Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Stern Еnergy 2.0 - оранжевый


Stern Еnergy 2.0 - оранжевый

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с поиском велосипеда!

28 октября 2015 г. украли велосипед Stern Еnergy 2.0, рама алюминий, 16 размер, по адресу Поповича 19а, в промежутке между 10.30 и 11.00.

Приметы: на правом переключателе индикатор скорости не показывает "6" (стрелка между 5 и 6), конец троса задней перекидки пропаян, рубашки на заднем тросе перекидки не родные, нижний болт на правом переключателе не зафиксирован лепестками, крыло заднее зафиксировано самодельным крепежом.

Номер рамы, к сожалению, не сохранился.

Комплектация во время кражи была как на фото: телескопический насос, крылья, велосумка на руле, велокомпьютер и красный тросик-замок.

Если будет хоть какая-то информация, просьба позвонить хозяевам:
0502286798
0981044308
0672780816

http://upl6.bikekherson.com.ua/t/aEgb0.jpg

Отредактировано nikes (28.10.2015 21:21)

0

2

nikes
заявление в райотдел милиции написан?

nikes написал(а):

(фото прикрепить пока не могу)

в чём причина?

0

3

PerekatiPole написал(а):

заявление в райотдел милиции написан?

да

PerekatiPole написал(а):

в чём причина?

Не знаю, с рабочего компа не получалось.

0

4

как украли то?????

0

5

Виталий написал(а):

как украли то?????

Всех подробностей не знаю, велик не мой и не у меня украли.
Стоял в коридоре административного здания, регулярно, могли выследить.

0

6

nikes написал(а):

Стоял в коридоре административного здания

какого именно?

nikes написал(а):

регулярно, могли выследить.

вот вам и результат, банальная оплошность хозяина.

0

7

PerekatiPole написал(а):

какого именно?

nikes написал(а):

Поповича 19а

PerekatiPole написал(а):

вот вам и результат, банальная оплошность хозяина.

Оно то вроде бы так и не поспоришь...
Но так можно договориться до крайностей: или не катать на велосипеде вообще или надо с ним спать в обнимку...
Но мы же не к этому хотим стремиться, мы хотим чтобы Херсон стал велосипедным городом, чтобы велосипедисты чувствовали себя безопасно и комфортно. :)
А хозяйке велосипеда сейчас и так х... плохо, поверьте, без наших напоминаний, зачем это делать? Тем более в поиске кражи это не поможет.

0

8

Мы то стремимся. А этим уродам(которые пиз... воруют) попробуй объясни.

0

9

Виталий написал(а):

Мы то стремимся. А этим уродам(которые пиз... воруют) попробуй объясни.

От этого ни куда не денешься. Воровали и в лучшие времена, а во времена кризиса ещё и убить могут, это надо учитывать и очень серьёзно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Stern Еnergy 2.0 - оранжевый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно