Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Б О Л Т А Л К А - 5

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Я на велосипеде научилась кататься только весной. В детстве не хотела учится, стыдно сказать - боялася упасть. Как выросла вопрос отпал сам собой. А весной отдыхали с друзьями на даче, решила попробовать. Села, поехала, понравилось. Купила летом новый велосипед  на http://velotrofi.ua/. Рама удобная, мягкое седло, простой в использовании. Катаюсь с удовольствием в свободное время. Не подскажете хорошие места где можно покататься?

Отредактировано Kar1nochka (05.10.2016 12:55)

0

812

Yaroslav написал(а):

Есть желающие поучить велосипедных угонщиков? Я в деле, если что. http://img-9gag-fun.9cache.com/photo/ay8rAX8_460sv.mp4

http://upld.bikekherson.com.ua/7AN8v.png

Подпись автора

    2015: 200,200,300,300,370,400,400,200,200,600,400,300 км

Вещь прикольная, вот только со временем они и это место))) будут проверять, но попробовать можно было бы)))

0

813

Kar1nochka написал(а):

Не подскажете хорошие места где можно покататься?

Садишься и едешь куда глаза глядят - в этом вся соль.

Кто хочет катать, тому не нужна для этого компания или место.

Отредактировано Lihatskiy (04.10.2016 16:34)

0

814

Lihatskiy написал(а):

Кто хочет катать, тому не нужна для этого компания или место.

Lihatskiy, позвольте с Вами не согласиться. В хорошей компании и по красивым местам и км-ы незаметно поглощаются. :)

Ответил бы Кариночке развёрнуто, если бы сообщение так сильно на рекламное не было бы похоже. ;)

0

815

Кариночка заходит к нам с киевских адресов, так что с развёрнутыми ответами можно сильно не трудиться, я думаю.

0

816

Yaroslav написал(а):

я думаю.

Месьё - сноб?
Где ж ещё упражнятся в эпистолярном жанре, как не в Болталке, и с кем же говорить о высоком, как не с девичьим ником?  :D

0

817

nikes написал(а):

Lihatskiy, позвольте с Вами не согласиться. В хорошей компании и по красивым местам и км-ы незаметно поглощаются.

В хорошей компании хорошо проводить время на пикнике.
А на трассе нужно следить за дорогой.

Езда в группе требует определенных навыков.
А езда в толпе чревата последствиями.

0

818

Друзья пишут - в Карпатах снег уже. :) :rain:
https://scontent-bru2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/14606257_1145629805474224_706309780102543417_n.jpg?oh=bda11d889fe9aa640667af2da5144581&oe=58AB49B4

Отредактировано Николаевич (05.10.2016 12:19)

0

819

Lihatskiy написал(а):

В хорошей компании хорошо проводить время на пикнике.
А на трассе нужно следить за дорогой.

Езда в группе требует определенных навыков.
А езда в толпе чревата последствиями.

Т.е. кататься можно только по трассе и только одному...???
Спасибо, мне такой велосипед не нужен.

0

820

Lihatskiy написал(а):

Садишься и едешь куда глаза глядят - в этом вся соль.
Кто хочет катать, тому не нужна для этого компания или место.

Я так и делаю. Просто ищу людей, которые знают красивые места.

0

821

nikes написал(а):

Lihatskiy написал(а):

Т.е. кататься можно только по трассе и только одному...???
Спасибо, мне такой велосипед не нужен.

Я не думаю, что Lihatskiy писал про одного самого любимого))) Но, я с ним согласен, что катать лучше в малых группах и с людьми разделяющих твой стиль катания. А что касается больших "разношерстных" групп, то, например, недавно когда мы катили в "Лукоморье", вы бы видели как многие спонтанно перестраивались с правого ряда на левый на повороте на Антоновский мост и как водитель авто ехавших по левой полосе сигналил и я думаю немало "теплых слов" сказал в адрес велосипедистов,  или любовь  ехать по двое трое на всю полосу дороги(((. Мне много приходиться слышать нелестных слов от владельцев авто и постоянно спорить, что такие же участники движения как и они, а такие инциденты только очерняют нас.

+1

822

nikes написал(а):

Т.е. кататься можно только по трассе и только одному...???

Все мы знаем, как катаются организованной толпой, а когда что-то случается, кричат "Водители козлы!".

Да, я иногда люблю побыть один и повкручивать километры в асфальт.
Мне это нравится - видно дорогу, ты не за кем не спешишь и никого не ждешь.

Отредактировано Lihatskiy (05.10.2016 14:31)

0

823

А это чЁ, а это хтО??? Шо за покатушки завтра у пижамах?)))) http://tavria24.net/society/682-zavtra- … amakh.html

0

824

SimpleRED написал(а):

Шо за покатушки завтра у пижамах?))

Это для жертв соцсетей. На форуме же не обязательно дублировать события.

0

825

Kar1nochka написал(а):

Я так и делаю. Просто ищу людей, которые знают красивые места.

Катюха, ищи тех людей которые сумеют показать красивые места. Следи за форумом и ты узнаешь этих людей.

0

826

SimpleRED написал(а):

А это чЁ, а это хтО??? Шо за покатушки завтра у пижамах?)))) http://tavria24.net/society/682-zavtra- … amakh.html

Это свои. Организацией занимается Александра, которая помогала нам в этом году почти на всех мероприятиях. А я немного ей помогаю.
Они хотели тестовую поездку для своих, а случайно получилось так, что растянули афишные сайты и теперь не известно сколько людей приедет даже.

zclub написал(а):

Это для жертв соцсетей. На форуме же не обязательно дублировать события.

И этот человек ещё меня снобом называл. Давайте не будем такими категоричными. Известно ли вам, мсьё, что нонче на наших мероприятиях трафик из соцсетей равен трафику с форума, а скоро превысит последний. Собрали бы мы на велопарад девушек сто девушек, собирай мы их только на форуме? В этом году много наших усилий было направлено на работу с соцсетями и в этом нам очень помогала Александра и именно благодаря такой работе в этом году на мероприятиях наблюдался значительный прирост посещаемости. А вот «актив форума» напротив расстраивает. Помощи не допросишься. В подсчёте велосипедистов в подавляющем большинстве были люди, которые влились только в этом году не без помощи соцсетей. Конкретно с форума отозвались АЖ два человека, и то один из них писал в Facebook, откуда узнал в первую очередь я не знаю, а всего участвовало за два дня два десятка. Почувствуйте разницу ©

0

827

PerekatiPole написал(а):

Катюха, ищи тех людей которые сумеют показать красивые места. Следи за форумом и ты узнаешь этих людей.

Хватит разговаривать со спамботом.

0

828

Yaroslav написал(а):

И этот человек ещё меня снобом называл.

Не называл, а спросил.

Yaroslav написал(а):

Почувствуйте разницу ©

Yaroslav написал(а):

Давайте не будем такими категоричными.


А давайте !  :yep:

Yaroslav написал(а):

Известно ли вам, мсьё,

Да, мессир, SN поражает всё больше количество двуногих, я сам не избежал заражения, но надеюсь выкарабкаться  :jumping:

Yaroslav написал(а):

Хватит разговаривать со спамботом.

Йес, Коммандер!  :yep:

Всё вышенаписанное прошу считать моим личным мнением - мнением человека, а не спамбота, дроида-охранника, тролля или модератора.
Чувство юмора при прочтении и восприятии приветствуется.
Спасибо.

0

829

Где в херсоне купить ижевский каремат?

0

830

Саша написал(а):

Где в херсоне купить ижевский каремат?

когда-то видел в спортивном магазине на перекрестке перекопской и мира

0

831

Саша написал(а):

Где в херсоне купить ижевский каремат?

На эпицентре их полно.

0

832

Саша написал(а):

Где в херсоне купить ижевский каремат?

Я брал в спорттоварах Вираж на ушакова

0

833

Саша написал(а):

Где в херсоне купить ижевский каремат?

В Артемиде есть всегда. И цена, такая же как в Итернете. А еще там работает наш агент: Вася Костыря (бронза на Паркрейсе, новички). :)

0

834

я тут заказал http://budopt.ua/kovrik-turisticheskiy- … profi.html

0

835

Виталий
Спасибо, интересный сайт.

0

836

Виталий написал(а):

я тут заказал

Ну ребята, денег вы не считаете... Кроме того, что в Артемиде стоит по-моему чуть дешевле, еще за доставку каремата заплатишь 50 грн, а если наложенным - еще 25. :)

0

837

Николаевич написал(а):

в Артемиде стоит по-моему чуть дешевле,

факты фстудию  :glasses:

0

838

zclub написал(а):

факты фстудию

позвони в Артемиду по телефону 0504949079. Там тебе скажут, что у них есть ижевские карематы по 178 грн

0

839

tka4 написал(а):

позвони в Артемиду по телефону 0504949079. Там тебе скажут, что у них есть ижевские карематы по 178 грн

Спасибо.
Но я уже взял каремат ))
Теперь разве что на будущее...

0

840

Был в артемиде и все купил. Удобно все, велопарковочка. консультант. разный выбор.

Остановился на "класике" взял ижевский за 180 грн.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно