Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите в выборе велосипеда


Помогите в выборе велосипеда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте! Хочу приобрести велосипед. Цель - поездки по городу, легкое бездорожье. Мой рост - 185 см, вес - 85 кг. Бюджет в пределах до 6000 грн. И вот наткнулся на такое обявльение:
http://ternopol.ter.olx.ua/obyavlenie/v … fUuM6.html

Уж очень цена меня привлекла. Да и состояние, судя по фото, тоже не плохое. Продавец может отправить наложенным платежом.
Прошу, экспертов оценить выбор )) На примете есть еще несколько вариантов, но о них позже, т.к. цена выше.

0

2

Andrew, велосипед нормальный, но это объявление кидалово 100%.

0

3

tka4 написал(а):

Andrew, велосипед нормальный, но это объявление кидалово 100%.

Подпись автора

    o5o 3_15_7б_12

    новые велокомпоненты Shimano + покрышки/камеры Schwalbe. Самые интересные цены

С продавцом общался, предоплаты не требует, новой почтой доставка и при получении осмотреть.

А в чем заключается кидалово? Т.е. сама схема какова?

0

4

Andrew
это кидала)

0

5

М-да, за такой вел и столько денег. Одна вилка RS стоит больше)  и объявление не доступно. Надеюсь этот человек не договорился о покупке? Явно мошенник.

0

6

LIra
Нет, не договорился )))

Расскажу детали разговора с "продавцом".
Позвонил я ему (хотя на сайте указано женское имя) человек ответил, что отправит без ПО, за отзыв на Аукро, или я должен буду оплатить наперед стоимость доставки Новой Почтой с Тернополя ~ 260 грн. Это - на случай, если я откажусь выкупать посылку. На мой вопрос почему так дешево - ответил, что везет он вел в разобранном виде как комплектующие. На вопрос кидалова - говорит у него профиль на сайте с 2014 года, мол, будь я мошенником - давно б забанили. На самом деле профиль зарегистрирован в сентябре 2015 года. Объявление удалил и подал новое сегодняшним числом. Другие товары от продавца 2 других вела Мерида за 1800 и 2200. Сейчас уже и эта объява не активна. От такие дела )))

P.S: Нашел объявление на аукро, Цена - 11 000. По всей видимости мошенник воспользовался частью фоток и выложил на олх. ))

Отредактировано Andrew (24.09.2015 19:02)

0

7

Продам велосипед PRIDE XC-650 RL

0

8

Andrew на таких сайтах даже не смотри велосипеды.

0

9

С такими даже разноваривать не нужно. Сразу звоним и говорим пару ласковых.

0

10

Вот бери мой Велосипед Giant Builder 510

0

11

Саша
Сегодня этот мудак чудак позвонил и услышал всё, что я хотел ему сказать )))

0

12

Kastiel
Спс, но ценник выше моих возможностей (((

0

13

Andrew написал(а):

Kastiel
Спс, но ценник выше моих возможностей (((

Зря, цена нормальная и вел вполне. Возьмешь что-то попроще, будешь через пол года еще столько же тратить чтобы все оборудование сменить. Лучше чуть чуть поднажать по бюджету да ездить нормально. Например вилка сантуровская за 750-800 грн. после 500 км. и гонке в парке) уже чуть бултыхается, пыльники растянулись, РСТ в 2 раза дороже еще пока живая, хоть и туговато едет, новая нормальная вилка около 3000-4000 грн. Вот и посчитай где там на 4000-5000 грн. за вел, будет экономия...

Отредактировано timohfeika (27.09.2015 00:02)

0

14

Всем доброго вечера! Я все еще в неспешном поиске ))  Прошу совета опытных и знающих людей. Финансово готов к покупке, осталось только определиться.
Вариант 1 - Kellys 2014 Viper 40 новый Kellys 2014 Viper 40 новый http://velosiped.com/img/velosiped-kell … 44421.jpeg
• Рама: Kellys Alutec Lite 6061 - RRC Geometry (Race Ready Concept);
Розміри: Helix 395mm (15.5”) / 445mm (17.5”) / 495mm (19.5”) / 545mm (21,5”) и Shadow Gold 15.5” / 17.5” / 19.5” / 21,5”;
• Вилка: SR Suntour XCT, 100mm, coil spring;
• Ободи: KLS Draft 559 x 19 (32 holes) with stainless steel spokes;
• Каретка:SR Suntour cartridge (122 мм);
• Втулка передня: alloy (32 holes);
• Втулка задня: alloy (32 holes);
• Шини: KLS Attack 54-559 (26 x 2,10);
• Манетки: Shimano ST-EF51-8 EZ-fire Plus;
• Передній перемикач: Shimano M190 (31,8 мм);
• Задній перемикач: Shimano Alivio M430;
• Система шатунів: SR Suntour NEX (42x34x24);
• Касета: Shimano CS-HG31-8 (11-34);
• Педалі: plastic;
• Гальма: Tektro V-brake;
Гальмівні ручки: Shimano ST-EF51-8 EZ-fire Plus;
• Сідло: KLS Apex;
• Підсідельний штир: Kalloy (diam 27,2 мм);
• Винос: Kalloy (diam 28,6 мм / 15°);
• Руль: steel RiseBar (diam 25,4 мм);
• Гріпси: KLS Advancer 2Density;
• Рульова: semi-integrated.
Вариант 2 - Bulls pulsar 26'' б\у
Bulls pulsar 26'' б\у https://mdata.yandex.net/i?path=b112010 … 87777.jpeg
На него описание по памяти:
Вилка - SR SUNTOUR
Шатуны - SUNTOUR
Подседел, руль, вынос - Bulls
Покрышки - Ace of Pace
Переключатели - Shimano Tourney
Тормоза Ободные V-brake
На раме не значительные царапины

Цена Келлис 7260 + доставка . Булс - 7500
Булс понравился визуально может потому, что я его видел.
Вообщем, вот такая дилема. Буду признателен за советы и подсказки.

Отредактировано Andrew (18.12.2015 21:39)

0

15

Тему можно закрывать

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите в выборе велосипеда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно