Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » ВелоДевичник 13 июня (суббота) "Вишенка-душенька"


ВелоДевичник 13 июня (суббота) "Вишенка-душенька"

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

:flag: Только для девчонок.  :crazy:  Пожалуйста, ответьте на вопрос Только Девушкам. Вело-девичники. Оправдано ли проведение мероприятия.
http://uplh.bikekherson.com.ua/kHuVf.jpg

Мужчины остаются дома, подставляя своё сильное плечо в трудную минуту, принимая все тягости и хлопоты или уТраивают мальчишник ;)
Помните, милые мы делали суши-девичник. :flag:
Так вот 13 июня (суббота)
"Вишенка-душенька"
Будем лепить вареники с вишенкой!
Где, как и когда, расскажу в начале недели. А теперь морально готовьтесь!  :flirt:
Жду подружки!

0

31

Юхан написал(а):

Может найдётся смельчак организовавший мальчишник ?

Мальчишников, хоть отбавляй: тут. И даже не надо писать, мол «девушки остаются дома» и всё такое.

0

32

Юхан, а Yaroslav прав. Но подождите, подождите... Вот Аня ещё чуть поездит... до осени где-то... хих))) и всю малину вам наломает  :D

0

33

ALENKA_SMILE
А на которое время и куда ехать надо?

0

34

ALENKA_SMILE, записывай мою жену

0

35

LIra написал(а):

ALENKA_SMILE
А на которое время и куда ехать надо?

ALENKA_SMILE написал(а):

Где, как и когда, расскажу в начале недели. А теперь морально готовьтесь!

:dontknow:

ALENKA_SMILE написал(а):

Юхан, а Yaroslav прав. Но подождите, подождите... Вот Аня ещё чуть поездит... до осени где-то... хих))) и всю малину вам наломает

Если Аня начнёт валить бреветы, то можно будет вполне поднять вопрос о причислении её к мужикам, так что концепция не нарушится.

0

36

tka4, пусть клацнет, что пойдёт, мне к субботе мне цифра нужна ОПРОС Девушкам. Вело-девичники. Оправдано ли проведение мероприятия.

0

37

Yaroslav написал(а):

Если Аня начнёт валить бреветы, то можно будет вполне поднять вопрос о причислении её к мужикам, так что концепция не нарушится.

судя по активности Анютки это не за горами  :crazyfun:

0

38

ALENKA_SMILE написал(а):

tka4, пусть клацнет

я за нее клацнул )))

0

39

ALENKA_SMILE
Моя Светлана сказала - если только отвезёшь меня в Херсон на машине, я согласна! А вареники она с вишней делает просто бомба(кто не похвалит как не муж :playful: )

0

40

tka4, ок.
Серёжка, привезиииии любимую, ну будьласочка :love: ! Я тебе скажу к скольки, ближе к дате, а забрать можно поздно  ;)
Мужчины, чьи жены приедут и не могут посчитаться и нами, Нажмите в опросе за них. ОПРОС Девушкам. Вело-девичники. Оправдано ли проведение мероприятия.

0

41

PerekatiPole написал(а):

а жена есть?

нет, i`m lonely alone. :dontknow:
Хотя я все еще мечтаю встретить свою половинку.  :love: Но, мне кажется, что она живет в Гренландии и мы никогда не встретимся

Отредактировано Valentin (08.06.2015 23:09)

0

42

Valentin написал(а):

Хотя я все еще мечтаю встретить свою половинку.

Мы с тобой катались и я видел, что ты — целое.

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/kpimc.jpg

0

43

Аня, ты едешь?

0

44

Увы, 
Вареники останутся с начинкой)))

0

45

Еще для убедительности: в программе моххито и мароканский чай. :flag:

0

46

Valentin написал(а):

нет, i`m lonely alone. 
Хотя я все еще мечтаю встретить свою половинку.   Но, мне кажется, что она живет в Гренландии и мы никогда не встретимся

Отредактировано Valentin (08.06.2015 23:09)

В Гренландии есть твиттер и фейсбук))))), youtube и instagram, так что Валентин, главное как всегда желание))))

0

47

Девчонки собираемся 15:00. Давайте на скамеечках Ушакова недалеко от "Джона Говорда".
_
Это напротив "Сильпо" Через дорогу, там скамеечки под каштанами аж до "Айсберга" на каких-то свободных соберёмся,
_
если кто неожиданно не успевает- звоните, но жду всех вовремя (о5о-77I-76-76)
_
Возьмите с собой где-то по 50 грн, скинемся на сладенькое и всякое  ;)
_
маршрут где-то 6 км в одну сторону от места старта

0

48

если погода не испортится, я тоже буду

0

49

С огромным прискорбием сообщаю,что завтра меня не будет.Заболела,полностью немая.С домашними шепотом общаюсь  :tired:

0

50

Девченки, я после пяти приеду, иначе никак. Если отменится урок то к 5 приеду). Куму направлю к Вам на встречу в 15-00.

0

51

и у нас облом (((

0

52

Меня тоже не будет, малыша не с кем оставить. Да и ехать не на чем.

0

53

Возможно купание в речке. Берите купальники и полотенички)))  :flag:

0

54

ALENKA_SMILE написал(а):

Возможно купание в речке. Берите купальники и полотенички)))

Лучше без купальников, поближе к природе  :crazyfun:

0

55

Девчонки, с Вами было весело.! Вкусно! Уютно! Серёжа, Спасибо за твоих милых, за вкусняшки. Хочу Всех увидеть ещё раз!  :flag:

0

56

Даже я чуток застала веселья и радости, спасибо)))) хоть чуток фоток будет?)))

0

57

ALENKA_SMILE написал(а):

Серёжа, Спасибо за твоих милых, за вкусняшки

:flirt:

ALENKA_SMILE

Подарила мне 4-ре часа холостяцкой жизни :D

0

58

Сережа, холостяковать всем иногда полезно))))))) и приятно))))

Отредактировано Женя Муза (14.06.2015 21:08)

0

59

Женя Муза написал(а):

холостяковать всем иногда полезно))))))) и приятно))))

Позвал Светлану, чтоб она это прочитала :rofl:

0

60

Сережа, Светлане тоже полезно))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » ВелоДевичник 13 июня (суббота) "Вишенка-душенька"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно