Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » какие лучше использовать камеры


какие лучше использовать камеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

подскажите какие лучше использовать камеры.у меня изначально были китайские за 40 грн. прошел год и начались проблемы, камеры сами по себе начались лопаться.Понял что нужно менять камеры.Какой фирмы покупать, мой пробег в год 1500км, асфальт и грунтовки полевые

0

2

швальбе

0

3

Я Michelin доволен. Цена хоть и кусает, но не спускает и кирцы не особо ловит.
Впрочем если вы в год 1.5К проезжаете, то зачем заморачиватся? Китай за 40-60грн оптимальный вариант.

0

4

Snaiper написал(а):

Китай за 40-60грн оптимальный вариант.

Камеры, купленные на рынке, даже не клеятся - они сделаны не из резины и резиновый клей их не берет. Поэтому нефига покупать г...

0

5

швальбе

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » какие лучше использовать камеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно