Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2015


Обсуждение проведённого Велодня 2015

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

Stasyan написал(а):

Где тот ГЕРОЙ который выложит первый набор фото?))

Можно уже я буду героем до конца?
По приблизительным подсчётам нас было 550 человек! УРА!

http://uplg.bikekherson.com.ua/t/7ojZY.jpg

Спасибо всем, кто приехал, кто помогал в организации и проведении и тем, кто просто не мешал ;)

До новых встреч на мероприятиях.

В этой теме прошу высказывать вашу конструктивную критику, замечания и предложения.

И пожалуйста оцените прошедший велодень: Отзывы о велодне 2015 в Херсоне это займёт 30 секунд.

0

91

Yaroslav я наоборот хочу поблагодарить тебя, потому что я до обеда работал и никак бы не смог приехать. А так все сложилось просто идеально, совместил полезное с приятным.

0

92

украинка на велосипеде написал(а):

ну не решайте сами,а проведите предварительный опрос

Честное слово, уже дальше некуда. Вы думаете опросы не проводились ранее? Ярослав уже разъяснил о их целесообразности, повторяться не буду(только бы бессмысленных страницы четыре обсуждения добавилось). В таких массовых мероприятиях сложно всем угодить. Есть такое понятие как overriding authority. Как бы это правильно перевести... Что то вроде "решающего права", коим наделен как топикстартер любой темы на этом форуме, так и непосредственно организатор такого масштабного события как Велодень. В данном случае - это Ярослав. И если бы была тысяча велосипедистов, то они точно так же должны были бы принять его решение. Поймите, ведь многое из организаторской работы остается за кулисами. Организатор не должен каждому объяснять почему так а не эдак. Те кого не устраивает любой параметр просто не приезжают или действуют как им удобно. Вообще удивляюсь терпению Ярослава, и такому открытому диалогу с каждым недовольным.
До сих пор не верится что так много байкеров собралось. Вы все молодцы!

0

93

Ivan написал(а):

Yaroslav я наоборот хочу поблагодарить тебя, потому что я до обеда работал и никак бы не смог приехать. А так все сложилось просто идеально, совместил полезное с приятным.

Для этого и сдвигалось время, чтобы смогли подтянуться те, кто работает в субботу в первой половине дня

0

94

Данил написал(а):

Вообще удивляюсь терпению Ярослава, и такому открытому диалогу с каждым недовольным

а я не удивляюсь!адекватный,мудрый и тактичный!и совсем не ленивый в разъяснениях новичкам и другим тоже

0

95

Не была, поэтому изнутри ничего не могу сказать.
Судя по тому, что Велодень получился, Ярослав снова на высоте и вытащил на себе всё. Не представляю, что будет, если он вдруг на это время куда-то уедет. Будет ли тогда велодень?

Время было назначено хорошее. В 9-10 утра в выходной людей на улицах всегда было мало - это уже по собственным наблюдениям.
Сочетание двух мероприятий - прекрасно - больше людей увидели и узнали.

Единственное добавлю от себя, хотя может я просто где-то пропустила - хорошо бы чуть больше открытости в планировании. Прочитала, что были велосипедисты с флагами. У нас, например, есть флажки (небольшие) 197 стран. Думаю было бы красиво если б, например, за большим греческим флагом ехали велосипедисты с маленькими флажками этой страны. Знать бы заранее - предложила бы.

список

1. Австралия
2. Австрия
3. Австрия (для гос. учреждений)
4. Азербайджан
5. Албания
6. Алжир
7. Американские Виргинские острова
8. Американское Самоа
9. Ангола
10. Андорра
11. Антигуа и Барбуда
12. Арабская республика Египет
13. Аргентина
14. Армения
15. Аруба
16. Афганистан
17. Багамские острова и Багамы
18. Бангладеш
19. Барбадос
20. Бахрейн
21. Белиз
22. Белорусь
23. Бельгия
24. Бенин
25. Болгария
26. Боливия
27. Босния и Герцеговина
28. Ботсвана
29. Бразилия
30. Бруней
31. Буркина Фасо
32. Бурунди
33. Бутан
34. Вануату
35. Ватикан
36. Великобритания
37. Венгрия
38. Венесуэла
39. Восточный Тимор
40. Вьетнам
41. Габон
42. Гаити
43. Гайана
44. Гамбия
45. Гана
46. Гватемала
47. Гвинея
48. Гвинея-Бисау
49. Германия
50. Гондурас
51. Гренада
52. Греция
53. Грузия
54. Дания
55. Демократическая республика Конго (есть
56. Джибути
57. Доминика
58. Доминиканская республика
59. Египет
60. Зимбабве
61. Израиль
62. Индия
63. Индонезия
64. Иордания
65. Ирак
66. Иран
67. Ирландия
68. Исландия
69. Испания
70. Италия
71. Йемен
72. Кабо-Верде
73. Казахстан
74. Камбоджа
75. Камерун
76. Канада
77. Катар
78. Кения
79. Кипр
80. Кирибати
81. Колумбия
82. Комора
83. Конго
84. Косово
85. Коста-Рика
86. Кот-Д'ивуар
87. Куба
88. Кувейт
89. Кыргызстан
90. Лаос
91. Лесото
92. Либерия
93. Ливан
94. Ливия
95. Литва
96. Лихтенштейн
97. Люксембург
98. Маврикий
99. Мавритания
100. Мадагаскар
101. Македония
102. Малави
103. Малайзия
104. Мали
105. Мальдивы
106. Мальта
107. Марокко
108. Маршалловы острова
109. Мексика
110. Микронезия
111. Милан
112. Мозамбик
113. Молдова
114. Мьянма
115. Намибия
116. Науру
117. Непал
118. Нигер
119. Нигерия
120. Нидерланды
121. Никарагуа
122. Новая Зеландия
123. Норвегия
124. ОАЭ
125. Олимпийский флаг Китайского Тайбэя
126. Оман
127. Пакистан
128. Палау
129. Палестина
130. Папуа-Новая Гвинея
131. Парагвай
132. Перу
133. Польша
134. Португалия
135. Руанда
136. Румыния
137. Сальвадор
138. Самоа
139. Сан-Марино
140. Сан-Томе и Принсипи
141. Саудовская Аравия
142. Свазиленд
143. Северная Корея
144. Сейшелы (Сейшельские острова)
145. Сенегал
146. Сент-Винсент и Гренадин
147. Сент-Китс и Невис
148. Сент-Люсия
149. Сербия
150. Сербия – гражданский флаг
151. Сингапур
152. Словакия
153. Словения
154. Соломоновые острова
155. Сомали
156. Судан
157. Суринам
158. США
159. Сьерра-Леоне
160. Таджикистан
161. Таиланд
162. Танзания
163. Того
164. Тонга
165. Тринидад и Тобагу
166. Тувалу
167. Тунис
168. Туркмения
169. Турция
170. Уганда
171. Узбекистан
172. Украина
173. Улаанбаатор город, Улан-Батор)
174. Уругвай
175. Фиджи
176. Филиппины
177. Финляндия
178. Франция
179. Хорватия
180. Центральноафриканская республика
181. Чад
182. Черногория
183. Чехия
184. Чили
185. Швейцария
186. Швеция
187. Шри-Ланка
188. Экваториальная Гвинея
189. Эфиопия
190. ЮАР
191. Южная Корея
192. Южный Судан
193. Эквадор
194. Эритрея
195. Эстония
196. Ямайка
197. Япония

https://rukzak.ua/flags/

Отредактировано ВелоРыба (03.10.2023 11:46)

0

96

ВелоРыба написал(а):

Единственное добавлю от себя, хотя может я просто где-то пропустила - хорошо бы чуть больше открытости в планировании. Прочитала, что были велосипедисты с флагами.

Приходится балансировать между полной открытостью и атмосферой тотальной секретности, ведь хочется, чтобы были какие-то сюрпризы. Не сильно интересно всё знать наперёд. Но учту.

С флагами ехали представители национальных общин. Вполне логично было бы ожидать, что они сами приедут со своими же флагами. Так и было. И хотя с ними получилось не совсем так, как я хотел (тому виной сумятица с футболками), всё равно они хорошо так развеселили толпу флагами. Хотя некоторые и взволновались сначала и спрашивали «что это за триколор» на флаг Азербайджана.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/dd/Flag_of_Azerbaijan.svg/250px-Flag_of_Azerbaijan.svg.png

Но, всё таки, что касается анонса, то с самого начала, когда я родил анонс, там был такой абзац:

У колоні проїдуть представники різних народів та національностей з прапорами відповідних країн, а велосипеди в оренду надає Велоцентр Giant.

Велодень 2015 суббота, 30 мая (сейчас в скрытом тексте первого поста)


Ну и конечно в ход пошла грубая лесть :) Давайте не будем забывать, что я не всё делал сам. Большое участие принимали Алёнка с Антоном и Саша с Ирой. Например всё, что было на финие, я к этому не касался вообще кроме некоторых орг. моментов. Аналогично с регистрацией на старте. И за это большое спасибо им. Сам бы я не справился однозначно.

0

97

Yaroslav написал(а):

в ход пошла грубая лесть

Да? И какой же из неё толк? Лесть, как я её понимаю, это способ добыть что-то желаемое.
или ты про это?

адекватный,мудрый и тактичный!и совсем не ленивый

Я могу говорить только как сторонний наблюдатель - считай, будто просто из другого города.
Маленьких флажков на видео не заметила - может потому что со смартфона смотрела)

Что было на финише - не видела, но рада, что было - в прошлом году многие сетовали на оборванность мероприятия.
А всё-таки главное - организовать основную часть.

0

98

ВелоРыба написал(а):

в прошлом году многие сетовали на оборванность мероприятия

В прошлом году намеренно мероприятий на финище не было, а не потому, что что-то не получилось. Лично у меня тогда просто не было настроения каким-то образом веселиться и организовывать веселье.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно