Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Шатуны Shimano Altus A20


Шатуны Shimano Altus A20

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начала болтаться правая педаль. Открутил. Железо разбило алюминиевую резьбу. Как вариант нести к токарю рассверливать и прессовать втулку и гнать резьбу или покупка шо-то похожее б/у. Буду рад выслушать Ваши советы.

0

2

в веломастере исправляют такие проблемы

0

3

Сергей, исходя из личного опыта, дам тебе совет не заморачиваться с ремонтом. Просто все восстановительные работы выйдут довольно затратными. А система Altus A20 это не то оборудование которое стоит спасать.

0

4

У меня городской вел. я на нём по ямам бордюрам  не скачу. А20 устраивает на 500% за 3 сезона не одной поломки и неизвестно как его немчура использовала. А токарь за 50гр. забацает главное угол сверления правильный. Но....... при сверлении большего диаметра ослаблю тело. Ну на крайняк купить у западенцев бу или на базаре Малайзию. А самый  безумный вариант на EBAY.DE  А шо ты по сути можешь предложить  исходя из твоего личного опыта?

0

5

Я имел в виду не надежность изготовления, а головняк от процесса. При изготовлении тебе не только выточить втулку надо, но еще шатун рассверлить и резьбы нарезать. По затратам выйдет не намного дешевле чем купить такое же бу, а может даже и дороже. По времени дольше и без гарантии что все получится с первого раза. Поэтому, исходя из личного опыта, я советую тебе заняться поиском аналогичной бу системы.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Шатуны Shimano Altus A20


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно