Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Veliki.com.ua раздают светоотражающие наклейки


Veliki.com.ua раздают светоотражающие наклейки

Сообщений 31 страница 60 из 85

1

Хай, гайз!

Мы уже занимались подобным и вот опять. Учитывая, что темень тёмная наступает уже часов в семь и дальше только будет хуже, а по дорогам мчатся велосипедисты цвета ночи, мы решили, что пора раздавать светоотражающие наклейки.

Вот так ночью выглядит велосипед без наклеек / и вот так он выглядит с нашими наклейками
https://pp.vk.me/c627830/v627830999/1d69e/-p8ecfX5hic.jpg    https://pp.vk.me/c627830/v627830999/1d6a5/vgbl7vMaPsc.jpg

http://veliki.com.ua/ хотят, чтобы вы оставались целыми и невредимыми в любое время суток. И, конечно, мы будем благодарны за ваши "спасибы", репосты в сетях, форумах, блогах, где была бы ссылка на наш магаз.  :oops:  Реклама — это то, что дает нам возможность работать, жить, и, например, печатать и раздавать вам наклейки.

Наши наклейки имеют размер 15х150 мм, 4 полоски на листе. Изготовлены из специального светоотражающего материала, который используется при изготовлении дорожных знаков. В отличии от "обычного" оракала на бумажной основе, им не страшен дождь, снег, солнце, ветер и другие природные явления.

https://pp.vk.me/c627830/v627830999/1d6be/nl27ZhKijxQ.jpg

Как крепить наклейки?
2 полоски - на ноги вилки по бокам вдоль, и 2 полоски - на наклонные задние перья так, чтобы наклейки "смотрели" назад.

Как бесплатно получить наклейки?
Наклеек ограниченное количество, поэтому мы хотим, чтобы они попали тем, кому нужно. Схема такова:

Делайте заказы, каждый для себя, в таком формате:

— Хочу: 1 комплект.

Собираем тех, кто хочет получить, отсылаем в Херсон

П.С. Большая просьба не заказывать наклеек из принципа «себе, дитю, тещё, соседу, который держит свой велик на балконе уже 30 лет». Это качественные наклейки, довольно дорогие, которые должны попасть к тем, кому они реально нужны, потому что они эффективно обеспечивают безопасность на дороге. А безопасности много не бывает.

+1

31

ALENKA_SMILE написал(а):

Кто ещё ездит без отражательных элементов?

Женя Муза ездит... так что ещё +1

0

32

Предлагаю раздать новый заказ на наклейки 10 октября на "сталой энергетики"!! :rolleyes:

0

33

4ertaka, если их вышлют к тому времени и ох успеют привезти. То без проблем.

0

34

а что такое "сталой энергетики" ? для в новь прибывших это где?

0

35

Choopacabra
Велопробіг в рамках днів сталої енергетики 10.10.2015
Велопробег! Присоединяйся, 10 октября в 11:00 пл. Свободы!

Отредактировано 4ertaka (08.10.2015 15:27)

0

36

Veliki.com.ua

отправьте побольше наклеек ответственному лицу так как будет.

какойто ашан, бабамиша, невнимательный написал(а):

А ЙА не видел тему, а можнА мне исчо....??? Ну пжалуста!

0

37

Хочу: 2 комплекта . Второй для сына, 9 лет. У него свой велосипед.

0

38

— Хочу: 1 комплект.

0

39

— Хочу: 1 комплект.

0

40

Хочу: 1 комплект

0

41

В связи с ажиотажем +выходные на дозаписаться. Отправляем на ALENKA_SMILE в понедельник

0

42

Доброе. Хочу 1 комплект. Заранее благодарен.

0

43

Veliki.com.ua, на данный момент желающие на 40 комплектов отписались. Далі буде... ))))

0

44

Choopacabra — 2
santer88 — 1
Z-biker — 1
украинка на велосипеде — 1
француз — 1
Ezra — 1
colibri — 1
muller — 2
активный турист — 1
ParanoidZ — 2
trekker — 1
джой — 1
Yaroslav — 2
Ksuxa — 2
slavich — 2
Николаевич — 1
Vitaliy — 1
Слава — 1
Виталий —2
_bPAT4iK__Bo — 1
zclub — 2
САНЯ 78, — 1
4ertaka — 1
Sergii — 2
Серёжка — 2
barakkuda — 2
vovova — 1
Kastiel — 1
pulsar — 1
BUA — 1

+1

45

Это вроде бы все)) будем ждать).

0

46

Наклейки уехали 13го вечером, сегодня уже должны приехать в Херсон  :jumping:

0

47

Наклейки прибыли. Доставка за счет получателей.
Сегодня заберу и в субботу предлагаю встретиться в центре. Где и как сообщу.

+1

48

Отлично!

0

49

ALENKA_SMILE написал(а):

Доставка за счет получателей.

Скока денях скидываемся?

0

50

Да там со всех по рубчику и будет за доставку. Вечером скажу во сколько завтра встретимся, но точно во второй половине дня.

0

51

Ухххххххх  o.O !!!!! А у меня завтра не выйдет!!!! Я на работе на целые сутки застрял, освобожусь только в воскресение!!!!!!
КАК БЫТЬ................................... ?????????????????? :stupor:

0

52

4ertaka написал(а):

Ухххххххх   !!!!! А у меня завтра не выйдет!!!! Я на работе на целые сутки застрял, освобожусь только в воскресение!!!!!!
КАК БЫТЬ................................... ??????????????????

Ну всё, значит в пролёте. Кто-то другой заберёт этот лот с аукциона.

0

53

Ребята и девушки, кто заказал световозвращающие наклейки.

Жду вас завтра (в субботу) в 14:00 у входа в Комсомольский парк (перекрёсток 40 лет октября и Степана Разина) на детской площадке
возле кафе "Два капитана" Карта

+1

54

Так , кто будет ехать через таврик и может завести мой комплект? работу работать буду(

0

55

ALENKA_SMILE
А можно договориться об  индивидуальной  встрече?  В  субботу  работаю...  :(   На  Северном...

0

56

Я с таврика, если кому нужно могу взять и передать

0

57

А если жена придет забрать вместо меня?

0

58

ALENKA_SMILE
А можно встретиться для получения наклейки через неделю.

0

59

Ezra написал(а):

Я с таврика, если кому нужно могу взять и передать

Возьми пожалуйста для меня комплект (украинка на велосипеде — 1)
Гривна за мной :flag:  А то я к этому времени еще не освобожусь.Максимум в 3 смогла бы

0

60

украинка на велосипеде написал(а):

Возьми пожалуйста для меня комплект (украинка на велосипеде — 1)
Гривна за мной   А то я к этому времени еще не освобожусь.Максимум в 3 смогла бы

хорошо, вот номер на всякий для связи 0667183813

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Veliki.com.ua раздают светоотражающие наклейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно