Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Б О Л Т А Л К А - 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Женя Муза написал(а):

Дорогие дамы и господа, приглашаем вас на
Весенний праздник Японии
2 апреля в 15-00

О, как раз у нас Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье) подойдут к концу. И участники местные и приезжие, у кого будет время до автобуса/поезда, смогут присоединиться.

0

992

Женя Муза написал(а):

Весенний праздник Японии
В программе:
- японская кулинария, сладкие и не сладкие блюда. Вы сможете попробовать создать десертное блюдо сами,
- чайная церемония с несколькими чаями и сладостями,
- рассказ о чайной и кулинарной культуре Японии, традициях и весенних праздниках.

А саке подавать будут? Какой может быть праздник без саке?

0

993

Без саке)))))) обычно много разного чая). С саке все подорожало бы очень

0

994

Друзья! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой и качественный термос на 0,75 - 1л.  :idea:

0

995

zclub написал(а):

Друзья! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой и качественный термос на 0,75 - 1л.

Tramp, Tatonka, Esbit.

0

996

nikes написал(а):

Класс, хорошее начинание, спасибо!

Сколько будет стоить, куда подходить в библиотеке и что с собой брать?
Хочу попробовать что это такое.

Ребята сейчас есть группа у меня на воскресенье на 10 утра. Вход в библиотеку от 5 грн одноразовый и до 25 грн абонемент на год (нужен паспорт для оформления абонементра). Все остальное также. Встречу на первом этаже новичков. Телефон мой указан ниже))))

Отредактировано Женя Муза (30.03.2017 07:10)

+1

997

Тоже качественный термос:
https://rukzak.ua/posuda/thermoses/

Отредактировано ВелоРыба (03.10.2023 11:29)

0

998

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Красиво снято!!!   А  вас  так  вообще - крупным  планом!!!

Это потому что оператор начал работать с автобуса, в котором ехал, а там как раз мы.
А тому, кто в автобусе улыбается до ушей - это я ему рожи в тот момент корчила  :playful: А то сидел такой серьёзный - шумбасовские стихи слушал, пришлось изменить ему лицо :)

0

999

В догонку к термосу напоминаю, что у Велофорума в  магазине rukzak.ua скидка 10%. Так что термос получится ещё дешевле.

+2

1000

4 Апреля 2017 в ККЗ Юбилейный - Лисапетный батальон.
Начало в: 19:00, Цена билета: 100 - 250 грн.
http://hochu-bilet.com/afisha/lisapetny … v_hersone_

Сообщаю, потому что мне сегодня сказали - а велосипедисты поддержат бабушек? Придут на концерт? С велоспедами? :)

Или хотя бы встретят? )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно