Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Фонарь Convoy S2+


Фонарь Convoy S2+

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начну из далека.В 2010 году когда купил себе вел то стал подумывать о фонаре.Долго не выбирал,купил по совету,мол светит ярко,сирости или даже дождя не боится.И купил я Convoy S2+.Фонарь китайский и поэтому производитель ничего про водостойкость не пишет.Мне в принципе хватало и того что он дождь нормально выдерживает.Но в 2013 решил еще заняться подводной охотой и сейчас опять стал вопрос о фонаре.В инете есть фотки где етот фонарь лежит в миске с водой и горит.Но для подвоха этого мало,и я взял его сегодня испытать в речке.Заныривал с ним на глубину 8м и работоспособность его не изменилась,единственный недостаток это слабый диод для воды,но тест с погужением и с преодолеванием среднего давления он прошел.Я не кому ничего не навязываю,просто делюсь впечатлениями.Не считайте это рекламой,я к продажам не имею никакого отношения.

0

2

В воде со светом печалька, а если она еще и цветет, то вобще капец.

0

3

активный турист написал(а):

Начну из далека.В 2010 году когда купил себе вел то стал подумывать о фонаре.Долго не выбирал,купил по совету,мол светит ярко,сирости или даже дождя не боится.И купил я Convoy S2+.Фонарь китайский и поэтому производитель ничего про водостойкость не пишет.Мне в принципе хватало и того что он дождь нормально выдерживает.Но в 2013 решил еще заняться подводной охотой и сейчас опять стал вопрос о фонаре.В инете есть фотки где етот фонарь лежит в миске с водой и горит.Но для подвоха этого мало,и я взял его сегодня испытать в речке.Заныривал с ним на глубину 8м и работоспособность его не изменилась,единственный недостаток это слабый диод для воды,но тест с погужением и с преодолеванием среднего давления он прошел.Я не кому ничего не навязываю,просто делюсь впечатлениями.Не считайте это рекламой,я к продажам не имею никакого отношения.

диод смотря какой брал. поменяй драйвер. там может слабый драйвер. стандартно идут 1050 мА и 1400 мА. купи драйвер 2100 или 2800 мАч бужет в двойне мощнее

0

4

стоит самый мощный,я просто испытывал его на водостойкость,а для подводной охоты он не предназначен,там фонари помощнее будут да и акумы другие

0

5

активный турист

активный турист написал(а):

самый мощный

нет такой марки и названия. значит драйвер меняй

0

6

активный турист написал(а):

стоит самый мощный,я просто испытывал его на водостойкость,а для подводной охоты он не предназначен,там фонари помощнее будут да и акумы другие

уверен под воду можно даже 2800 мА драйвер ставить

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Фонарь Convoy S2+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно