Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Alushta Cup XC 1 мая (один из этапов ЛКУ КК) <


Alushta Cup XC 1 мая (один из этапов ЛКУ КК) <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в Юбилейных соревнованиях Alushta Cup 2011 в дисциплине Cross Country,
которые состоятся 1 мая 2011 года.
Ивент пройдет на переоборудованной трассе "Ангарский перевал " в четырех категориях: Аматоры, Элита, Женщины и Мастера.

Зарегистрироваться можно здесь: http://alushtacup.com/main/reg_zone/

С уважением,

Оргкомитет по проведению соревнований по кросс-кантри ALUSHTA CUP
mailto: cross@alushtacup.com




Теги: велогонка,кросс-кантри

Отредактировано retivoy (12.03.2011 18:47)

0

2

регистрация открыта:) я уже зарегистрировался :glasses: 
Буду ехать на машине в один конец, могу подкинуть к месту старта, есть два места, назад думайте сами(могу проконсультировать :blush:).

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Alushta Cup XC 1 мая (один из этапов ЛКУ КК) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно