Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Платная охраняемая парковка на ТРЦ "Фабрика"


Платная охраняемая парковка на ТРЦ "Фабрика"

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нужна ли платная охраняемая велопарковка на ТРЦ "Фабрика"
Да, нужна. Буду пользоваться.

95% - 38
Нет, не нужна. Не буду пользоваться.

5% - 2
Голосов: 40

1

Дорогие друзья тема уже поднималась. Но увы дальше не пошла. Платная охраняемая велопарковка на Фабрике.

Суть такова. Если бы Вы хотели охраняемую платную парковку, то обязательно проголосуйте и ниже напишите об этом.

"Фабрика" не делает ее из таких соображений.

Анастасия написал(а):

У нас бесплатная неохраняемая парковка. Мы наоборот стараемся привлечь как можно больше посетителей, а не отпугнуть платной парковкой

Лично я поддерживаю все что сказал Юхан в предыдущей теме.

Юхан написал(а):

Меня одного огорчает отсутствие велопарковки на Фабрике ? Я говорю не за ту скудную парковачку, что на улице. Была бы там нормальная парковка/стоянка, охраняемая, не важно снаружи или внутри (желательно огражденая от ветра и дождя), пусть даже и платная. Что бы каждому выдавался какой-то талончик, или еще что-то,  что бы с этой стоянки ты смог выйти именно со своим велосипедом. Вот пришел я с работы уставший. Сейчас бы с радостью прыгнул на велик и поехал бы на Фабрику в кино, заплатил бы пускай там 5грн (к примеру), что бы за байком присматрели, посмотрел бы фмльм и поехал себе домой со спокойной душой. А так ехать на маршрутке еще и с Острова, тошно от одной только мысли. Еще и во времени ограничение, да бы не пришлось домой на тахи ехать. Говорить о том, что можно припарковать на улице на тросик, даже не думайте, глупо ведь :)
Вот так вот. Часто об этом задумываюсь. Есть мысли/идеи по этому поводу ?
А еще я бы на велопарковке установил душ и место где можно переодеться.  Что бы после душной поездки свеженьким и чистеньким прогуляться на Фабрике.

Дублировал эту тему в ВК в  офф группе Фабрики в разделе "книга жалоб и предложений".
Друзья, кто не равнодушен к этому вопросу, отпишитесь в этой теме в ВК, что бы не думали, что я вело-псих-одиночка с разгулявшейся фантазией ! :)

Товарищи, вместе мы сила, и нас услышат если будем настойчивей!!!
Не поленитесь, и при каждом посещении Фабрики и конкретно Мультиплекса пишите просьбу о парковке в книге жалоб и предложений.

+1

2

Незаменимая штука. Я согласен, например 5-10 грн.\час платить за то, что мой велосипед будут охранять, как положено и я не буду переживать о том, что его сп*здят. Кстати, тот-же «Спорт Лайф» мог бы и спонсировать, там делов то.. Гардеробные даже есть на фабрике, а туалеты, там же места гуляет сколько.. Даже если 100 грн. в день такая парковка будет приносить, этого хватит, как минимум зарплату охраннику дать... Лето, весна, осень 100% спрос будет, зимой не так конечно...

Зафигачьте окно всплывающее с голосовалкой, есть сервисы для этого отдельные, нужно просто код в футер втыкнуть и оно будет адекватно работать, не будет выскакивать как попало. Вот например marketizator.com - там есть бесплатный тариф + вроде еще и голосование можно настроить, ну или что-то типа этого. Я им только раз пользовался, обычно все доп. модулями решалось. Тема в недрах форума не очень эффективно проведет опрос.)

Отредактировано timohfeika (20.12.2015 19:16)

0

3

Проголосовал "За". Была бы охраняемая парковка - пользовался бы. Потому как маршруткой туда ездить полная Ж.

0

4

Лично я бы пользовался 1-2 раза в неделю.

Считаю 5 грн разумной ценой.

0

5

Ребята, смотрите на вещи реально. Просто посчитайте сколько раз надо по 5 грн сложить, что бы окупить затраты по охране и содержанию велопарковки.

0

6

tka4 написал(а):

Ребята, смотрите на вещи реально. Просто посчитайте сколько раз надо по 5 грн сложить, что бы окупить затраты по охране и содержанию велопарковки.

Каждый новый клиент это новые деньги которые приносятся на Трц.
Люди же не приходят туда просто парковаться.

Парковка окупаема, темболее там есть место, люди, и возможности.

Будет спрос, будет предложение.

0

7

Проголосовал за "Да, нужна. Буду пользоваться".

Интересно посмотреть результаты голосования, но по своему опыту - много раз с желанием потратить деньги проезжал мимо или не доезжал до Фабрики именно по причине отсутствия охраняемой велопарковки.
Поэтому считаю, что она должна быть однозначно и, возможно, даже не платная. Странно, что администрация Фабрики это не понимает.

Но скорее всего, администрация всё понимает, даже больше, чем мы можем представить и, беря ту же арендную плату, не хочет получить дополнительные затраты и ответственность.
Поэтому положительные результаты голосования необходимо обязательно (!) показать крупным арендаторам (Сильпо, Мультиплекс, Спортмастер, Макдональдс, Форсаж и т.д.), пусть так же повлияют на администрацию Фабрики со своей стороны.

+1

8

3 грн./час или 5 грн. без ограничения времени было бы нормально

0

9

Проголосовал за "Да, нужна. Буду пользоваться"
Не было бы больше этого недовольствия,что один стоит возле велосипедов ,второй скупается в сильпо и в итоге приходится есть не то что хотел

0

10

Нужна конечно парковка, пользоваться буду конечно, а насчет окупаемости - гардероб же как-то окупается)))

0

11

Z-biker написал(а):

... гардероб же как-то окупается)))

Во во и я о том же) А вещи порой дороже стоят чем велики...

0

12

вполне хорошая мысль

определиться только по деньгам, сколько в час, а сколько безсрочно

можно, например 5 грн. первый час и второй, а дальше 20 безсрочно но не более 10 часов, если там кто работает и желает ездить на работу на велике
первые 2 часа за 10 грн. можно успеть и скупицца и даже кино глянуть.

или первый и второй час по 5, а последующие по 2-3 грн. и будет тоже удобно

ну как то так

Отредактировано Satri (21.12.2015 17:18)

0

13

Я считаю, что плата должна быть однозначно без срочная(как автостоянки, возможно есть почасовые ну я не видел), и не выше проезда на маршрутке! у них постоянно охраник стоит возле входа, так что если он получит + к зп 5грн с вела, уже не плохо, и настроение у него подымится) конечно если эти деньги трц не заберет)

Отредактировано Kastiel (22.12.2015 00:36)

0

14

Kastiel написал(а):

Я считаю, что плата должна быть однозначно без срочная(как автостоянки, возможно есть почасовые ну я не видел)

Автомобильные парковки большинство по времени, особенно те, где паркоматы. Есть другой формат, где люди платят за место ежемесячно абонплату, либо же фиксированная оплата за ночь.

0

15

Итак друзья, наконецто пришел ответ на мое сообщение с ссылкой на видеофакт об бесполезности нынешней парковки.
http://cs633721.vk.me/v633721463/7273/T3Gw5TpR37M.jpg

0

16

ответ ни о чем

0

17

Ezra написал(а):

ответ ни о чем

Єто так за нас думают!

0

18

Не однократно оставлял своё пожелание в книге жалоб и предложений Мультиплекса о велопарковке. Вот все бы это делали, может и был бы толк. Наглядный пример в книге/фильме "Побег из Шоушенка". Когда главный герой в течении долгого времени отправлял по одному письму в день с просьбой о развитии библиотеки в тюрьме. Спустя годы его услышали :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Платная охраняемая парковка на ТРЦ "Фабрика"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно