Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Veliki.com.ua раздают светоотражающие наклейки


Veliki.com.ua раздают светоотражающие наклейки

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

Хай, гайз!

Мы уже занимались подобным и вот опять. Учитывая, что темень тёмная наступает уже часов в семь и дальше только будет хуже, а по дорогам мчатся велосипедисты цвета ночи, мы решили, что пора раздавать светоотражающие наклейки.

Вот так ночью выглядит велосипед без наклеек / и вот так он выглядит с нашими наклейками
https://pp.vk.me/c627830/v627830999/1d69e/-p8ecfX5hic.jpg    https://pp.vk.me/c627830/v627830999/1d6a5/vgbl7vMaPsc.jpg

http://veliki.com.ua/ хотят, чтобы вы оставались целыми и невредимыми в любое время суток. И, конечно, мы будем благодарны за ваши "спасибы", репосты в сетях, форумах, блогах, где была бы ссылка на наш магаз.  :oops:  Реклама — это то, что дает нам возможность работать, жить, и, например, печатать и раздавать вам наклейки.

Наши наклейки имеют размер 15х150 мм, 4 полоски на листе. Изготовлены из специального светоотражающего материала, который используется при изготовлении дорожных знаков. В отличии от "обычного" оракала на бумажной основе, им не страшен дождь, снег, солнце, ветер и другие природные явления.

https://pp.vk.me/c627830/v627830999/1d6be/nl27ZhKijxQ.jpg

Как крепить наклейки?
2 полоски - на ноги вилки по бокам вдоль, и 2 полоски - на наклонные задние перья так, чтобы наклейки "смотрели" назад.

Как бесплатно получить наклейки?
Наклеек ограниченное количество, поэтому мы хотим, чтобы они попали тем, кому нужно. Схема такова:

Делайте заказы, каждый для себя, в таком формате:

— Хочу: 1 комплект.

Собираем тех, кто хочет получить, отсылаем в Херсон

П.С. Большая просьба не заказывать наклеек из принципа «себе, дитю, тещё, соседу, который держит свой велик на балконе уже 30 лет». Это качественные наклейки, довольно дорогие, которые должны попасть к тем, кому они реально нужны, потому что они эффективно обеспечивают безопасность на дороге. А безопасности много не бывает.

+1

61

Ezra
А можно и на меня взять.(Джой)  Заберу через неделю.

0

62

Хорошие мои, Вы там договаривайтесь кто кому возьмет, а я запишу когда будете на месте. Кто не заберет, звоните мне и договариваемся уже по моему свободному времени.

телефон

(о-5-о) 771 - 7б- 7б

0

63

Алёнка, спасибо)

0

64

Славик, пожалуйста)))) Будьте видны  ;)

0

65

Отдала: Kastiel — 1; colibri — 1
Остались:  украинка на велосипеде — 1, slavich — 2.

0

66

Ezra написал(а):

Остались:  украинка на велосипеде — 1

спасибо большое!может завтра выйдет встретиться

0

67

Скажу от всех, Veliki.com.ua, спасибо.  :flag:


Choopacabra — 2
santer88 — 1
Z-biker — 1
украинка на велосипеде — 1 забрала ezra
француз — 1
Ezra — 1
colibri — 1
muller — 2
активный турист — 1
ParanoidZ — 2
trekker — 1
джой — 2
Yaroslav — 2
Ksuxa — 2 забрал муж
slavich — 2 забрала ezra
Николаевич — 1
Vitaliy — 1
Слава — 1
Виталий —2
_bPAT4iK__Bo — 1
zclub — 2
САНЯ 78, — 1
4ertaka — 1
Sergii — 2 забрал barakkuda
Серёжка — 2
barakkuda — 2
vovova — 1
Kastiel — 1 забрала ezra
pulsar — 1
BUA — 1

ОСТАЛОСЬ 10 ЧЕЛОВЕК! Можете забрать сегодня в центре, Где магазин "Дары моря" (бывш."Ступеньки") Котовского/Тираспольская
(Звоните, телефон указан где-то выше)

4ertaka написал(а):

А если жена придет забрать вместо меня?

Почему же жена не приехала, мы тут мужьями передавали их женам))

0

68

Алена, просто очень катострофически нехватает времени и возможности. Если есть возможность, пусть 3-4 дня побудет у тебя.

0

69

vovova написал(а):

катострофически нехватает времени

ALENKA_SMILE
И я  тоже как то  завертелся... :jumping:  но я телефон  записал...  созвонимся...

0

70

vovova, _bPAT4iK__Bo, да без проблем, ребята.  ;)

0

71

bPAT4iK__Bo забрал свои наклеечки. )) Кто ещё забыл?

0

72

Я ещё. Никак не получается. Позвоню, я не забыл.

0

73

И я не забрал. Что-то занят все время...

0

74

А только мне кажеться что они почти ничего не отражают) или это из-за белой рамы. :dontknow:

0

75

Kastiel написал(а):

мне кажеться

Отойди на 30 метров  и  посвети  слабым фонариком...
Рассей  сомнения...

0

76

4ertaka, джой, Vitaliy:question:

0

77

Если вдруг кому-то стали не нужны, я могу забрать 1 комплект для себя. :)

0

78

Джой только что забрал. Отдала ему один свой комплект для его сына.

0

79

nikes написал(а):

Если вдруг кому-то стали не нужны, я могу забрать 1 комплект для себя.

Я просил Аленку придержать для меня один комплект. Возьми у нее мои, ты быстрее их применишь.
Аленка, если ты не против, отдай ему мою долю.

+1

80

vovova большое человеческое спасибо! :)

ALENKA_SMILE не против?

0

81

nikes, не против.  :nope:
vovova, я тебе свой отдам. :rolleyes:

+1

82

У меня так же в постоянном пользовании 2 байка, поэтому:
- Хочу: 2 комплекта

0

83

nikes забрал.
И Дмитрий в понедельник, забыла ник уточнить. 4ertaka?
покатушечки, ну вот  :'( , где же вы были, когда мы заказ формировали? Какой форум вместо нашего читали  :'(

0

84

ALENKA_SMILE написал(а):

И Дмитрий в понедельник, забыла ник уточнить. 4ertaka?

Ник тот! Только Денис, а не Дмитрий! ^^

0

85

4ertaka, ой  :blush:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Veliki.com.ua раздают светоотражающие наклейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно