Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Veliki.com.ua раздают светоотражающие наклейки


Veliki.com.ua раздают светоотражающие наклейки

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Хай, гайз!

Мы уже занимались подобным и вот опять. Учитывая, что темень тёмная наступает уже часов в семь и дальше только будет хуже, а по дорогам мчатся велосипедисты цвета ночи, мы решили, что пора раздавать светоотражающие наклейки.

Вот так ночью выглядит велосипед без наклеек / и вот так он выглядит с нашими наклейками
https://pp.vk.me/c627830/v627830999/1d69e/-p8ecfX5hic.jpg    https://pp.vk.me/c627830/v627830999/1d6a5/vgbl7vMaPsc.jpg

http://veliki.com.ua/ хотят, чтобы вы оставались целыми и невредимыми в любое время суток. И, конечно, мы будем благодарны за ваши "спасибы", репосты в сетях, форумах, блогах, где была бы ссылка на наш магаз.  :oops:  Реклама — это то, что дает нам возможность работать, жить, и, например, печатать и раздавать вам наклейки.

Наши наклейки имеют размер 15х150 мм, 4 полоски на листе. Изготовлены из специального светоотражающего материала, который используется при изготовлении дорожных знаков. В отличии от "обычного" оракала на бумажной основе, им не страшен дождь, снег, солнце, ветер и другие природные явления.

https://pp.vk.me/c627830/v627830999/1d6be/nl27ZhKijxQ.jpg

Как крепить наклейки?
2 полоски - на ноги вилки по бокам вдоль, и 2 полоски - на наклонные задние перья так, чтобы наклейки "смотрели" назад.

Как бесплатно получить наклейки?
Наклеек ограниченное количество, поэтому мы хотим, чтобы они попали тем, кому нужно. Схема такова:

Делайте заказы, каждый для себя, в таком формате:

— Хочу: 1 комплект.

Собираем тех, кто хочет получить, отсылаем в Херсон

П.С. Большая просьба не заказывать наклеек из принципа «себе, дитю, тещё, соседу, который держит свой велик на балконе уже 30 лет». Это качественные наклейки, довольно дорогие, которые должны попасть к тем, кому они реально нужны, потому что они эффективно обеспечивают безопасность на дороге. А безопасности много не бывает.

+1

2

Veliki.com.ua
— Хочу: 1 комплект.

0

3

— Хочу: 1 комплект.

0

4

Хочу: 1 комплект.

0

5

— Хочу: 1 комплект.

0

6

Хочу: 1 комплект.

0

7

— Хочу: 1 комплект.

0

8

— Хочу: 1 комплект.

0

9

Записано.
Давайте кто ещё хочет :)
отправим в конце недели

0

10

— Хочу: 2 комплекта (себе и жене). Катаемся вдвоем.

Отредактировано muller (11.10.2015 12:33)

0

11

— Хочу: 1 комплект.

0

12

- Хочу: 2 комплекта.

Отредактировано ParanoidZ (06.10.2015 18:23)

0

13

Veliki.com.ua, ребята, отлично, что вы появились снова. Я позапрошлогодние запасы раздала уже. А нет, это даже 2011 год был. А люди спрашивают по сей день. Ура! Будем делать их жизни безопаснее.
Готова заняться получением посылки и организовать торжественные вручения.

0

14

— Хочу: 1 комплект.

0

15

trekker написал(а):

— Хочу: 1 комплект.

хочу один комплект

0

16

У меня в активном использовании два велосипеда, поэтому
— Хочу: 2 комплекта

0

17

У меня так же в постоянном пользовании 2 байка, поэтому:
- Хочу: 2 комплекта

0

18

- Хочу: 2 комплекта

0

19

— Хочу: 1 комплект.

0

20

1 комплект.

0

21

Хочу 1 комплект. Спасибо

0

22

У меня так же в постоянном пользовании 2 байка, поэтому:
- Хочу: 2 комплекта

0

23

-Хочу: 1 комплект.

Отредактировано _bPAT4iK__Bo (07.10.2015 08:21)

0

24

— Хочу: 1 комплект

0

25

— Хочу: 1 комплект.

0

26

На данный момент 27 комплектов. Кто ещё ездит без отражательных элементов? Поторопитесь.

0

27

Хочу 1 комплект!!!!! Спасибо

0

28

- Хочу: 2 комплекта.

Катаюсь с сыном активно каждый день...

0

29

— Хочу: 2 комплекта. Себе и дочери.

0

30

еще +1 на второй велик (купил сыну велосипед)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Veliki.com.ua раздают светоотражающие наклейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно