Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Продаеться


Продаеться

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://pp.vk.me/c624322/v624322270/1c35e/q2fkoDThTdw.jpghttps://pp.vk.me/c624322/v624322270/1c370/0MhAI2ZV48g.jpg
https://pp.vk.me/c624322/v624322270/1c379/A9BzF0fWYLU.jpg
2000-2500
забирайте как есть, или я подчиню, что б не скрипел и задние тормоза работали,
мягкая подвеска, супер едет, супер тормозит, супер поворачивает
требует обслуживания, вложения, минимальные так сказать, по сути сел и поехал, но можно ехать лучше
два комплекта резины, хорошему покупателю!
новая цена

Отредактировано Саша Изерский (12.09.2015 12:46)

0

2

я со своим Велосипед Giant Builder 510 нервно курю в сторонке.

Вы хоть номер рамы для разнообразия выложите.

0

3

Саша Изерский написал(а):

мягкая подвеска, супер едет, супер тормозит, супер поворачивает... ...вложения, минимальные так сказать, по сути сел и поехал, но можно ехать лучше

Саша Изерский, Я б купила, сколько весит он?
А вот єті палки от пидалей рыжиє-это так должно быть, они наверное стальніе, поєтому крепкие?
А То шо ржавые -Не мешает супер поворачивать?

Виталий написал(а):

я со своим Велосипед Giant Builder 510 нервно курю в сторонке.

так тута жеш с "мягкой подвеской"! и "супер тормозит". Это ищо то на одном тормозе, а если задний поДчинить, то ващще супер-супер будет их же два станет!
А у вас что ? всё обычное...  :dontknow: извините пожалуйста

0

4

Низя так нападать на вИлаСипед.Он хоть и СУПЕР,но велосипед.Будьте скромнее и сдержаннее,а то тормоз починят,будете знать.

Отредактировано Vitaliy (03.09.2015 15:19)

0

5

Виталий, по моему это тебе Vitaliy сказал. а Я ЛЮБЛЮ МЯГКУЮ ПОДВЕСКУ))) 

Саша Изерский, ещё вопросик, а где скрипит?

0

6

№ 48 23 22 20
ну скрипит, из за не смазанной цепи, и скрипит когда руль напрягаешь, как то так)

0

7

Саша Изерский написал(а):

когда руль напрягаешь

:unsure:

0

8

тогда лучше не напрягать руль... :D

0

9

Обратим ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ темы Саши - "ПродаетЬся ..."  :unsure:

0

10

Саша, вот лисапед - "мягкая подвеска, супер едет, супер тормозит, супер поворачивает".

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/zOGVn.jpg

А над ценой твоего стоит подумать еще несколько раз...

0

11

ДАТАКОЙЖЕСАМЫЙ

0

12

велосипед который просит вертеть кал "verti cal", уж как-то не по душе  :D

Отредактировано FALCON (10.09.2015 00:51)

0

13

:D  Бренд-просьба или тонкий намек инженера-конструктора :confused:

0

14

два комплекта резини, один комплект шипи, идеальное состояние, два месяца зимой ездил, ну и дорожная резина 1 покрышка износ процентов 30-перед, зад износ процентов 10
вдшкой пшикнул, пару болтов затянул, велосипед  не скрипит

BaHHo написал(а):

Саша, вот лисапед - "мягкая подвеска, супер едет, супер тормозит, супер поворачивает".

А над ценой твоего стоит подумать еще несколько раз...

2500-торг нормальная ценя для этого велосипеда, на фото нет,  но задний обод двухстенный черный, на пром втулке
для задних тормозов нужны только колодки, рубашка трос новые, тормозные ручки point неплохие, с амортизатором нет проблемы что ты упал в кочку и прыгаешь еще пару метров
я бы заменил вынос руля, но это как захотите и тот что стоит отъездит не один сезон, шатуны, педали, крутят, не шатаются, все скорости справно переключаются

0

15

я нахожусь я в двух минутах от пединститута, 0992758330  с 9 утра до 4 вечера

0

16

Саша Изерский написал(а):

что ты упал в кочку и прыгаешь еще пару метров

:D Чувак, зайди на олх и посмотри почем там такие калы продают с шатунами, которые

Саша Изерский написал(а):

педали, крутят, не шатаются

0

17

Up 2000 грн

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Продаеться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно