Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Крым, 25.09-05.10 нужен участник.


Крым, 25.09-05.10 нужен участник.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Собираемся в матрасный поход в Крым с 25 сентября до 5 октября. Катаемся в Бахчисарайском районе дня три, затем переезжаем в Новый Свет. Всё это время живём в палатках. В Новом Свете снимаем жильё и катаем однодневные радиалки налегке. Вся еда с собой- в сухом виде, в основном. Бюджет- около 1500грн. Трое участников есть, нужен четвертый. Мой тел: 050-174-84-93

0

2

интересно как будите добератся до Бахчисарая.

0

3

Укомплектовались. До Симфера едем поездами, дальше своим ходом. Границу пересекаем на велах.

0

4

Я тоже собирался с другом а друг запланировали 24авг перенесли на 1сент и 10 и его не отпустили с работы последняя дата 20сент. а я запланировал из Симферополя на севастополь - ялту и Симферополь и наслед год отлаживать не хочу. а самому тоже не хотелось. а можно по точнее что собираетесь посетить. мне 30лет полностю автономен. опыта вело не имею ну пешком пол Карпат и Крым обошол ( с рюкзаком за плечами).

0

5

Да ничего конкретного посещать не думаем. Просто покатаемся по грунтам и асфальту. Есть много набросков разных кусков маршрута, будем выбирать по настроению и погоде.

0

6

https://www.google.com/maps/d/viewer?mi … G6WlsSMnak
хотелось узнать состав группы какой и почему именно 4ри. если у  друга не получится (не отпустят с роботы) . можно будет влиться у вашу группу.
какие требования к участнику

0

7

В нашем случае группа уже укомплектована. Четыре участника-оптимальное число. Больше-уже толпа, при меньшем кол-ве людей увеличивается вес груза на каждого.

0

8

ок спасибо. удачи вам,

0

9

Спасибо, Вам также.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Крым, 25.09-05.10 нужен участник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно