Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Атака на велосипедистов


Атака на велосипедистов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый случай.
18 сентября 2015 года, между 01:20 и 01:40 часов ночи на углу улиц Комсомольская и проспект Ушакова, возле памятника Ф.Ушакову, у человека силой отобрали велосипед, спортивный, черного цвета.
Если кто видел данное событие, стал его свидетелей - просьба сообщить.

Взято отсюда

Второй случай.
Произошел у нас в городе несколько месяцев назад. Поздним вечером моего друга-велосипедиста столкнули с байка, когда тот ехал, и избили, украли вещи. Подробностей не пишу - пожелание друга.

Дааа, ранее я на байке чувствовал себя более безопаснее, передвигаясь вечером - так что бдите.

p.s. Преступления случаются каждый день, просто не все пишут.

0

2

Вниманию всех велосипедистов! Не молодая пара, пенсионного возраста, пытается найти вора золотой цепочки, сорванной примерно недели три назад с женщины (супруга мужчины, они же искатели своих драгоценностей). По мнению пострадавших, они якобы имеют основания утверждать, что в городе орудует банда велосипедистов, которые безжалостно срывают золотые цепи с прохожих на улицах родного города. Так, к примеру, неделю назад по проспекту Набережной, жертвы украденной цепи, без основательно, основываясь на приближенных догадках памяти очертания лица и внешности вора ''велосипедиста'', супруги нагло произвели нападение на велосипедиста и отобрали 3 часа личного времени, для выяснение личности в отделении милиции...
Считаю, что данные расправы не есть нормальными и не несут благо для будущего развития велоспорта нашего города! Будьте бдительны и цените свое время! Всем удачи и здоровья!)

Отредактировано Miguel (11.10.2015 09:46)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Атака на велосипедистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно