Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Велопробіг на день прапора 23.08.2015


Велопробіг на день прапора 23.08.2015

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Під егідою Херсонської міської ради, та «Муніципальної лабораторії ідей», спільно з Велофорумом Херсона, та велоактивістами міста на честь дня прапора України пройде велопробіг.
Мета акції – організація співпраці влади та громадян для створення та поліпшення велосипедної інфраструктури нашого міста (веломаршрути, велодоріжки, дорожня розмітка, велопарковки)

Велопробіг відбудеться: 23.08.2015 о 9:30
Збір учасників: вул. Перекопська, 5 ( Меморіальна дошка  навпроти будинку Нацбанка)

Маршрут велопробігу: Будинок Нацбанку (вул. Перекопська) - гот. Фрегат - Залізничний вокзал - ТРЦ Фабрика
Планується підтримка з буку ДАЇ.

http://upl7.bikekherson.com.ua/t/z6Gv3.png

Нагадаю. що одразу після першої зустрічі "Муніципальної лабораторії ідей" в Обласній Бібліотеці ім. Гончара знайшовся спонсор для встановлення зручної велопарковки на 5 місць.
Чим частіше велосипедисти будуть нагадувати про себе, тим краще.

Теги: велопарад, велопробег

Отредактировано Retivoy (21.08.2015 16:55)

+1

31

Ребята! Не ссорьтесь! После драки кулаками не машут! Вы все правы! Я считаю, что мероприятие прошло не плохо!  Но могло быть и получше (я имею ввиду посещаемость). Многие об этом не знали. Я выставил в вайбер фотки и мне двое моих кентов  позвонили обвинив меня в том что я им не позвонил и они правы. Большая просьба к организаторам - ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ и заранее СООБЩАЙТе об этом народу. Как вы будете это делать (по интернету, через модераторов, выставлять на стену, писать на заборе , банер носить впереди себя) нам глубоко всеравно. Главное, что бы мы об этом ЗНАЛИ  и причем ЗАРАНЕЕ . А мы со своей стороны будем вас поддерживать массовостью. Ведь в этом много есть  положительных моментов.
   Особенно меня повеселил Макдональс, когда я не мог со своими двумя флагами влезть в одни двери , а всунулся через другие.
  Р.S. И давайте почаще проводить какие то мероприятия, а не ждать праздника.  Вплоть даже организовать какой то  ФЛЕШ МОБ спереди здания  администрации, что бы они нас услышали и хотя бы на следующий год заложили в бюджет улучшение велосипедной инфрастуктуры.
  Отдельное спасибо Саше за выставленные фотки. С нетерплением ждем от тебя видео.

  Артур! Не в обиду! Вы бы могли, как организатор, поблагодарить участников за поддержку! Ведь написать пару строк ничего не стоит. Вам все равно, а нам приятно!

0

32

Гарик CORRATEC написал(а):

... Как вы будете это делать (по интернету, через модераторов, выставлять на стену, писать на заборе , банер носить впереди себя) нам глубоко всеравно...

вам никто и ничего не должен, по большому счёту. Данные мероприятия задвигаются исключительно для того чтобы создать и продвигать велосипедную инфраструктуру. Если вам всё равно в каком качестве передвигаться на своём коне - то увы...

0

33

Гарик CORRATEC написал(а):

Артур! Не в обиду! Вы бы могли, как организатор, поблагодарить участников за поддержку! Ведь написать пару строк ничего не стоит. Вам все равно, а нам приятно!

Да, только добрался до компьютера. В целом, учитывая, что организовывал велопробег и присутствовал на нем впервые, и на велосипеде езжу второй месяц впечатления самые положительные !!! Я увидел, что велосипедная тусовка состоит из очень продвинутых, интеллигентных, спортивных, приятных, веселых, красивых людей. Так что хочу от всей души поблагодарить всех. По нам не было ни одной претензии. Мы добавили празднику свежую струю жизни и красок. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

0

34

Артур Ткачук написал(а):

Гарик CORRATEC написал(а):

    Артур! Не в обиду! Вы бы могли, как организатор, поблагодарить участников за поддержку! Ведь написать пару строк ничего не стоит. Вам все равно, а нам приятно!

Да, только добрался до компьютера. В целом, учитывая, что организовывал велопробег и присутствовал на нем впервые, и на велосипеде езжу второй месяц впечатления самые положительные !!! Я увидел, что велосипедная тусовка состоит из очень продвинутых, интеллигентных, спортивных, приятных, веселых, красивых людей. Так что хочу от всей души поблагодарить всех. По нам не было ни одной претензии. Мы добавили празднику свежую струю жизни и красок. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Подпись автора

    Для того чтобы передвигаться в городе на велосипеде было комфортно, прежде всего нужна велосипедная инфраструктура !!!

Велик это крутая штука, а еще круче наша область, на велосипеде можно побывать там, где не пройдет ничего, не машина не мотоцикл. У нас тут по области красот дофига, из-за этого мы тоже купили себе пару мес. назад велосипеды. Я только сейчас начинаю понимать что скоро унылая осень с грязью и зима с холодом и никаких нормальный покатушек не видать.. (

0

35

timohfeika написал(а):

А кстати еще один лайфхак для админов группы в ВК от велофорума. Если намечается что-то важное - предупреждайте за 3-4 дня, минимум 1 раз в день.  Можно одну и туже публикацию поставить на таймер и оно автоматически будет публиковать пост утром и вечером.

Хорошо, предупреждаю заранее. На день города буду включать велопробег в "План проведення святкових заходів" в городе. В этот раз можно не стесняясь собирать серьезную численность. Тем более горожане реагируют крайне положительно, сигналят, машут, улыбаются!!! А что еще нужно для праздника !!!

0

36

Артур Ткачук написал(а):

timohfeika написал(а):

    А кстати еще один лайфхак для админов группы в ВК от велофорума. Если намечается что-то важное - предупреждайте за 3-4 дня, минимум 1 раз в день.  Можно одну и туже публикацию поставить на таймер и оно автоматически будет публиковать пост утром и вечером.

Хорошо, предупреждаю заранее. На день города буду включать велопробег в "План проведення святкових заходів" в городе. В этот раз можно не стесняясь собирать серьезную численность. Тем более горожане реагируют крайне положительно, сигналят, машут, улыбаются!!! А что еще нужно для праздника !!!

Подпись автора

    Для того чтобы передвигаться в городе на велосипеде было комфортно, прежде всего нужна велосипедная инфраструктура !!!

Отлично, постараюсь со своей стороны что-то придумать, ну и тех кто читают эту тему прошу не проходить мимо. За форумом буду усиленно следить)

Отредактировано timohfeika (23.08.2015 20:25)

0

37

Друзья, разбираем фото !!!

http://www.ex.ua/995440079589

Отредактировано Артур Ткачук (25.08.2015 09:37)

0

38

Немного видео.

http://www.ex.ua/170104681653

0

39


http://upl6.bikekherson.com.ua/t/TC6FW.jpg
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/sXF6k.jpg

0

40

Arm Isan написал(а):

вам никто и ничего не должен, по большому счёту. Данные мероприятия задвигаются исключительно для того чтобы создать и продвигать велосипедную инфраструктуру. Если вам всё равно в каком качестве передвигаться на своём коне - то увы...

  Ув. Arm lsan, или как Вас там зовут!
  Если Вы внимательно читали мой пост , то по поводу " ДОЛЖНЫ " даже намёков не было ни к организаторам ни к участникам.
  Цитирую: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ.
  Если я этим кого то обидел, то прошу извинений.

0

41

Артур Ткачук написал(а):

Да, только добрался до компьютера. В целом, учитывая, что организовывал велопробег и присутствовал на нем впервые, и на велосипеде езжу второй месяц впечатления самые положительные !!! Я увидел, что велосипедная тусовка состоит из очень продвинутых, интеллигентных, спортивных, приятных, веселых, красивых людей. Так что хочу от всей души поблагодарить всех. По нам не было ни одной претензии. Мы добавили празднику свежую струю жизни и красок. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

  Артур! Спасибо Вам за организацию,  за выложеные  фото,  видео. Первый блин (учитывая , что это первый Ваш велопробег) у Вас получился. С нетерпеньем ждем  Дня города и надеемся на большее кол-во участников.

0

42

Артур Ткачук написал(а):

Хорошо, предупреждаю заранее. На день города буду включать велопробег

На день города будет гонка.

0

43

+3

44

класс. наконец-то дождался
хорошее видео

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Велопробіг на день прапора 23.08.2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно