Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Фото и видео велодня 2015


Фото и видео велодня 2015

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Женя Муза написал(а):

Как круто - ребята аж из Каховки приезжали

И уже не первый раз! Но да, очень круто.

0

32

Yaroslav написал(а):

Надо бы в следующем году подготовить таким командам флаги, будет прикольно смотреться в колонне.

Я - за! Например флаг с надписью Велофорум г.Цюрупинск (филиал :D ) и его можно брать на любое ближайшее мероприятие, думаю цюрупинчане со мной будут согласны.

Женя Муза написал(а):

Как круто - ребята аж из Каховки приезжали

Yaroslav написал(а):

И уже не первый раз! Но да, очень круто.

Да они молодцы, после велодня мы все поехали в Цюрих где ребята спокойно перекусили в яхт-клубе, потом я провёл их до поворота на ст.Цюрупинск там мы и распрощались.

0

33

ALENKA_SMILE написал(а):

Красивая нарезка, Море впечатлений, знакомств и приятных встреч, спасибищще!!!!!
Выросли, растём и будем рости, катайтесь не стесняйтесь))))!!!

+1

34

Фотки для друзей!  :flag:  Или ссылки...  :disappointed:  Что-то не вставляются изображения у меня... Тут для Серёжки и Олега из Цюрупинска, для Володи и Паши.

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/rqRjZ.jpg

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/0Lkhn.jpg

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/Pheol.jpg

исправил фото (Ярослав)

Отредактировано Дядя Саша (01.06.2015 17:44)

0

35

Дядя Саша
Спасибо ! :cool:

Отредактировано Марецкий Олег (01.06.2015 23:50)

0

36

Напомню, отзывы о велодне, для улучшения будущих мероприятий, прошу оставлять тут: Отзывы о велодне 2015 в Херсоне

Відповідей: 38

Поактивнее, 10% и тех нет. Это важно.

0

37

:flag: СЕГОДНЯ СЮЖЕТ про Велодень 2015 НА "ЯТБ"
18:50 (был)
21:20 (через 10 минут)
23:10 (ещё есть время добежать домой)) )

0

38

ALENKA_SMILE успел   посмотреть в 21:20 ...

0

39

Alexsandr, а я вот не успела в 23:10, включила во время, но его скорее всего поменяли местами. Уже всё закончилось.

ALENKA_SMILE написал(а):

СЕГОДНЯ снова СЮЖЕТ про Велодень 2015 НА "ЯТБ"
18:50
21:20
23:10

Повтор в субботу, воскресение и понедельник в это же время.
Но советую телевизор включить на 10 минут раньше, могут поменять местами с рекламой.

0

40

ALENKA_SMILE написал(а):

советую телевизор включить на 10 минут раньше

А в инете его нету?

0

41

zclub, пока нет. Как появится покажем)

0

42

Всем-всем-всем  :flag: 
Вот, можно лицезреть. Спасибо Саше Кобельчуку  :cool:

0

43

А вот ещё час Видео Велодня Автор- Дмитрий Волков
Вот тут точно, каждый себя найдёт))

0

44

Опачки, я на главном фоне  :blush:

0

45

Видео от нашего участника из Цюрупинска, Владимира pv2

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Фото и видео велодня 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно