Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ХУЛИГАНСТВО ВЕЛОСИПЕДИСТОВ В ХЕРСОНЕ


ХУЛИГАНСТВО ВЕЛОСИПЕДИСТОВ В ХЕРСОНЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет Всем, на Ваш суд отвечать тут в комментах .
Еду спококойно на велике по тротуару, еду так, чтоб никого не испугать, и тут сзади на меня налетает, подрезает и выпрыгивает в сторону велосипедист с патлатой стрижкой, на велике попрыгунчике, делает круг и на моё замечание не вести себя так, делает второе нападение на меня, и вновь прыгая и хамя мне в ответ, ухмыляется .
Эхехе, догнать - то такую мразь тяжело ,  но можно))) НО

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ,  ЭТО НУЖНО ЛЕЧИТЬ В ХЕРСОНЕ, КЛИН ВЫШИБАЮТ КЛИНОМ ! Уезжая от меня этот хам лет 16 -ти испугал своим движением семейную пару на тротуаре с маленьким ребёнком  .


Теги: ХАМСТВО ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

Отредактировано Dtkjcbgtlbc (02.08.2015 21:57)

0

2

Порежьте ему ножом колеса. И не ездите по тротуарам.

0

3

Меня на Суворова вчера такой вот кузнечик на бмх чуть не сбил.
Вот из-за таких мудаков потом всех одинаково судят.

0

4

Саша написал(а):

Порежьте ему ножом колеса. И не ездите по тротуарам.

  Шурик )))) Вы как местный модер, в сарказме весь. Резать не мой метод ))) -

Отредактировано Dtkjcbgtlbc (03.08.2015 01:03)

0

5

Dtkjcbgtlbc написал(а):

Еду спококойно на велике по тротуару

а ты что забыл на тротуаре?

немного ПДД
п. 6.6. Велосипедисту запрещается:
...
в) двигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам

Отредактировано tka4 (06.08.2015 11:37)

-1

6

Думаю эффективно держать в подрамной сумке килограм щебня для таких случаев и при нападении сразу метать щебень в нападавшего.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ХУЛИГАНСТВО ВЕЛОСИПЕДИСТОВ В ХЕРСОНЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно