Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Specialized Hardrock Sport Disc 29. Первый мой велосипед.


Specialized Hardrock Sport Disc 29. Первый мой велосипед.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ещё нет велосипеда а уже прославился :D как не скромно :mad:

0

32

Саша
на каком сайте мона велы глянуть?

0

33

http://extremstyle.ua/velosipedy-2-catalogs/

0

34

:blush:

Отредактировано валерий (09.06.2015 11:50)

0

35

валерий
спасибо :flag:

0

36

валерий написал(а):

ещё нет велосипеда а уже  :D

нафлудили четыре страницы  :D

валерий написал(а):

веломастер!пора мне уже доплачивать за рекламу  :flag:

пора получать предупреждение за рекламу в несоответствующей теме?  :glasses:  :D

0

37

блин, развели пацана веломастера на классный велик, да еще за такую хорошую цену! как так вообще!  :D

0

38

Satri написал(а):

блин, развели пацана веломастера на классный велик, да еще за такую хорошую цену! как так вообще!

кто кому теперь доплачивать должен..... :D

0

39

получили коня?

0

40

да,получил сегодня велосипед,днем когда забирал велосипед из магазина не получилось поехать на нём,т.к.спешил на работу,вечером покатался,проехал километров 10,не знаю с чем сравнивать,но едет он очень хорошо,вилка работает отлично,тормоза!!просто нет слов!!,утром наверное ноги будут болеть с непривычки))
фото завтра сделаю и выложу,

+2

41

валерий написал(а):

утром наверное ноги будут болеть с непривычки))

Велкам ту покатушки))) И ноги привыкнут, и крутить правильно научишься.

валерий написал(а):

вилка работает отлично

Кхгм... Ну-ну... Поаккуратнее с ней, все-таки не автомобильная подвеска.

валерий написал(а):

едет он очень хорошо

Отлично, что нравится)))
Удачи на дорогах и не только)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Specialized Hardrock Sport Disc 29. Первый мой велосипед.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно