Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Купил интересный рюкзак.


Купил интересный рюкзак.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно стал ездить на велосипеде и сразу столкнулся с проблемой.
Как на велосипеде перевозить что либо, покупки, арбуз, дыня, бутылка колы 2л, хлеб и т.д.
Вобщем вкратце:
Когда я выезжаю из дому покататься я люблю чтобы у меня ни в карманах ни где бы то ни было еще, не было ничего что бы звякало, отвлекало и грозило вывалиться.
Для этого у меня треугольная подрамная сумка куда я помещаю ключи, 2 телефона, кошелек и т.д.
Тем более, я ни в коем случае не хочу постоянно ездить с рюкзаком.
Так вот в конце велопрогулки почти всегда нужно заехать то в АТБ то в другой магазин то арбуз купить, то еще что-то, вобщем постоянно что-то везти домой.
Нашел очень интересный выход из ситуации, купил рюкзак-трансформер, симпатичный, красный, довольно большой в разложенном состоянии, а в сложенном как кошелек. Он всегда находится в подрамной сумке и в любой ситуации покупок и т.д. извлекается на белый свет.

Картинка чегото не загружается. Вобщем на рюкзаке написано "Тур де франс"

Отредактировано Артур Ткачук (31.08.2015 13:24)

0

2

Где покупали?

0

3

Арбуз в рюкзаке? О_о Силён!

0

4

zclub написал(а):

Арбуз в рюкзаке? О_о Силён!

Да, только что катался с ребятами на набережной, затем ехал домой, заехал на ночной рынок по Окрябрьской революции и купил еще арбуз. Очень доволен )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Купил интересный рюкзак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно