)

Страница проекта на кикстартере

Убогий перевод на русский

0

2

Хм... Давно хотел выяснить, почему вынос не амортизирует... :idea:
И правда, четырёхшарнирный параллелограммный вынос может работать не только  с эластомером же, но и с пневматикой и даже гидравликой  :rolleyes:

0

3

Конструкторы иногда такие дибилы)
Хотя бы потому что ход выноса делает завал угла руля...

такая конструкция хоть немножко может иметь право на существование.(обратите внимание на год)
http://xt.ht/phpbb/download/file.php?id=225377

0

4

Вспомнил, что мне эта конструкция напомнила....
Подседел же!... :idea:

0

5

Саша написал(а):

Хотя бы потому что ход выноса делает завал угла руля...

Саша, ход там, скорее всего, минимальный, это ж не ДХ вилка с ходом 200 мм, просто хавает мелкие удары равно как хавала бы карбоновая вилка или стальная вилка с характерным загибом, как на Украинах. Так что никакого там завала нет.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » ShockStop: Вынос с амортизацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно