Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Есть ли 29" (найнер) с 2-3-мя передачами?


Есть ли 29" (найнер) с 2-3-мя передачами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Рост 183, вес 83.
Думаю взять себе новый велик, сейчас есть двухподвес на 26" колесах.
Езда по городу и за городом, но по дороге. Думаю может взять найнер, но не хочется кучу передач, так как использую одну-две.
Есть ли такое чудо в природе?

0

2

vydrigan написал(а):

Есть ли такое чудо в природе?

Думаю в стоке нет. Хотя можно найти кроссовый велосипед с планетаркой на 3 передачи.

Собрать найнер на 3 передачи совсем не проблема было бы желание и финансы.

0

3

Переспицевать под планетарку. Только цена вопроса: покупка планетарки, возможно замена спиц, сама спицовка... Ну и плюс покупка самого найнера.
Наверно лучше посмотреть на ситибайки с 28 колесами. Уже с планетаркой.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Есть ли 29" (найнер) с 2-3-мя передачами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно