Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Деми куртка из Англии


Деми куртка из Англии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продам деми курточку . фирма F&F, размер S, НОВАЯ!!!!! не подошел размер. Верх куртки -плотная ткань с пропиткой. Качество очень хорошее.

Замеры по запросу.
примерно на рост160 см и на не полную структуру тела

250 грн

050 736 81 33

Отредактировано krolik (09.03.2011 15:12)

0

2

http://fu.bikekherson.com.ua/uploads/000c/7f/5b/10880-2-f.jpg опять Кролик не обманул,куртка прямо из LONDON

MADE IN LONDON

Отредактировано Vitaliy (09.03.2011 22:59)

0

3

какие же всетаки у Вас примитивнае мысли, увидели бирку китай и мысли на этом остановились, только Вы наверное не в курсе, что большая половина шмотья в Европе , в америке тоже сделано в Китае, только качество там обалденное, а для таких стран как Украина, Китай дешевое и низкокачественное говно гонит, которым заполнены большинство магазинов и рынков нашего городишка

Отредактировано krolik (10.03.2011 12:16)

0

4

krolik написал(а):

только Вы наверное не в курсе, что большая половина шмотья в Европе , в америке тоже сделано в Китае

Ещё как в курсе!! Потому и вещи покупаю в секонд-хэнде, а не на рынке )))
А насчёт примитивные мысли - тут ты погорячился ))) может, у кого и есть такие, так их немного ))

0

5

krolik написал(а):

в америке тоже сделано в Китае

Кролик а в Херсоне на ул.Горького магазин"Ливайс" 501 модель мэйд ин чайна  1020грн , а в Филадельфии в "Ливайсе" 30американских денег и "мэйд ин юсэй",я им говорю у нас дороже и лучше и сделаны в китае...давай мы тебе двое джинсов за 30 продадим тока не поупай крутой китайский "Ливайс"

кролик а в лондоне продаюткитайские вещи???? и в  херсоне в магазинах тоже всё китайское??? :no:

0

6

херсонские магазины (я имею ввиду вещевые), это вообще ужас, про рынки даже и не говорю, так как был там последний раз лет 8 назад
все вещи покупаю на английских и американских сайтах, фирменные, обалденного качества, намного дешевле чем везде, я имею ввиду Украину

0

7

krolik написал(а):

на английских и американских сайтах

а как на сайтах купить , а деньги куда платить??? :question:а как эти сайты найти американские... :unsure:

Отредактировано Vitaliy (10.03.2011 18:29)

0

8

у меня жена этим занимается, берет процент с заказа (небольшой, но и так это будет гораздо дешевле чем везде, доставка макс. 3 недели), могу выставить ссылки сайтов

0

9

Тему почистил!

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Деми куртка из Англии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно