Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Гнутый несъемный петух


Гнутый несъемный петух

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее падение в выходные "добило" мой подуставший несъемный петух.
Переклюк настроил, переключает норм. Единственный момент, на самой большой звезде сзади трет об спицы. Фото гнутости прилагаю. Вопрос. Можно ли просто забить и ездить так дальше, т.к. самую большую заднюю звезду не использую?
http://upl6.bikekherson.com.ua/t/j6v15.jpg

0

2

а чего выровнять нельзя?

0

3

Саша написал(а):

а чего выровнять нельзя?

Согласен. Если бы я каждый раз менял свой петух (съемный), то разорился бы.

0

4

А я бы заколхозил съёмный :)

0

5

рама стальная, можно и выгнуть даже не снимая переклюк

0

6

Да, забыл написать, рама алю

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Гнутый несъемный петух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно