Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Б О Л Т А Л К А - 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Только узнал что Макса Липатова уже нет. Очень шокирован.

...
Это отложенный пост. Если он опубликовался, значит меня больше нет.

Задание: пройти социализацию
Статус: задание провалено.

Я пытался, честно, пытался стать нормальным. Но у меня какое-то там расстройство личности (точнее говоря моя личность до конца не сформировалась, а в 28 лет уже поздно что-то менять). Долго этого не понимал, пока не стал сталкиваться с такими же больными как я. Мы крайне опасны. К тому же, ко мне приходит понимание, что я не смогу построить крепкую семью с любимой женщиной, родить и правильно воспитать детей, потому что я не нормален! К тому же нет такого дела, которое бы я делал лучше других и получал бы за него соизмеримую отдачу от социума. Да, пару раз прыгнул выше головы... случайно. Но последние пару лет я работаю в минус.

Стремление к саморазрушению я обнаружил около года назад, но тогда ещё оставалась надежда на позитивные изменения. Теперь же надежд и сомнений не осталось - это конец моего пути.

Прошу никого не винить в моей кончине. Эволюция делает свое: неприспособленные вымирают. Я, как разумное существо, это осознал и ухожу сам.

Моё тело найдёте в Доме на дереве (хребет Аршиця, озеро Забуте). Просьба похоронить тут, в Карпатах, на сельском кладбище каком-то, хочу в горах остаться.

Люблю всех, кому говорил что люблю.
Простите, кому сделал больно.

Ваш Макс Липатов
Меня не стало 10 декабря 2016г...

0

872

Да уж, какие-то неоднозначные чувства вызвал пост. С одной стороны, парня попросту жалко...с другой же стороны, видно как несоответствие ожиданиям окружающих загнало человека в могилу. Человек всячески пытался соответствовать каким-то выдуманным общественным нормам, которые с пеленок вдалбывылись ему окружающими и близкими, но у него это, видимо, так и не получилось, что в свою очередь повлекло образование чувства вины, которая не давала ему спокойно жить...Сам, точно также, потерял друга.

+1

873

Поскольку в этом году наша с Алёной идея немого видоизменить новогодний велокарнавал и поздравить действительно обделённых вниманием детей была воспринята в штыки, то массово ничего такого делать не будем, но если кто-то, всё таки, хотел поучаствовать или просто желает помочь детям из интернатов или давно не знает куда деть старые игрушки, можете присоединяться к акции от «Спілки жінок Херсонщини» по сбору игрушек для детей из областных интернатов.

Чтобы принять участие можете приносить свою долю до 19 декабря на стойку администратора ТРЦ «Фабрика» (2-я очередь).

В приоритете:
• Сладости
• Разукрашки
• Детские книжки
• Альбомы для рисования
• Цветные карандаши
• Фломастеры
• Развивающие игры.

http://upld.bikekherson.com.ua/yAJZa.jpg

Подробнее в группе организаторов: Подаруй свято дітям

0

874

Yaroslav
Как красиво замазали спонсора "Сильпо" на двух макетах. а на третьем - забыли. Или они уже не спонсоры? или сладости можно покупать в другом месте?
К тебе вопросов нет. Просто заметка.

0

875

zclub написал(а):

Yaroslav
Как красиво замазали спонсора "Сильпо" на двух макетах. а на третьем - забыли. Или они уже не спонсоры? или сладости можно покупать в другом месте?
К тебе вопросов нет. Просто заметка.

Честно говоря я не в курсе их отношений, к организации я отношения не имею. Просто увидел акцию, схожую идейно с той, что мы хотели делать и просто решил присоединиться и поделиться информацией с потенциальными желающими.

0

876

Классная мотивационная статья про организацию и проведение пробега Шлях Вишиванки от Катюши Ганус из Киева. Мы ее тут принимали и даже встречались  http://agroportal.ua/ua/views/blogs/ot- … i-shlyakh/http://upl9.bikekherson.com.ua/t/SleOL.jpg
http://upla.bikekherson.com.ua/t/QSXKF.jpg

Отредактировано Женя Муза (29.12.2016 16:55)

0

877

Один наш  велотоварищ по  100на  Море  из  Винницы  ,  поделился  новостью,   у  них  1го Января в  10.00  Велопробег  трезвости!!!    Винница-   МОЛОДЦЫ!!!

0

878

_bPAT4iK__Bo написал(а):

   у  них  1го Января в  10.00  Велопробег  трезвости!!!

А до этого как они ездили?

0

879

PerekatiPole написал(а):

А до этого как они ездили?

:shine:  :smoke:  :tomato:   :x

0

880

Всех с наступающим!!!
Новый год пускай подарит
Море сбывшихся надежд.
Вам желаю только счастья,
Мира, денег, долгих лет.
Новых планов и идей,
Новых радостных затей!
Пусть подарит Новый год
Жизнь, где каждый день везет!

0

881

_bPAT4iK__Bo написал(а):

у  них  1го Января в  10.00  Велопробег  трезвости!

Сегодня с утра тоже короткую вылазку за город сделал, и не пожалел! Погода замечательная, ветра нет, асфальт чистый, а по обе стороны от дороги - белым-бело! Это не снег был, конечно, а просто иней, но чувствовал я себя, словно на лыжной прогулке!  :) С Новым годом, друзья!

0

882

Дядя Саша написал(а):

Сегодня с утра тоже короткую вылазку за город сделал, и не пожалел

Я тоже на  крыльцо выходил...    Всех  веселопедистов  и  пешеходов поздравляю  с   Новым  Годом!!!

0

883

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Один наш  велотоварищ по  100на  Море  из  Винницы  ,  поделился  новостью,   у  них  1го Января в  10.00  Велопробег  трезвости!!!    Винница-   МОЛОДЦЫ!!!

Вечером выпью за это, хороший тост

0

884

А я только к вечеру выбрался, сделал по городу кружочек по "новогодним местам", так сказать. :)
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/ZeMPU.jpg
http://upld.bikekherson.com.ua/t/uVZwn.jpg
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/McSmg.jpg
С Новым Годом всех, всего наилучшего в новом году!

0

885

Здравствуйте все!
Меня зовут Татьяна, я из Днепра, я к вам в гости намылилась.
Вот просто так, хочу приехать и белый день покатать по городу, есть у меня такое намерение. Маршрут в процессе создания.
Ориентировочно 11 февраля.
Самый тревожный вопрос к вашей велолбщественности: что у вас сейчас с дорогами? Лёд? или можно катать?
Резина у меня совсем не шипованая, падать не люблю, поэтому в Днепре сейчас не катаюсь. Если дороги немного и раскатаны транспортом, то переулки - 15 см высота льда, я даже из дома не выеду (частный сектор замело по-пояс).
Короче, что у вас там сейчас с дорогами? На велике собираться, или нет?
Спасибо.

0

886

Танюша
Сейчас та же фигня - центральные дороги более-менее раскатаны (кроме обочины), периферия - вообще все печально. Все в замершем снегу и льду. Но до 11 февраля все может еще поменяться.

0

887

Николаевич, спасибо большое.
Буду мониторить по-маленьку.
Может ещё поменяется.

Отредактировано Танюша (17.01.2017 17:49)

0

888

Татьяна, рекомендую по пути заехать в Новую Каховку, очень приятный такой городок. :cool:

0

889

Андрей Паламарчук написал(а):

рекомендую по пути заехать в Новую Каховку,

А кто там ей будет гадом, ой гидом?

0

890

PerekatiPole написал(а):

А кто там ей будет гадом, ой гидом?

Лёша Климов очень хороший гид) Мне уже не одну экскурсию провел! 8-)

0

891

Танюша написал(а):

Здравствуйте все!
Меня зовут Татьяна, я из Днепра, я к вам в гости намылилась.
.

Привет Танюша, это Женя твоя попутчица из Днепра)))), ждем в гости 11 февраля и на побольше)))) Покажем леса и исторические места http://upl2.bikekherson.com.ua/t/AZM0B.jpg

0

892

Танюша
Я бы советовал познакомиться с Херсоном весной.
А сейчас зимой всё серо и уныло - посмотреть особо нечего.

Другое дело апрель...
Я в апреле 2005-го вернулся в Херсон из Чернигова, в котором я полтора года служил в армии.
Так там, в Чернигове, в ночь перед моим отъездом снег выпал и утром превратился в мокрую кашу.
А сюда приехал - солнце светит, каштаны цветут и весной пахнет)

Весной вы полюбите Херсон, а в феврале только потратите время впустую.

+1

893

Танюша
Лед везде, хотя это меня не останавливает. Лучше все таки подождать апреля.

0

894

Андрей Паламарчук, спасибо за совет. Надо помыслить над этим.

PerekatiPole, а мне гид и не нужен. Я люблю сама ориентироваться по городу. Никого не напрягать. Куда ветер подул, куда глаза посмотрели - туда повернула.
И так, кстати, город лучше запоминается. Моя личная статистика показывает, что те города, где у меня были гиды - я запомнила плохо, а те, где я была одна - запомнила лучше.

Женя Муза, привет. Спасибо большое за приглашение. Задуманый формат подраумевает "на рассвете вывалилась из поезда, весьденьбродила, на последний поезд успела". Больше не могу себе позволить, да и для первого знакомства - хватит.

Lihatskiy, спасибо за совет. Весной и правда хорошо. Везде. Я хочу зимой успеть.
Где-то встречала "мемку": раз в год отправляйся туда, где никогда не был. Мне показалось хорошо, но мало. Я решила минимум 4 раза в год, если получится - больше. Одно "открытие" в сезон я себе пообещала.
А в апреле сезон ЛКУ начнётся... и понеслась. Первым принимает Кривой Рог, который я открыла для себя на прошлый ДР. Такой себе подарок сделала.

+1

895

Андрей Бойченко, спасибо. Меня лёд прошлой зимой вывалил из седла на 2 недели, с подозрением на перелом. Неприятно было. А в этом году я на велике "с чужой ноги" (мой украли в октябре), не особенно хорошо его чувствую и не верую в резину. А-то и не слезала бы.
Спасибо.

0

896

Погода у нас изменчивая. Сейчас морозы и, конечно, везде лёд. Но что будет через месяц неизвестно. Так что действительно лучше смотреть ближе к дате. Скорее всего всё растает довольно скоро.

0

897

Танюшка спортивная одиночка)))) все ясно. Ну просто милости просим тоды_))))))

0

898

Yaroslav, спасибо. Ну, я типа заранее, готовлюсь :):):) . Конечно, ближе к дате ещё подниму вопрос. Гисметео, конечно, температуру показывает, но не состояние дорог.
Для этого и нужны свои люди, которые понимают о чём речь и для чего вопрос :)

Женя Муза, ну прям всяла и налепила наклейку :). Спортивная я была 10 лет назад, а теперь "любительская вегетарианская". Команда у меня есть, но они не такие авантюристы как я, и ездят со мной после того как я схожу в разведку. Тогда уже тапком не разогнать.
Просто сейчас не зову никого из команды, соревки скальные-зальные впереди, все типа готовятся.
Спасибо за милости просим.

0

899

Что то в этом году Крещенские купальщики не  наблюдаются....   Все  на  работе???

0

900

Я в сауне стараюсь окунаться, но это по понедельникам, но зато регулярно))). И да так уже работаю, чтоб ехать в Белозерку. Да плюс лед пока пугает.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно