Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Помогите найти квартиру!!!!


Помогите найти квартиру!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

помогите найти 1-х комнатную квартиру на Шуменском для молодой семьи с ребенком 3,5 года до 1500 грн. Обзвонил кучу посредников и ничего нет.Буду очень благодарен за любую помощь.
P.S. Квартира должна быть с балконом,чтобы было куда поставить велы.

0

2

Наберите Оксану (посредник) 099 078 4737. Но там нет кровати и бойлера. Думаю, этот вопрос решаемый. Бойлер могу найти.

Отредактировано vovova (17.09.2015 16:34)

0

3

у нее ничего нету,я с ней уже говорил

0

4

Я с ней в 16-30 разговаривал, еще была. Сейчас уходит аренда, как горячие пирожки. Что бы что-то найти надо постоянно на телефоне сидеть. Если успеешь дозвониться через 10мин после выхода объявления, то повезло. А лучше выберите из интернета телефоны риелторов и сделайте заказ, как у них появится, то могут перезвонить. Но тем не менее, люди выезжают и въезжают. Удачи.

0

5

ап

0

6

Блин на днях сдал дом частный возле новой линии за 1800 без хозяев (, жаль что прочитал только сейчас

Отредактировано Pilot (24.09.2015 15:20)

0

7

сегодня снял,УРА,Нервы дороже обошлись чем квартира.Всем большее спасибо кто пытался чем то помочь.

0

8

активный турист написал(а):

сегодня снял,УРА,Нервы дороже обошлись чем квартира.Всем большее спасибо кто пытался чем то помочь.

Если не тайна, сколько денег и какие там условиях для проживания? Можно в лс.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Помогите найти квартиру!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно