Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛОМАСТЕР без выходных???


ВЕЛОМАСТЕР без выходных???

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Хотите ли Вы чтобы магазин работал без выходных?
Да, хотим

32% - 10
Нет, отдыхайте

58% - 18
Какой магазин?

9% - 3
Голосов: 31

1

Выслушаем любые предложения.

0

2

из предложений. Конечно, отдыхайте, только, может, на выходных оставайтесь по очереди или там график какой-то. Ведь у большинства выходные именно суббота-воскресенье. и все стараются решить свои вопросы именно в эти дни.

0

3

В субботу в любом случае будет 2 мастера (Я и Дима)
В воскресенье один из мастеров.

Хотим запустить понедельники но без себя.
можно прикатить вел на обслуживание, купить запчасти, аксессуары и т.д.

0

4

Мне лично все равно! Отдыхать и катать тоже нада!

0

5

Что за скромняги голосуют за второй вариант ? :)

0

6

Юхан написал(а):

Что за скромняги голосуют за второй вариант ? :)

Наверное, спецы, которые знают цену отдыху.. :rolleyes:
А "Веломастер" без Мастеров, как кинотеатр "Украина" в теперешнем виде  :D

0

7

zclub написал(а):

Наверное, спецы, которые знают цену отдыху..
А "Веломастер" без Мастеров, как кинотеатр "Украина" в теперешнем виде

Желаю ребятам лишь развивать свойю мастерскую. По этому и голосовал за первый вариант. Им не обязательно работать без выходных.
А нормальный спец, об отдыхе не думает, а знает, что закрытый магазин прибыли не приносит. Сам неоднократно туда приезжал, разварачивался у закрытой двери и ехал в другой магазин.
Не нравится работать ? Пожалуйста, найми чернорабочего, научи общаться с клиентами и оставляй его в выходные дни. Можно много говорить на эту тему, и приводить много примеров, но думаю, что не стоит.

Отредактировано Юхан (02.08.2015 18:49)

0

8

ну,мне кажется на крайняк вывешать в ваш выходной на магазине телефоны для екстренной поломки вела или покупок деталей.Либо среди недели делать 1 выходной.И вообще...где сайт магазина?

0

9

Зачем ехать под магазин, если есть телефоны и можно заранее узнать  есть ли на месте нужный/любимый мастер?
Нанимать постороннего человека всегда не просто по очень многим соображениям. И по материальным - платить зарплату, тут же материальные ценности, и по представлению лица фирмы и ещё кучи всего.

Об отдыхе должен думать каждый. И спец тоже. И ещё то жизнь - не только работа,и что есть семья, у которой выходные привязаны к дням недели и нужно  побыть с ними. Иначе это не семья.
Достаточно дежурить в субботу по очереди, а в воскресенье отдыхать всем.

0

10

Извините, но судя по комментам, не все внимательно вопрос прочитали. :)
Там о магазине...
И не стоит путать личные отношения с бизнесом.

Голосовал за 1-й вариант.

Как реализовать работу магазина без выходных не буду советовать, статистику посещений и пожелания владельцев магазина не знаю, но людей привлекать надо будет однозначно (только не "левых") и делать график со смещением.

0

11

Ну я вроде как не совсем левый... :blush:  ;)

0

12

jask_9mm написал(а):

Ну я вроде как не совсем левый... :blush:  ;)

Прошу прощения, если сообщение мне адресовано, никого конкретно не имел в виду, понятия не имею кого берут на замену, писал в общем. :)

0

13

Пока что график остается прежний. Понедельник выходной.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛОМАСТЕР без выходных???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно