Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » OneDayTrah (DINO film представляет).


OneDayTrah (DINO film представляет).

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

OneDayTrah, это велопокатушка ПЯТОГО отряда по Трахтемирову, а если быть точнее Трахтемировскому полуострову. Это место Мекка велосипедистов. Ещё этот веломаршрут носит название Трахтемировский баян, так как популярен среди велосипедистов. Смысл проехать полуостров за один день и успеть на последнюю прямую электричку на Киев. В этот раз мы его не проехали в классическом варианте Трахтемировского баяна. Одним словом, как проходили наши приключения, можно посмотреть в моём видео отчёте под названием  OneDayTrah. Ролик занял немного больше времени, чем я планировал на него потратить, и многие я предполагаю, поставили на нём "крест", как на многих моих работах))). Одним словом, пришлось повозиться :), но я всё-таки его закончил...

+2

2

Класс!!! :cool: .

0

3

Вот после таких роликов хочется катать кантри!!!  :D
Аффтар жжот, лепи исчо!!!  :flag:

0

4

норм так покатались))) :cool:

0

5

dinozawr, девонька-умничка. Для неё цветочные поляны.))) Отличный фильм. Весёлые ребята. С Вами не страшно, всё почините и на буксир возьмёте, таких не много.
Заряд бодрости получен, спешим катать! Ждём Ваши фильмы.
Катайте, бо ми цього варті!

0

6

Добавить к коментам нечего. От себя ОТЛИЧНЫЙ ролик, спасибо dinozawr :)

0

7

Душевно!!! Весёлая компания.  :flag: И профеХфессионально смонтировано...удачи Вам ребята! [взломанный сайт]

0

8

...спасибо за отличные коменты... покатушка была действительно очень интересная и тяжёлая, но всё хорошо закончилось...

0

9

Все вспоминал, где же я вас уже видел? Вспомнил.
https://www.youtube.com/watch?v=wgLahGABgO4
https://www.youtube.com/watch?v=2DMe6clmhZU

0

10

...я всегда говорил, что не маршрут главное, а друзья...
...с ними любой маршрут это приключение и остаётся много материалла с которым можно работать...

...а какое виде получается в итоге, это судить Вам и если оно получилось, то и мне приятно)))...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » OneDayTrah (DINO film представляет).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно