Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04


Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

ALENKA_SMILE спальник дождался очереди, уже в наличии)))

0

122

Tariuss написал(а):

ALENKA_SMILE спальник дождался очереди, уже в наличии)))

:cool: :flag: Завтра можете довезти спальники, еду в воскресение :flag:

0

123

ВСЕМ, КТО ЕДЕТ В БУРКУТЫ, ВНИМАНИЕ СООБЩЕНИЕ ВЕЛОРЫБКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ЖДЁМ МНЕНИЕ КАДОГО ПОСКОРЕЕ!!!
http://www.insofta.com/stock-icons/vista-artistic-icons/preview/arrow-down-green.png
ПЕРЕЙТИ К СООБЩЕНИЮ

0

124

так когда поездка,в пятницу,и во сколько времени!?))

0

125

SIDDH написал(а):

во сколько времени!?))

я раньше 8.15 выехать не смогу - надо малого в школу отправить :flag:

0

126

SIDDH, ты тоже едешь?

0

127

ALENKA_SMILE да тоже хотел,но по видимому не получится,т.к в пятницу работаю..

0

128

SIDDH, приезжай вечером :flag:

0

129

SIDDH. а как у тебя со снаряжением. Почему молчишь? Почитай тему, там ребята едут после работы.

0

130

Я вот тоже думал в пятницу после работы, но... 50км после трудового дня представляю себе смутно ))) это ж надо как минимум поужинать перед выездом! а то есть шанс не доехать ))))

0

131

ALENKA_SMILE та я как то вообще выпал из темы,а сейчас спохватился..!))))и со снаряжением тоже не ясно может и получилось бы взять,а может и нет  :dontknow:  вообщем сплошные неопределённости

0

132

кто поедет с о мной в четверг за мясом - уже заказано надо только забрать  :flag:

0

133

Страшно даже отвечать на такое сообщение...

0

134

CyberDex написал(а):

Страшно даже отвечать на такое сообщение...

:cool:  :cool:  :rofl:смешное совпадение))

Отредактировано Саша (19.04.2011 09:39)

0

135

мальчики у вас буйная фантазия - страшно теперь с вами ехать, вдруг испугаетесь и дадите деру, ищи вас потом :D
но совпадение реально устрашает :D

0

136

SIDDH
есть одно местечко где можна на прокат взять рюкзаки, карематы, на счет спальников не уверен, но можно уточнить!
вот нимерочек: 0662057000
я в прошлом годе брал рукзак и два каремата! остался доволен!

0

137

Хельга написал(а):

кто поедет с о мной в четверг за мясом - уже заказано надо только забрать

Вот те и настоящая велокриминальная хроника!  :rofl:
Сегодня было совершено заказное убийство поросенка в селе Н. Как сообщили из управления МВД. Заказщиком является группа велосипедистов города Х. Ведутся следственные мероприятия. Имена и названия населенных пунктов не разглашаются в интересах следствия!  :rofl:  :D  :rofl:

0

138

Ели мясо мужики
Пивом запивали
А что конюх говорил
Они не понимали :D

0

139

ALENKA_SMILE, ты связовалась с мурманчанами - они уже выехали из Запорожья? Как они продвигаются, по плану? и не пора ли объявить место и время сбора?

0

140

Владимир "LeaderFox" не получается,у меня поехать,в командировачку завтра едем,и вернёмся возможно в пятницу вечером..((

Отредактировано SIDDH (19.04.2011 19:11)

0

141

ALENKA_SMILE а ещё хотелось бы описание, можно даже карту - где искать твою улыбку в Крынках - для доезжающих в разное время суток  :yep:

0

142

Да, встретили Мурманских гостей ребята с Запорожья! Цитирую с Мурманского форума :

alexzp написал(а):

Сегодня приехали мурманчане в Запорожье. Утром их встретил Касьянов Юра (KASY), я их встретил уже в городе - поздоровался. Сегодня у них экскурсия по Запорожью и острову Хортица. Вечером поедут ночевать на Панское озеро возле Григорьевки, я туда вечером тоже подъеду пообщаться. Погода у нас хорошая, почти лето.
А вообще серьезно повезло, как раз начали устаканиваться солнечные деньки после дождливой недели, которая и нам порядком поднадоела. В субботу было еще мрачно, а вот вчера было очень тепло и солнечно, что даже морда лица сгорела.

0

143

ВелоРыба написал(а):

ALENKA_SMILE а ещё хотелось бы описание, можно даже карту - где искать твою улыбку в Крынках - для доезжающих в разное время суток

ALENKA_SMILE написал(а):

Место расположения основного места отдыха под кодовым именем "Дача":
Копируем=====http://wikimapia.org/#lat=46.7351989&lon=33.0864644&z=16&l=0&m=b

в центре экрана плюсик стоит именно на моём доме. (масштаб карты меняется, это не картинка)
В координатах не умею, может те самые цифры, что в ссылке самой прописаны?
После Казачих Лагерей и турбазы Остапа Вишни по левую руку - Знак остановки автобусной подписана "Сосновый бор" (бор прилагается) под знак и сворачивать. Слева ул. В. Белова,7, да в крайнем случае есть телефоны.

0

144

Что-то дело ясное, что дело тёмное...))

И ещё Тара написала, что не едет, но желает всем всего хорошего и лёгкого :)

Отредактировано ВелоРыба (20.04.2011 00:09)

0

145

SIDDH написал(а):

не получается,у меня поехать,в командировачку завтра едем,и вернёмся возможно в пятницу вечером..((

Тогда присоеденяйся в суботу к поездке на Буркуты, можеш туда с Цюрюпинчанами доехать, да из Херсона вроде кто то собирался.

0

146

Я смогу поехать только в субботу вечером в Буркуты. Так что здорово Вам всем провести время с велогостями у Аленки на даче  8-)

У меня, как и у SIDDH, как ни странно, тоже коммандировка  :D
Поэтому не поминайте лихом. До субботы связь только по мобильному.

Отредактировано retivoy (20.04.2011 00:36)

0

147

Ну вот  :'(

0

148

Да уж!  :dontknow:

0

149

retivoy, место ночёвки в субботу совершенно неизвестно, обязательно связывайся с нами периодически.

А кто ещё едет в субботу? Надо договориться об объединении с Цюрупинском.
Только в другой теме)

Отредактировано ВелоРыба (20.04.2011 09:32)

0

150

SIDDH написал(а):

так когда поездка,в пятницу,и во сколько времени!?))

Дублирую, время подходит, а до сих пор не ясно во сколько и откуда отьезжаем.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно