Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Сигнализация для велосипеда


Сигнализация для велосипеда

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сигнализация для велосипеда
Метод срабатывания: вибрация;
Громкость сирены: 110dB;
Надежное крепление, прочный корпус;
Снятие сигнализации по секретному коду;
Для включения сигнализации нужно подержать кнопку “B” 2 секунды;
Для отключения необходимо ввести секретный код. (ABCA по умолчанию);
Настраиваемая чувствительность датчика (3 уровня);
Сирена включается на 15 секунд при срабатывании датчика движения;
Влагозащищенный корпус;
Питание: 9В батарея (типа крона);
Вес: 100гр.

Наличие: Есть на складе http://geekfun.com.ua/products/velo/sig … elosipeda/
Цена: 115.00 грн

http://geekfun.com.ua/wp-content/uploads/wpsc/product_images/bicycle-alarm.jpg
http://geekfun.com.ua/wp-content/uploads/wpsc/product_images/bicycle-alarm-box.jpg

0

2

А у меня такая стоит :

Велосигнализация с дистанционным управлением (брелок).

- очень громкий сигнал тревоги - 120дБ - пугает потенциальных воров;
- поставляется с пультом дистанционного управления (брелок);
- 40 секунд времени подачи сигнала;

Размеры: 93 х 57 х 28 мм.
Вес: 150 г.

http://cs11257.vkontakte.ru/u37640098/96949424/x_f9441ba7.jpg
http://cs11257.vkontakte.ru/u37640098/96949424/x_053b92ad.jpg

Это конешно не панацея от воров , но прикольно и необычно когда отходиш от вела метров на 5 при этом в кармане на пульте нажимаеш кнопку и вел подаёт сигнал, некоторые люди в шоке.

Отредактировано Antony (16.03.2011 17:08)

0

3

Antony
А сколько денег?

0

4

zclub написал(а):

А сколько денег?

150 грн.

0

5

Тогда ещё вопрос: где?

0

6

впринципе полезная вещь=)

0

7

Саша
игрушка же )) что такое 40 секунд? )) за 15 я вообще молчу....
Главное - это понтовый брелочек!  :D

0

8

zclub написал(а):

игрушка же )) что такое 40 секунд? )) за 15 я вообще молчу....
Главное - это понтовый брелочек!

ну брелочек не главное.просто иногда хочется чтоб у тебя стоял данный девайс)вот к примеру заежаю я на "нову пошту" в суете и неразберихе не всегда успеваю следить за своим в углу стоящим велом.а так если кто то решит выкатить то будет ему 120дб писка.но всеравно такое барахло не буду ставить))

0

9

Кстати, второе устройство мне показалось недостаточно чуствительным к наклону вела - только сильный толчок может заставить сработать сигналку...

0

10

Antony
Где взять? :flag:

0

11

Случай с туристами из Мурика в Крыму: (http://www.nordbike.ru/nforum/index.php?showtopic=4173)

"После всех этих гор, с их серпантинами мы решили передохнуть и остаться в Алуште на несколько дней. Велосипеды поставили отдыхать, ибо с непривычки болело всё! Ездил пару раз в магазин, причем 1 раз вел почти угнали! Как то вечером, под шашлычок возле палатки, решил я съездить за дополнительной порцией спиртного. Велозамок, я забыл, тем более, что приобрел велосигнализацию, которая и спасла нам отпуск! В общем, я доехал до магазина и поставил велосипед у входа, чтобы видеть его колесо, стоя в небольшой очереди. Стою и вдруг слышу пищит (срабатывает она на движение), сначала подумал может кто случайно задел, но не увидев колеса в дверях тут же ринулся на улицу. Какой то мужичок лет уже наверно за 40 пытался разогнаться, не понимая какого хрена так орет! Я в растерянности только успел его толкнуть так что он отлетел на пару метров вместе с велосипедом, видимо поняв что смыться не получиться велик он бросил и остановился. Я схватил велик и попытался отключить сигнализацию, поняв что надо бы еще этому горе-угонщику «вломить» поднял голову и увидел как чувак ускоренным шагом сваливает в темноту... Рядом очутился таксист стоявший неподалеку и начал вещать о том что надо было прибить этого придурка и вообще чего я его отпустил! Я же никак не мог отключить сигнализацию которую видимо заклинило от удара при падении. Немного погнулась педаль и задевала раму при обороте. Сигналку удалось отключить только вытащив батарейку при помощи отвертки которую любезно одолжил таксист! Резко подскочивший адреналин, начал потихоньку уходить и я решил взять емкость спиртного побольше, дабы снять стресс! В общем все обошлось!"
Сам подумываю о покупке, так что давайте, делитесь адресами.

0

12

KomikadzeZVS
Владимир "LeaderFox"
Гугл сказал - "Здесь есть!" :yep:

0

13

StarPer, захватывающе)!  Что-ли и себе такую погремушку приобрести  :question: А представляете, у нас у всех сигнализации на байках,) вот здорово, Сидим в "Чилентано", пьём чай и тут кто-то ненароком задел нашу пачку байков, как обычно всех вместе сшитых одним тросом  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

ALENKA_SMILE написал(а):

А представляете, у нас у всех сигнализации на байках,) вот здорово, Сидим в "Чилентано", пьём чай и тут кто-то ненароком задел нашу пачку байков, как обычно вех вместе сшитых одним тросом  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ага! Вот это переполоху будет!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazy:

0

15

zclub написал(а):

Гугл сказал - "Здесь есть!"

Та гуглём пользоваться я и сам не дурак, мне бы в Херсоне

0

16

KomikadzeZVS написал(а):

Та гуглём пользоваться я и сам не дурак, мне бы в Херсоне

в Херсоне нет. Вот это это одесский инэт-маг ,поставки из Китая, но если повезёт у них могут быть на складе.

0

17

Ещё есть такая сигналка

Можно в этом же магазине заказать. У них таких нет , но можно договорится и, может, привезут. Раньше у них не было вообще вело сигналок, я спросил могут ли они такое продать и они смогли)

0

18

KomikadzeZVS
Antony
Спасибо парни! Я уже на следующий сезон! Мне 27-го надо быть на борту корабля!!!  :crazy:  У меня начинается контракт!!!

0

19

Где взять?

http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_27127_1_small.jpg

54 грн
Ссылка

http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_33475_4_small.jpg

74 грн
Ссылка

0

20

Владимир "LeaderFox" написал(а):

:crazy:  У меня начинается контракт!!!

во на каюту поставишь....сигнализацию.... :crazy: :whistle:

Отредактировано Vitaliy (25.03.2011 21:26)

0

21

ruslan написал(а):

74 грн
Ссылка

Я тоже сначала хотел на деалэкстриме заказать , но там всё на англиском, и сложная система оплаты (как для меня)  :tired:

0

22

Antony написал(а):

Я тоже сначала хотел на деалэкстриме заказать , но там всё на англиском, и сложная система оплаты (как для меня)

Ну для оплаты на ДХ нужно завести аккаунт на PayPal и прикрепить к нему карту VISA(у меня виза-интернет от приват банка).
А в остальном все довольно просто.
Но, из-за одноразовой покупки, наверное, не стоит с этим возиться.

Если есть вопросы - отвечу.

0

23

глупость.. круче всего толстая велоскоба.. и все.. а это кусочек ерундовой пластмаски выденуть за 1 сек

0

24

rockmachine написал(а):

а это кусочек ерундовой пластмаски выденуть за 1 сек

её ещё нада найти  :sceptic:

Antony написал(а):

Это конешно не панацея от воров , но прикольно и необычно

0

25

у меня сигнализация стоит самодельная 20 последних лет

0

26

Antony
ruslan
Если есть желание иметь вещи с диалэкстрима - обращайтесь. По ценам продавца + сникерс за хлопоты ))

rockmachine написал(а):

глупость.. круче всего толстая велоскоба.. и все.. а это кусочек ерундовой пластмаски выденуть за 1 сек

Специально для любителя стальных замков:
http://www.dealextreme.com/productimages/sku_70067_2.jpg
Стальной замок с сиреной 70дБ - 3 ключа в комплекте !!!

Отредактировано zclub (27.03.2011 22:25)

0

27

rockmachine написал(а):

глупость.. круче всего толстая велоскоба.. и все.. а это кусочек ерундовой пластмаски выденуть за 1 сек

Вот так  :glasses:

А этот кусочек пластмассы так просто не оторвешь, да и расчет больше на эффект неожиданности, а в комбинации с велозамком повышает шанс остаться при велосипеде :)

zclub написал(а):

Если есть желание иметь вещи с диалэкстрима - обращайтесь. По ценам продавца + сникерс за хлопоты ))

Спасибо за предложение :cool: , но я сам неплохо справляюсь..

0

28

ruslan
Болторез не перекусит калёный прут. Уже пытались..
Как слесарь слесарю могу открыть секрет - болты из более мягкой стали делаются )) чтобы резьбу нарезать можно было )) либо накатать  :glasses:

0

29

zclub написал(а):

Болторез не перекусит калёный прут. Уже пытались..

Пусть так.
Но не каждый велосипедист на спортбайке будет таскать 2 кг лишнего веса, чтобы пристегнуть велосипед.
Да и огромный минус такого приспособления - невозможно связать вместе раму + 2 колеса.

0

30

ruslan
Обсуждение велосипедных противоугонных устройств - в другой теме.
И в ещё одной - с картинками  :glasses:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Сигнализация для велосипеда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно