Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой первый шоссер, полный эксклюзив!


Мой первый шоссер, полный эксклюзив!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго дня!

Вот и у меня появился первый шоссер, мечта сбылась, как говорится )) Прошу только конструктивную критику, не переходить на личности и т.д.

Можно советы по поводу обвеса и вообще технических характеристик.

А вот и он!

+1

2

Поставь контактные педали и седло более удачное

0

3

ШО за ДИВАН???

0

4

сколько весит?)) :cool:

0

5

Золото мягкий металл и очень тяжёлый. Если бы он был из титана, то был бы дешевле и весил на 3грамма меньше. Бриллианты вперемешку со спицами дают определенную жесткость, но снижают аэродинамику. Да и сидушка не кошерная для шоссера.

0

6

Я то уже подумал в полку прибыло.. а потом такое))

0

7

Какая растовка, судя по высоте седла он для тебе великоват  :nope:

0

8

Огонь! Все девченки твои!

0

9

Подножка на шоссере туповато смотрится, Паша сними. Тули но не сильно :music:

0

10

и колеса ашановские ))))

0

11

:rofl:  :rofl:  :rofl:

нормальный такой подгон да?

да седло думаю заменить на брукс и трансмиссию на дураэйс

0

12

Satri
С тебя фото НА НЁМ!  :glasses:
Или переносим тему в Велофото  :dontknow:
Шутку оценил, но порядок нужно соблюдать  :tomato:

0

13

zclub

:flag:  баянить не буду на такую тему! обещаю!

0

14

та это фикс

0

15

VIC написал(а):

та это фикс

причём полный - рама вместе с колёсами  :flag:

+1

16

Полный фикс  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой первый шоссер, полный эксклюзив!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно