Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Платная охраняемая велопарковка на Фабрике.


Платная охраняемая велопарковка на Фабрике.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меня одного огорчает отсутствие велопарковки на Фабрике ? Я говорю не за ту скудную парковачку, что на улице. Была бы там нормальная парковка/стоянка, охраняемая, не важно снаружи или внутри (желательно огражденая от ветра и дождя), пусть даже и платная. Что бы каждому выдавался какой-то талончик, или еще что-то,  что бы с этой стоянки ты смог выйти именно со своим велосипедом. Вот пришел я с работы уставший. Сейчас бы с радостью прыгнул на велик и поехал бы на Фабрику в кино, заплатил бы пускай там 5грн (к примеру), что бы за байком присматрели, посмотрел бы фмльм и поехал себе домой со спокойной душой. А так ехать на маршрутке еще и с Острова, тошно от одной только мысли. Еще и во времени ограничение, да бы не пришлось домой на тахи ехать. Говорить о том, что можно припарковать на улице на тросик, даже не думайте, глупо ведь :)
Вот так вот. Часто об этом задумываюсь. Есть мысли/идеи по этому поводу ?
А еще я бы на велопарковке установил душ и место где можно переодеться.  Что бы после душной поездки свеженьким и чистеньким прогуляться на Фабрике.

Дублировал эту тему в ВК в  офф группе Фабрики в разделе "книга жалоб и предложений".
Друзья, кто не равнодушен к этому вопросу, отпишитесь в этой теме в ВК, что бы не думали, что я вело-псих-одиночка с разгулявшейся фантазией ! :)

Товарищи, вместе мы сила, и нас услышат если будем настойчивей!!!
Не поленитесь, и при каждом посещении Фабрики и конкретно Мультиплекса пишите просьбу о парковке в книге жалоб и предложений.

Отредактировано Юхан (17.07.2015 23:15)

+1

2

Хорошая идея, я поддерживаю.
Начинайте: телефон администрации ТРЦ FABRIKA (0552) 366 788

0

3

Дублировал эту тему в ВК в  офф группе Фабрики в разделе "книга жалоб и предложений".
Друзья, кто не равнодушен к этому вопросу, отпишитесь в этой теме в ВК, что бы не думали, что я вело-псих-одиночка с разгулявшейся фантазией ! :)

vovova написал(а):

Хорошая идея, я поддерживаю.
Начинайте: телефон администрации ТРЦ FABRIKA (0552) 366 788

Как говорится за спрос не бьют. Стоит позвонить :)

Отредактировано Юхан (01.07.2015 20:00)

0

4

Идея с охраняемой парковкой может вполне стать реальностью , а вот на счёт душа это врядли.

0

5

Влопарковки стоят там возле входа, а возле каждого входа там дежурит чувак из «Арсенала» именно на улице. Может просто ему в обязанности добавили бы, да и всё.

0

6

Юхан написал(а):

Меня одного огорчает отсутствие велопарковки на Фабрике ?

Тоже хочется чтоб появилась надёжная, даже пусть и платная парковка, почему до сих пор идею не реализовали, не понимаю, желающих парконутся будет немало. Поставить человека который забрав вел даст номерок по которому потом вел будут и выдавать, как в гардеробе/гардеробной, а на закрытую территорию паркинга чужих и хищников не пускать

Юхан написал(а):

А еще я бы на велопарковке установил душ и место где можно переодеться.

Как авто мойки самообслуживания, только назвать "Помойся сам", тоже кстати идея неплохая :D

Отредактировано Z-biker (02.07.2015 17:10)

0

7

интересная идейка

0

8

Юхан

душ ... это ты круто захотел  :D

если оставляешь на долго, можно купить супер цепь

идея конечно с парковкой хорошая, но далекая от реализации

0

9

Satri написал(а):

Юхан

душ ... это ты круто захотел  

если оставляешь на долго, можно купить супер цепь

идея конечно с парковкой хорошая, но далекая от реализации

Вполне реальная задумка. Не вижу ничего сложного. А душ, это вполне естественно,  в любом приличном заведении есть душевая кабина для посетителя.

0

10

Юхан написал(а):

в любом приличном заведении есть душевая кабина для посетителя.

Ага, прям во всех ресторанах души для посетителей...
Ну душ - это нереально. А вот остальное - вполне.
Места при входах хватает, можно просто переместить уже существующие парковки, немного перенаправить камеры и повесить на места замки с номерными ключами.
И проинструктировать охранников чтоб деньги сбивали. Не особо сложно и прибыльно (навскидку).
ПС: написал, а потом глянул предыдущие посты)))

0

11

Норм идея. Со стороны фактории куча места свободного, по-сути бестолковый кусок площади.. Желательно внутри здания, под охраной, такую парковку делать.

0

12

Тут же мнениями и идеями делятся? Даже если оно не совпадает с первоначальной идеей топикстартера? Вот тогда вам альтернативное решение этого вопроса:

Гривен за 300 купите себе второй велосипед. Пусть первое ваше сокровище будет для души, туризма и покатушек. А вот этот второй - в магазин или на Фабрику съездить. http://uplh.bikekherson.com.ua/t/WbM79.jpg

0

13

Petrovich написал(а):

Тут же мнениями и идеями делятся? Даже если оно не совпадает с первоначальной идеей топикстартера? Вот тогда вам альтернативное решение этого вопроса:

Гривен за 300 купите себе второй велосипед. Пусть первое ваше сокровище будет для души, туризма и покатушек. А вот этот второй - в магазин или на Фабрику съездить.

Да уж... Извини дружище, но фантазия у тебя слабовата!   :D
Народ у нас такой, жлобский! Берут все, что неправильно лежит, пусть оно даже им и не надо, как говорится, на даче пригодится :) А на каждую покатуху на Фабрику, устарел вот такие вот говновелы покупать.

Отредактировано Юхан (05.07.2015 22:44)

0

14

Со строны Залаэгерсег оставить ( онатамвсегда пользуется спросом), а остальные три объединить в одной точке с охраной, и под навесом.
Но как говорят: "тут  потрібен запит від суспільства" -  сбор подписей, коллективоное письмо, петиция на Аваазе ))

Отредактировано Retivoy (17.07.2015 22:44)

0

15

Завтра еду в кино, к сожелению на маршрутке, снова упераясь в ту же проблему с парковкой. Продублировал эту тему еще и в группах Мультиплекса. Товарищи, вместе мы сила, и нас услышат если будем настойчивей!!!
Не поленитесь, и при каждом посещении Фабрики и конкретно Мультиплекса пишите просьбу о парковке в книге жалоб и предложений.

Завтра буду первым :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Платная охраняемая велопарковка на Фабрике.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно