Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04


Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Я за. У меня изменения буду ехать с мал. Алешей. 2 свободных места в палатке для велодевушек, кто с нами? :flag:

0

32

ВелоРыба, от дачи до урочища Буркуты с заездом с Мурманцами в пустыню ~60 км (если они в пятницу не заедут). Потом мы (и кто еще к нам с тобой примкнет) с ними попрощаемся.
Часть пути от Раденска до Костогрызово можно будет проехать грунтовками вдоль леса. И еще должно остаться время пошариться по самому урочищу.
Воскресенье надо планировать так, что на дорогу до Херсона у нас уйдет ~ 4 часа. Т.е. до 15:00-16:00 можно гулять в окрестностях Буркутов. Сори за частичный оффтоп.

http://cs9612.vkontakte.ru/u10834284/120259584/y_d9a53767.jpg

Отредактировано retivoy (17.03.2011 13:18)

0

33

Хельга написал(а):

шашлык можно только 24, а 22-23 самые строгие дни и так пост никто не держит, кроме Макса - а мы гулять надумали, но думаю приятное времяпровождение не является грехом:dontknow:

Собственно говоря, для путешествующих соблюдение поста не является обязательным. Как-бы у них нет возможностей для этого, как у домоседов, чем разжились по пути, то и слава Богу. Правда, по-хорошему, надо предварительно благословение у батюшки спрашивать. Я не фанат православия (других религий тем более), поэтому привередничать не буду. Шашлык так шашлык, вино так вино. Только б заранее определиться, что ко встрече прикупить, чтоб не чувствовать себя нахлебником. :)

0

34

Santa написал(а):

чтоб не чувствовать себя нахлебником

А статус дорогих гостей подходит?

Отредактировано retivoy (17.03.2011 13:13)

0

35

retivoy, понедельник тоже выходной будет! Так что  "шариться" можно всё воскресенье и наконец-то там всё нормально исследовать - две предыдущие попытки были очень уж поверхностынми :) а  назад - в понедельник :)
Ты, я, надеюсь Люба и уже есть ещё один желающий, может будут и ещё)

Santa написал(а):

Я не фанат православия (других религий тем более), поэтому привередничать не буду. Шашлык так шашлык, вино так вино.

Полностью поддерживаю.

0

36

retivoy написал(а):

А статус дорогих гостей подходит?

Ребят, не надо, а? Дорогие гости должны приезжать с дорогими подарками, я ж пока везу столько, загнусь по дороге :D

0

37

Записываюсь в число участников. Снаряжение имеется.

0

38

trekker, с продолжением или без?)

0

39

ВелоРыба написал(а):

с продолжением или без?)

Если уж в пятницу с утра вырвемся, то будем скитаться до понедельника. 8-)

0

40

trekker написал(а):

будем скитаться

Как замечательно выразился :) Так ещё интереснее)

0

41

Если в воскресенье не буду учавствовать в "боевых действиях" , то можно будет и поскитаться.

0

42

может и я поеду, если найду байк не даунхильный %-) и трэки с памперсом, вобщем в раздумии ,но желание есть, я на такие расстояния давненько не ездил. спальных пренадлежностей у меня нед, поэтому кто приютит- буду благодарен :flag: интим не предлагаю :playful:

0

43

Еле сдержалась от комментариев  ^^  но умолчать об этом не смогла  :whistle:

0

44

ВелоРыба написал(а):

Еле сдержалась от комментариев

и где же они? :dontknow:

0

45

на языке вертелись, на нем и остались, dabass. :D об этом и сообщает автор, как трудно было удержать комменты)))

Отредактировано Tariuss (19.03.2011 11:39)

0

46

dabass написал(а):

и где же они?

Это называется: "я тебе сейчас о таком промолчу, что ты со стула упадешь!"

0

47

Молчание получилось красноречивее слов :D

0

48

Tariuss, retivoy, KomikadzeZVS, вы все оОчень правы.
От просившихся комментариев я чуть не лопнула - хорошо, что вы меня спасли своими :)

0

49

ALENKA_SMILE
приобретен каремат :)  на очереди - спальник :mybb:

0

50

Tariuss написал(а):

приобретен каремат :)  на очереди - спальник

а у меня наоборот есть спальник скоро преобрету каремат)))

0

51

Саша написал(а):

а у меня наоборот есть спальник скоро преобрету каремат)))

тебе чуток полегче :rolleyes:

0

52

Tariuss написал(а):

тебе чуток полегче :rolleyes:

спальник отцу подарили но почемуто он им не пользуется никогда.а я с собой раньше по работе всегда таскал.
одним словом семья=)все общее)

0

53

Tariuss
есть спальники в спорт. магазине на углу Перекопской -мира по нормальным ценам....от 140 -170 грн. а еще есть секонде на 40 лет (район Днепровского рынка) по 100 грн.

0

54

Alexsandr

Alexsandr написал(а):

а еще есть секонде на 40 лет (район Днепровского рынка)

а можно точнее? это на самом рынке или магазинчик какой?

0

55

Никогда бы не купила спальник в сэконде.
За определённый срок спальник как бы сваливается, наполнитель сбивается и он переходит из разряда тёплых в демисезонные, и так постепенно вообще в летние, наподобие простыни.
А кто знает, как этот спальник использовался прежде?
А ещё стирка спальника - дело тонкое. А как после секонда не постирать? Лично я сплю только в обязательном, приличествующем обстоятельствам, минимуме одеяния. Разве в одежде тело отдохнёт?
Спальник за 140 грн. вызывает у меня смутные сомнения...

Отредактировано ВелоРыба (22.03.2011 23:27)

0

56

Tariuss написал(а):

а можно точнее? это на самом рынке или магазинчик какой?

на углу 40лет и Мира есть аптека, так вот этот магазин (секонда) находится слева от неё (в сторону центра), вроде третий по счету....найдешь....там было 4 спальника когда я покупал
...а спорт магазине (угол Перекопская-Мира) за 170..отличный спальник

Отредактировано Alexsandr (23.03.2011 07:23)

0

57

ВелоРыба написал(а):

Никогда бы не купила спальник в сэконде.
За определённый срок спальник как бы сваливается, наполнитель сбивается и он переходит из разряда тёплых в демисезонные, и так постепенно вообще в летние, наподобие простыни.

Полностью согласен. Спальный мешок -- это вещь, которая имеет определённый срок службы, зависящий от интенсивности использования, применённых материалов, качества изготовления. Поэтому покупка его б/у -- дело очень сомнительное.

0

58

Tariuss написал(а):

приобретен каремат :)

Поздравляю. У тебя этот год, смотрю, очень покупочный)
Кстати, в самое жаркое время я использую в качестве коврика какой-то строительный утеплитель, покажу при случае.
Лёгенький, тоненький и недорогой.

0

59

Tariuss написал(а):

ALENKA_SMILE
приобретен каремат   на очереди - спальник

:cool:

0

60

Tariuss написал(а):

приобретен каремат   на очереди - спальник

так надо и мне исправляться =)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно