Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » "Каждый четверг"


"Каждый четверг"

Сообщений 241 страница 243 из 243

1

секс, наркотики, рок-н-ролл

Возобновляем покатушки каждый четверг после работы.

маршруты вечерние стандартные.
1.Кольцо Садово. 30 км.
2.Кольцо Федоровка. 60 км. http://www.bikemap.net/ru/route/1971163 … a-kherson/
3.Разворот Посад-Покровское. 60 км. http://www.bikemap.net/ru/route/1811128 … p-kherson/
4.Кольцо Надеждовка. 55 км.

темп спортивный, остановки на пописять.

Катаем господа.

Теги: Покатушки каждый четверг,покатушки херсон

0

241

Сегодня 18.30 если не будет дождя.
Если будет плохая погода переносим на завтра на разделку)

0

242

Сегодня меня не будет!

0

243

сегодня у меня не получается. У кого есть желание можете катать без меня.

Я буду катать завтра, завтра планируем грунтовую покатушку 50 км.

информация будет тут. всем добра.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » "Каждый четверг"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно