Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Б О Л Т А Л К А - 5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Танюша написал(а):

Моя личная статистика показывает, что те города, где у меня были гиды - я запомнила плохо, а те, где я была одна - запомнила лучше.

Ну прям родственная душа

+1

902

Дорога ужасная,  с  Северного  до  Фрегата  добирался  час...и  по  тротуарам...   Купель  принял!!!   Всех  с  праздником!!!   До  Белозёрки  ехать  бы  не  решился,  из за  гололёда машины  объехать не  могут...  дорога  узкая,  а  шумахеров  много!!!                                                                                                                                                                                 http://upl7.bikekherson.com.ua/t/kTVQb.jpg
http://uplg.bikekherson.com.ua/t/yAv7n.jpg

0

903

Оу круто

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Дорога ужасная,   Купель  принял!!!   Всех  с  праздником!!!   

  Взаимно))))))

0

904

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Дорога ужасная,  с  Северного  до  Фрегата  добирался  час...и  по  тротуарам...   Купель  принял!!

Я из дому выехал... и сразу заехал. Скользко трындец. На набережную добирался без вела. Вода отличная.

0

905

_bPAT4iK__Bo, а на картине у них лето наверное...  :(

0

906

Да, ето не гидропарк. В воскресение там гонял по льду...

0

907

29 января у нас состоится традиционное празднование восточного Нового года!
Вы любитель востока и тонких искусств, чайных церемоний, каллиграфии и приятного общения?
Откройте очарование японской культуры и достижений для себя и своих близких с нашим дипломированным мастером Галиной Зиновьевой.
Если вы обожаете творчество и не можете без него жить Вам тоже к нам. Вот уже несколько лет мы ждем с нетерпением новых японских встреч и праздников.
В нашей программе :
1. Каллиграфия. Оформление поздравительной открытки с написанием иероглифа (на выбор по образцу)
Японская упаковка подарка в технике "фуросики".
2. Чаепитие со сладостями. Дегустация японского чая в ассортименте.
3. Возможность почувствовать себя немного японцем). Фото сессия в кимоно
Приглашаем весело и незабываемо отпраздновать смену нового года по восточному календарю!
Адрес: студия йоги и фитнеса "Феникс", ул 9 Января 15, офис 402.
Стоимость мероприятия 70 грн. Скидки для семьи 20 %. Детский билет 30 грн.
Приведи двух друзей и получи дополнительную скидку 20 %.
Внимание, для приглашения специалиста из Николаева и подготовки необходима предварительная запись по телефону 050 494 80 90!
Добро пожаловать !
Херсон
29 января в 15:00 — 29 января в 18:00http://upld.bikekherson.com.ua/t/uI3id.jpg

0

908

Нет худа без добра! Так сегодня с помощью саботажа маршрутчиками, выехал на работу, после трех недельного перерыва, на велосипеде. Кстати, как сразу стало просторно на дороге без маршруток! Даже не знал, что они так грузят дорожный трафик. Центральные дороги, за исключением обочины, практически чистые, а вот небольшие улочки - полный капец! Корявая ледяная колея, из которой практически не выехать. Тротуары тоже во льду.

+1

909

На днях Ржепишевский отжег в Фэйсбуке: прислал длиннющее сообщение, суть которого сводиться к тому, что "Решил сделать ревизию френдов, поэтому Вы удалены из моих френдов, но если Вам сильно хочется, можете сделать небольшой взнос в долларах или евро и наша дружба перейдет на новый уровень. Собранные деньги пойдут на приобретение международной лицензии для марафона "Одесская сотка"". Я не на минуту не сомневаясь, что все собранные деньги до последнего цента пойдут на это благородное и нужное дело, все-таки не буду продлевать на Фэйсбуке дружбу с этим человеком. Не принимаю продажную дружбу, продажную любовь etc...
Да, для тех, кто не в теме: Леонид Ржепишевский основатель популярного веломарафона "Одесская сотка".

Отредактировано Николаевич (01.02.2017 15:47)

+1

910

Николаевич написал(а):

На днях Ржепишевский отжег в Фэйсбуке: прислал длиннющее сообщение, суть которого сводиться к тому, что "Решил сделать ревизию френдов, поэтому Вы удалены из моих френдов, но если Вам сильно хочется, можете сделать небольшой взнос в долларах или евро и наша дружба перейдет на новый уровень. Собранные деньги пойдут на приобретение международной лицензии для марафона "Одесская сотка"". Я не на минуту не сомневаясь, что все собранные деньги до последнего цента пойдут на это благородное и нужное дело, все-таки не буду продлевать на Фэйсбуке дружбу с этим человеком. Не принимаю продажную дружбу, продажную любовь etc...
Да, для тех, кто не в теме: Леонид Ржепишевский основатель популярного веломарафона "Одесская сотка".

Отредактировано Николаевич (Сегодня 16:47)

Да уж господин видать очень одесский коренной житель))))). Пипец))))

0

911

Ну шо, товарисчи. Я так понимаю, у вас на дорогах такое же овнище, что и у нас? Гололёд, периодически поливаемый дождём?
И если я не хочу закончить свою экскурсию в одном из травмпунктов, то чую, что лучше мне пешком.

0

912

Танюша написал(а):

Ну шо, товарисчи. Я так понимаю, у вас на дорогах такое же овнище, что и у нас? Гололёд, периодически поливаемый дождём?
И если я не хочу закончить свою экскурсию в одном из травмпунктов, то чую, что лучше мне пешком.

Да, лучше пешком. Сегодня гололеда у нас нет, зато ну о-о-очень мокро, туман целый день, сыро, +1С. Завтра днем уйдет в небольшой минус, будет сильный восточный ветер, днем пойдет небольшой снег. Честно говоря, не понимаю, что можно делать сейчас в Херсоне, ну кроме как работать. :)

0

913

Николаевич, спасибо за подробное описание. Обещаю отчёт о прогулке. Ну вот честно, начнётся сезон (а у меня всё сразу и вело и огород и стройка) и хрен я куда выберусь. Авантюризм, его не пропьёшь, он с годами только крепчает. :)

+3

914

Николаевич написал(а):

. Честно говоря, не понимаю, что можно делать сейчас в Херсоне, ну кроме как работать.

Ну разве что еще в бане погреться))))

0

915

Женя Муза написал(а):

Ну разве что еще в бане погреться))))

Ну Женечка, этим мы занимаемся каждую среду, вечерком, в приятной компании. С массажем и кофейным скрабом. :)

0

916

Николаевич написал(а):

Ну Женечка, этим мы занимаемся каждую среду, вечерком, в приятной компании. С массажем и кофейным скрабом.

А мы по понедельникам и уже лет 13 как оказывается). И именно с кофейным скрабом))))))

0

917

Женя Муза написал(а):

А мы по понедельникам и уже лет 13 как оказывается). И именно с кофейным скрабом))))))

Родственные души :)

0

918

Доброго всім вечора!
Я веломандрівник з Черкас. Можу підказати маршрути по Черкащині.
Завжди радий новим знайомствам.
Мої велоподорожі за посиланням.

0

919

Друзья, тут маленькая голосовалка в конкурсе деток. И участвует доченька нашего велосипедиста Володимир Громов Ссылка и его жены Анастасия Громова Ссылка(он даже на аватарке в шлеме 😉 )
Давайте все месте нажмём на голосовалку и девочка выиграет сертификат на бесплатное посещение веселой вечеринки в честь Дня рождения "Веселки". Это не много, но приятно, а нам не сложно, малышка и правда милашка. Переходите по ссыслке ниже, голосование на сайте 0552 наздите вот эту девочку :
Ксения, 6 лет

http://www.0552.ua/photo/510?utm_source … aser_block

Через ВК что-то не выходит, на через фейсбук сразу сработало и через google
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/Xfv0U.jpg

+1

920

Ребята Ксения со мной получила 33 голоса  - это второе место, один конкурент у нас у него 38 голосов, давайте поможем его обойти)))

0

921

Похожая просьба. У нас сейчас конкурс на велотематику сильно хочу выиграть. Кому не сложно поставьте лайк. Зарание спасибо Поставь, пожалуйста,  https://vk.com/photo-114901285_456239256

0

922

На один голос обошли Дракулу, не сдаёмся!!!  :flag: Давайте уйдём в отрыв!  :yep:

0

923

AlexSPORT, +1  ;)

0

924

я случайно проголосовал еще один раз)))) и оно приняло))) так что с меня +2)))))))

0

925

Отрыв в три голоса, и парень пытается нас догнать... нужно продержаться до 19 числа.

0

926

Развели кнопкодавство...
Не так конкурсы выигрывать надо!
Тем более детские.

0

927

Lihatskiy написал(а):

Развели кнопкодавство...
Не так конкурсы выигрывать надо!
Тем более детские.

Lihatskiy, никто никого не заставляет. Скажу так - странное мышление... Не поверите, но Вы даже за конкурента можете проголосовать (!), при желании. :)

А сам конкурс ещё спасибо за рекламу должен сказать. Я, например, не знал о его существовании. Было с десяток голосов в "городском" конкурсе, смешно...

0

928

Да, весело у нас тут. Это же не накрутка голосов?  :D  Всем спасибо за поддержку!!!

0

929

_VovkA_ написал(а):

Это же не накрутка голосов?

Это не накрутка, а помощь друзей. Почувствуйте разницу.

0

930

Lihatskiy написал(а):

Развели кнопкодавство...
Не так конкурсы выигрывать надо!
Тем более детские.

Согласен полностью.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно